General и CO

Всем добрый вечер

Всем привет! Вот решила снова влиться в ваш круг:) Вот прошла неделя как мы живем с вами. Конище сначала дурил,а сейчас привык уже. Вот выкладываю фоточки,сделанные уже в Гелиосе.
109.html

i-110.jpg

i-111.jpg

i-112.jpg

i-113.jpg

i-114.jpg

i-115.jpg

i-116.jpg
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
МышАнечка написал(а):
они живут в доме на колесиках, в виде автомобиля :lol:

наш папик в ночь пригнал туда большую белую корову (доджик караванчик), потому что Ольге с Манюней буквально просто не где ночевать!!!! папик был несказанно "рад" и теперь бурчит как он "любит" этих лошадей :evil: и все это выливается на мою бедную голову
гостиница за 30 км.... с таким же успехом можно просто ездить домой. а по нынешним пробкам лучше не ездить..... и на улице не май месяц!!!!! холодно однако. света нет. воду таскать хрен знает откуда..... кушать не где, питаются в сухомятку, чай даже не где попить.....
и еще этот долбанный сосед - немецкий жеребец 4-х лет, который не прекращая орет, долбит денник, и вообще придурок какой то.....спать не давал девченкам всю ночь. остается только... " мочить фрица!" :twisted:
 
Рит,скорей бы вы уже домой вернулись :roll: .Зато будет что вспомнить :) !
Яшик,а он у тебя жеребец или мерин?Вообще хороший лошарик.Мне очень нравится :D !

Хвост и грива,как обещала,вставляю фотки.Моя мыльница наконец-то вернулась вместе с мамой из отпуска :) .
Пока фоток мало.У меня подруга приходила поездить верхом,а я после неё прямо в джинсах села.Типа каталась.
Это подружка
i-106.jpg

Моя прибавочка
i-107.jpg

Вольт на галопе
i-108.jpg

Я лечуууууу......
i-109.jpg


А вот несколько фоток ещё из Шамирана:
"Акробатика"
i-99.jpg

Любимая попа
i-100.jpg

НХ(не серьёзно всё это,просто хотелось попробовать)
i-93.jpg

i-91.jpg
 
круто, новые фотки новых лошадок появились, так держать 8)
 
Чорт..вот редко приезжаю..и могу узнать о чем-то только отсюда)) прелестные лошадки))
 
нда... новый век жжот, рок фестиваль для лошадок и их хозяев :)
 
Brilliant написал(а):
Чорт..вот редко приезжаю..и могу узнать о чем-то только отсюда)) прелестные лошадки))
А в Гелиос ещё одна лошадка приехала-кобыла орловская рысистая :D .Так что советую конюшню чаще навещать :wink: .

Яшик,ты когда теперь наконюшню поедешь?Я там завтра утром буду(около 11.00).Если ты свободна-приезжай,попробуем лошадок познакомить в леваде,а если будет дождь,то в манеже :wink: .А то сегодня мы домой очень торопились.
 
Уря мы вернулись,писать не могу,уж очень хочеться спать.
Единственное ,что я могу только выразить огромную благодарность нашей группе поддержки :lol: чтобы мы без них делали :(
 
без вас на конюшне было очень скучно, я рада что наконец вернулись, не покидайте так больше всех нас на долгий срок :lol:
 
General, Олечка, как отдохнешь и выспишься - пиши, как там Винтик, как доехали и какие у вас еще были приключения после моего отъезда от вас. Весь вечер переживала, как там вы в такую мерзопакостную погоду.
 
Да уж,да уж!Больше нас не покидайте так на долго :( .Оль,как отдохнёшь,ждём новых фотографий с нового фотика :D и подробного рассказа на тему: "Как я провёл несколько дней в "Новом веке"!
 
Частница, боюсь, что на тему рассказа "Как я провел несколько дней в Новом веке" - Ольга напишет набор нецензурных слов с редкими вставками описания времяпрепровождения! :lol:

Я могу только рассказать, как я ловила в шпринте Беркута. Шоу было классное, первые 2 раза Болт поймался на ура, схрумкал сахар и передался Маньке для следующего прыжка. А потом, оставшиеся разы он просек, что во всю стену манежа висит замечательное зеркало, в котором бегает лошадь ему на встречу и тоже явно хочет с ним познакомиться.... Картина выглядела следующей - Маня заводит Беркута в шпринт, он отлично проходит 2 препятствия, прыгает и пробегая сквозь меня (мои "НА-НА-НА" на него не действовали и ни сахар, ни ведро с овсом ему были не нужны), в общем, пробегал сквозь меня, бежал по стенке галопом к зеркалу и пытался познакомиться с отражением :lol: :lol: :lol: После того, как он отпрыгал - Мане предложили повесить ему в денник зеркало :lol:
 
Блин..нашу семью решено скосить наверное..мало того, что мы все болеем...так еще и у Винтика колики эти... :( я вообще себе места не находю..((
 
Brilliant написал(а):
Блин..нашу семью решено скосить наверное..мало того, что мы все болеем...так еще и у Винтика колики эти... :( я вообще себе места не находю..((
Болтика тоже в один день скосило, ему прокалывали насосы, после чего он на еду набрасывался с огромным удовольствием :D
 
Да и еще раз повторюсь, что такие полевые условия - это не серьезно. Если в первые 2 дня было все более менее сносно, то когда начался дождь - стало просто отвратительно. Как держались девчонки - для меня остается загадкой, т.к. каждый день утром они УЖЕ были уставшие, а к вечеру мне становилось просто тяжело наблюдать за происходящим.
А вчера, когда Винтику стало плохо - я его пошагала всего-то минут 10-15 и уже промокла (ноги насквозь, верх вроде неполовину), а ведь я уехала и процедуры лечение только начинались...
Олечка, мне вчера было очень неловко уехать в самый неподходящий момент...., весь вечер чувствовала себя виноватой.... :oops:
Благо была небольшая группа поддержки, которая помогала кто_чем_смог, а тобы Ольги и Маньки на 3,5 дня точно не хватило бы.... :?
 
Блин, вот СЛОВ НЕТ!!!!!....Нужен это Кёрунг...чтоб он стух!! Здоровья наших любимых лошадок ничто не стоит!!!!
 
Мышанечька права если я начну рассказывать как мы пережили "Новый век",то будут одни пипипипипипипипипипипипипи
Слов нет одни эмоции.
Винтик благо оклемался,за то я теперь с температурой и с соплями лежу под теплым одеяльцем.
Не все еще потеряно,может и лошадки наши тоже заболеют :cry:
 
Олечка! Долго не болей - это не интересно и однообразно!
А лошадки вроде уже переболели, кто как смог - поэтому по второму разу не должны :lol:
 
Сверху