General и CO

Я конечно постараюсь не болеть,но у меня даже сил за фотиком дойти нет :( как представлю,что еще и фотки все надо обрабатывать ,воще не стоит :(
Манюню надо растрясти на фотки,а то она как то зажала их :lol:
 
Оленька,ты выздоравливай!Молоко с мёдом на ночь пей и отдыхай побольше.Лучше дома отлежаться.С лошадьми ничего не случится,они крепкие-они уже дома,в тепле,жуют своё сено!
 
Дом это дом,но моя основная лошадь за четыре дня моего отсутствия успела на венчике разодрать ,так,что на ногу наступать не может...
Ну и как Вас всех бросать????
А я хочу в отпуск :( И недели на три????? :(
Как я буду отдыхать и думать о том, что происходит??????????????????????????????????????????????????????
 
Вот наш палаточный лагерь.Вот так мы с Манюней жили :(
i-1731.jpg

i-1732.jpg

Это Манюня с МышАнечкой
i-1736.jpg
 
Фотоотчет с сегодняшней тренировки :

Ласка
p1593.jpg


p1594.jpg


p1595.jpg


p1596.jpg


p1600.jpg


p1601.jpg


p1603.jpg


p1602.jpg


p1605.jpg


p1597.jpg


p1598.jpg


p1599.jpg



Символика
p1614.jpg


p1616.jpg


p1615.jpg



Браслет
p1611.jpg


p1612.jpg


p1613.jpg



Храбрый
p1610.jpg


p1606.jpg


p1607.jpg


p1608.jpg


p1609.jpg


А вчера мы с Генералом попали в ДТП :roll: :
p1618.jpg


p1617.jpg
 
Я просто плачу с этой фотки, особено с Маньки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
p1602.jpg
 
Вроде в ДТП попали, а такие веселенькие стоите :lol: Сразу видно, что оптимизм во всем :D
Я тоже, когда попала в ДТП - сидела и ржала, как идиотка :lol:
 
Аленка, полностью согласна..Маня там просто отожгла на фотке=)))
Получился этакий Кентаврик)))
 
МышАнечка, смешно было очень потому, что, во-первых - это была второе ДТП за последние 2 дня (После чего Генерал посоветовала мне приобрести проездной билет на общественный транспорт), а, во-вторых, виновником ДТП был сам сотрудник ДПС :shock: (Это было крайне смешно :lol: ).
 
а у меня на глазах бились машины два дня подряд - первый, когда выезжала из Гелиоса, спускалась на разворот к Красной пахре, с Юкоса выезжала жигуля в область, навстречу ей неслась десятка - как они не увидели друг друга - не понятно, такой жуткий удар был и машины разбросано, раскрутив... облако пыли и летящие кусочки.... ужас..... а второй раз позавчера, в Сосенках в стоному Москвы на горке - один затормозил, другой со всей дури ему в зад - бамс..... :evil: и прям напротив меня, я в горку поднималась в толкучке....
я вот думаю, это что - знак какой то? :?
 
Хвост и грива написал(а):
МышАнечка, смешно было очень потому, что, во-первых - это была второе ДТП за последние 2 дня (После чего Генерал посоветовала мне приобрести проездной билет на общественный транспорт), а, во-вторых, виновником ДТП был сам сотрудник ДПС :shock: (Это было крайне смешно :lol: ).
Хвостик, когда я Ольге рассказала, как я через забор перекувыркнулась и вниз головой воткнулась в землю, а ноги остались висеть на заборе - мне Ольга тогда сказала, что ходить вредно и опасно и надо ездить на машине. Так что ее не поймешь :lol:
 
Ааааааа, я просто балдею от ауди А4 :shock: :p :p , она мне так нравится 8) , ДПС сволочи, какие :twisted: .
 
Да блин...я бы на месте Ольги..после всего произошедшего тоже над всем бы ржала ходила))) так и психом недалеко стать. уже ничему не удивляешься в жизни=)) "Бегает и смеется, бегает и смееться"=)))
 
Блин,какие все добрые :lol: :lol: :lol:
Спасибо Вам люди добрые за Вашу отзывчивость :lol:
А для некоторых особо добрых,чуть позже выложу фотки :lol: :lol: :lol:
 
Сверху