General и CO

Хвост и грива написал(а):
Вечерком водителя нет :beer:

А также уроки и собирание портфеля :roll:


PS Вот поэтому вы все вечно падаете, потому что мне ничего не достается никогда :eyes:
Бывать надо чаще :lol: :lol: :lol:
Я боюсь не проставившийсь на лошадь садиться-плохая примета :pray: Так что ты в обломе :(
 
Хвост и грива написал(а):
Вечерком водителя нет :beer:

А также уроки и собирание портфеля :roll:


PS Вот поэтому вы все вечно падаете, потому что мне ничего не достается никогда :eyes:
давай вместе со мной поедешь :) я ж не пью :lol:
 
Козыч просто самолет какой-то на взлетно-посадочной полосе :D
А Аленка в своем репертуаре - понравилось ей на шее висеть :lol:
 
Хвост и грива написал(а):
Я единственный человек, который еще ни разу не упал :yes!:

не нада!!!! я тож пока ни разу!!! хотя Филип периодически хочет меня потерять с пинков :evil:
 
Ой зря вы эту тему про падения завели, как показывает практика только об этом задумаешься или скажешь как бац и это происходит. Типо накаркаете сами себе.
 
Как обидно,что я не могу часто бывать на конюшне :cry: .Я вместо двух тортов шашлык и торт принесу!Кстати после единственной Ольгиной экзекуции надо мной я потом 2 дня мучалась,болело ВСЁ:ноги,руки,спина и почему-то больше всего шея(кстати до сих пор вправо голова не поворачивается).Да и смелости поубавилось :oops: :) .А ведь это только начало :shock: .......
 
Насть, я панически боюсь упасть и думаю об этом все время :evil:
потому что однажды сломала руку не падая с лошади, просто во время неудачного прыжка ударилась рукой об шею лошади...... и поэтому прихожу в ужас, думая что будет если я неудачно упаду, тем более в моем состоянии после рождения третьего ребенка
 
Рит ты осторожнее, не думай об этом. Чувствую Филя заводиться лучше на корде дёрну пускай побеситься и ты потом сядешь. Ты же у нас мать героиня. :)
 
я его на корде гоняю прежде чем сесть, если вижу что настроение у него слишком игривое, а так уже обычно сразу сажусь.
 
Ох девчонки,придется с вами постараться :lol: :lol: :lol:
раскрутить на что то-либо на тортик ,либо на шашлык :lol:
 
Вот навеяло мыслями о тортиках и шашлыках :
0631d837verweigerungjpg1_large.jpg

0631d835beletskiyresonajpg1_large.jpg

0622d0245gustafssonrivejpg1_large.jpg

0622d0106lynchschneestujpg1_large.jpg

0608d3488jpg1_large.jpg

http://www.toffi-
pep97571001oabgangverwei1_large.jpg

pep9539485o_sturtz1_large.jpg

0543d2142geenberghequinjpg1_large.jpg

0543d0290schurtenbergerjpg1_large.jpg

0538d0378braatennorjpg1_large.jpg

0521d1400meyercallistrojpg1_large.jpg

0521d0631zagorkilianjpg1_large.jpg

0521d0094ahlmannfirthfjpg1_large.jpg
 
фотка понравилась где жерди падают в воду, а всадник снимает уздечку с коня...кого-то она мне напоминает :lol: :lol: :lol:
 
Хвост ты вот любишь людей перед стартом попугать..ужас какой-то..ты выбираешь себе падение чтоли? :lol:
 
Сверху