General и CO

Люди, я постоянный читателея, но как-то всегда отмалчивалась в сторонке. Классный у Вас коллектив, лошадки здоровские, в общем хочу к Вам, в гости, но наверное не примите :( .
А Хвост и Грива ве-таки упала? Я так просто тоже один раз говорила, что давно не падала, мол фиг уроните. Ага, на следующий день я была в самой мокрой части плаца, вся грязная, мокрая, холодная и со стучащими зубами. Так что правильно написали, что не зарекайся, а то точно "прилетит".
 
Почему не примем, мы очень даже рады гостям :D
А Хвост дозарекалась....фотки жуткие тут понавешала....и получила сегодня сполна.
Упала конечно жестоко..жалко бедную, но зато больше не будет нас дразнить :lol:
 
М@нюня написал(а):
Почему не примем, мы очень даже рады гостям :D
А Хвост дозарекалась....фотки жуткие тут понавешала....и получила сегодня сполна.
Упала конечно жестоко..жалко бедную, но зато больше не будет нас дразнить :lol:
ОНА всетики упала! :shock: Договорилась :p !
:roll:

Надеюсь с ней все в порядке?!
 
Люди, я постоянный читателея, но как-то всегда отмалчивалась в сторонке. Классный у Вас коллектив, лошадки здоровские, в общем хочу к Вам, в гости, но наверное не примите .
Гостям всегда рады.Приезжайте.

ОНА всетики упала! Договорилась !


Надеюсь с ней все в порядке?!
Ну голова у нее крепкая оказалась-основание стойки раснесла,а отделалась шишкой.
После падения начала прыгать в шлемаке :lol: :lol: :lol:
 
Ой, хорошо что все обошлось :roll: !
Меня сейчас тоже заставляю в шлеме прыгать :evil: , а то не выпустят прыгать в манеж :evil: . А блин с ним не удобно же :evil: .
 
Вот так прошел сегодняшний день :lol:

Ласка
p2148.jpg

p2149.jpg

p2150.jpg

p2151.jpg

p2153.jpg

p2154.jpg

p2155.jpg

p2156.jpg

p2157.jpg

p2158.jpg

p2159.jpg









Символика
p2215.jpg

p2160.jpg

p2161.jpg

p2163.jpg

p2164.jpg

p2165.jpg

p2166.jpg







Хелори Гранд
p2167.jpg

p2168.jpg

p2169.jpg






Ритутик на Эрфольге
p2172.jpg

p2173.jpg

p2174.jpg

p2175.jpg

p2176.jpg

p2177.jpg

p2178.jpg

p2179.jpg

p2180.jpg

p2181.jpg

p2182.jpg

p2193.jpg

p2196.jpg




Мышанечка на Огайе
p2185.jpg

p2188.jpg

p2191.jpg

p2190.jpg

p2192.jpg

p2199.jpg

p2201.jpg



Винтер
p2197.jpg

p2198.jpg

p2200.jpg

p2204.jpg

p2205.jpg

p2206.jpg

p2207.jpg








Алена на Браслете
p2208.jpg

p2209.jpg

p2211.jpg

p2212.jpg

p2213.jpg




Кубань
p2216.jpg

p2217.jpg



Вождь
p2218.jpg
 
Хвост и грива я же говорила каркать не надо, вконкуре так всегда. :)
Ну рада, что падение без последствий, как говориться мягкой посадки. :lol:
Риту берегите.
 
Хвост и Грива, а сейчас в магазине есть такая подкормака называется super solvitaks которая от респираторных заболеваний помогает(по-моему так пишется) такая оранжевая с желтой крышечко и сколько стоит
 
Хвост и Грива, а сейчас в магазине есть такая подкормака называется super solvitaks которая от респираторных заболеваний помогает(по-моему так пишется) такая оранжевая с желтой крышечко и сколько стоит

Есть :p
 
Да...Удивительно,если почитать дневник!Хвост,всё вело к твоему падению!Я вот тоже стала о шлеме задумываться.Но почему-то его никто не надевает,пока башкой чего-нибудь не снесёт :D .Надеюсь с Хвостиком всё хорошо :roll: .
Жалко,что я не смогла поехать сегодня на соревнования :( :cry: :( ,надеюсь девчёнки всё зафиксировали на фотик и подробненько обо всём расскажут :wink: !
 
всем привет!
первая партия лошадей вернулась с соревнований!
для начала надо отметить прекрасный прием гостей КСК "Орлово", не смотря на тесноту, огромное количество лошадей, все было здорово! спасибо организаторам за прекрасную возможность показать нашим малышам маршрут :D

для наших лошадей это были самые первые в жизни настоящие старты по маршруту: в чужих условиях, прыгали "с колес", чужие страшные барьеры, страшные веники, которые эти барьеры украшали, вязкий грунт, очеень маленький плац, где повороты можно было пройти на рыси. наши лошади показали себя молодцами!!!! Ольга на Винтике осталась третьей, все остальные прошли до конца: Гайка чисто, Болт и Филя сделали по тупой закидке, Болт на первом барьере, Филя на последнем - стеночке, видимо решил прочитать что на ней написано КСК ОРЛОВО.... со второй попытки он сделал прыжок с места и выбил меня из седла..... а я то и так там болтаюсь как бесплатное приложение..... однако не упала.... :twisted:
 
Фотки супер.
Молодцы поздравляю с первыми стартами молодняка.
Винтер теперь на хакаморе работает.
 
Люди, это вы таким табуном ездили? Здорово!!!!!! На будущее, если вдруг нужна какая-либо помощь (на соревнованиях), пишите, но желательно заранее. Тем более очень хочется с вами познакомиться и лошадок ваших потискать (если разрешите). Вот только у менчя впрос, а кто на каких лошадях ехал. Судя по всему, первые четыре лошади (Аргон, Ласка, Княгиня и Хелори Гранд) ехали на 120, а остальные на пробу маленькие (не бейте меня, если я не права). Очень впечатлила Коза, такие прыжки, такой запа!!!!!!! Хелори мне тоже очень нравится, я всегда его фотки смотрю с замитранием, очень уж конек эффектный (ТТТ).
А если честно, то понравились все, просто, кото-то чуть больше.
 
Аленка, жжОшь=)) Вообще удачный день! Привезли много всякой всячины)) отобрали у Орловцев=)
 
Сверху