Гера, Ассоль, Пепси, Веня, Серая, Пегаша.

ByXlyak

Новичок
Дело было давно, году в 97, может быть. Конюшня около МКАД, у Юли. Говорят, сгорела. Я там...помогала :oops: Это мои первые любимые лошади. Может быть, кто-нибудь в курсе, как они, если живы, и где. Можно ли навестить...
 
Гера и Ассоль - не знаю, сейчас их точно нет. "Веня", "Серая", "Пегая" и Пепси - живы пока, насчет "здоровы" не уверена.
 
Спасибо за отклик! Спасибо!
...всё так же катают?.. Где? Откуда информация?..
 
Катают: Бирюлево (Западное и Восточное), Чертаново, Бутово (Южное и Северное), Щербинка, Подольск и т.д. Инфа от знакомых, у которых там работают знакомые :lol: + работала там до осени + посмотрите на horse.ru, там очень много тем про эту конюшню :wink:
 
Веня и Ассоль отравились угарным газом, во время пожара. :cry:
Про Геру я не в курсе.
Пепси , Серая и Пегая до сих пор там. :lol:
Сейчас у них тоже есть Веня , но уже второй не тот, которого вы знали...
 
Еще раз спасибо!.. Если не секрет, как называется конюшня, которую надо искать на хорсях?
(Боже мой, сейчас расплачусь от эмоций...сколько этим поняшкам лет...а они всё катают...Пепси -это, если можно так говорить, МОЯ, сама катала...блин, смесь горечи, стыда и радости, боли за Веню и Ассоль...)
Спасибо.
 
Конюшня официально без названия, а так Суханово, наверное. В темах смотрите "бутовская Лена", там так вроде написано.
 
ЛЕНА? :shock:
Куда Юля в этом случае делась? Вряд ли занялась чем-то другим...Это не её ли тогда конюшня в Южном Бутово, около поля?.. Просто очень хотелось бы на нее посмотреть после стольких лет ( :evil: ) и вообще. Или она всех лошадней распродала? Этой Лене? Просто очень хочется докопаться, это для меня важно. Эти лошади - часть моего сердца (хоть и банально звучит...но это правда.).

Где точнее они в бутово стоят? Я имею в виду точки... :?
 
"Эта Лена" - ваша и есть :) . Бутовская она, поскольку очень долго в Бутово стояла. Этим летом только переехала.

У Юли, которая и сейчас в Бутово, все замечательно, никого она никому не продавала. Конюшня, действительно, около поля.

Точка в Южном Бутово - в парке, между "ул.Горчакова" и "Бульваром Адм. Ушакова". В Северном - на площадке в лесу и на площадке в парке около "Старокачаловской".
 
Полнолуния а ты когда нибудь видела чтоб на фризах в городе катали?
 
Знаю эту конюшню с 1995 года..Многое вспоминается.Так как большее время проводила там.Знаю Ассольку,Веничку,Пепсика,Серинькую,Пегашку,Геру и маму его,Блошку как говорили дочка серинькой,была продана,потом её выкупили обратно.Знаю еще двух братьев Боник и Боссик.Больше всего любила и до сих пор люблю Боссика.

ЕСЛИ КОМУ ЧТО ИЗВЕСТНО ПРО НЕГО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧТО С НИМ.

Он гнедой с черным хвостиком и гривой,еще отметина как помню на задней левой белое копытцо,у меня до сих пор подкова от него осталась с этой ношки. :D Точно не могу сказать скока ему щас,но тогда вроде было годика 2-3,прошло много времени и ему сейчас около 15-16 лет.Тааак хотелось бы его увидеть..старое фото когда его привезли вставлю потом,может кто и вспомнит.Вообще могу вставить старые фото с этой конюшни.

Потом произошло ужастное,конюшня сгорела,как узналось её подожгли соседи автосервис,даже если сейчас проехать там,то построили автосервис.Я была в ужасе о узнавшем,Показывали практически во всех новостях,знало половино Москвы.
но когда я выясняла про выжавших и те кто там погибли,выяснилось следуещее:
Веня - он не смог выйти слишком страшно было и на него обрушилась крыша.
Ассоль - увидев Веню не смогла его оставить и осталась с ним.
Погибли самые красивые и просто оболденые лошади этой конюшни!
Погибло так же много другой живности,было много собачем,кроликов,мышек,даже петухи и курицы.Все они были любимы!Сгорело много амуниции.
У меня есть стишок про эту конюшню
Авторы Блошка,Вошка и Лёлек.Может кто-то еще был при сочинении.Я узнала сразу об этом стишке.
Извиняюсь,но помню тока начало,так как прошло много времени раньше пели её каждый день.У меня есть запись.как найду сразу напишу,а если кто помнит может добавить. :D

Наш Веня ветренный, был королем двора,
Глазами карими, сводил кобыл с ума,



Кто что знает пишите историю этой конюшни,..а так я очень многое знаю о ней,ка они встали на МКАД,что там происходило.
 
Знаю последнее что они стояли в Юж.Бутово,собирались переезжать куда-то в видное.Но не могу сказать точно переехали они или нет.Они в городе уже много лет,где-то лет 20.Пепси тогда если не врать примерно было 7-8,это щас ей 20-21 год..старушка а все еще в городе.И серенькая равесница вроде как.Раньше эту конюшню называли "Бутовская".
 
http://loshady-pony.net/images/our_horse/7.jpg это подобие старой труля - ля
http://loshady-pony.net/images/our_horse/k.jpg пепсичка, самая быстрая пони, обгоняла даже верховых.
http://loshady-pony.net/images/photogal/k.jpg Это Юля-хозяйка, рядом конь подобие Ветерка, который погиб в сгоревшей конюшне
http://loshady-pony.net/images/our_horse/b.jpg Валенсия. Но называли её Пегашка. Когда её тока купили, она была строптивым характером, а щас не знаю, наверно заезжена уже в городе.


:arrow: :arrow: Но на сайте не видела серенькой,боже не ужели она умерла?? :?:
:?: :?: :?:
 
Знаю историю с Герой и его мамой..
Конюшня стояла на МКАДе,недолеко от самой конюшни,приблезительно расстояние одной остановки по МКАДу,расположена станция электричек "Бица".Я часто с неё уезжала.
Лошадей вывели пастись,Гера и его мама ушли далеко от конюшки,как раз к этой станции.Другие же лошади не пошли.Не буду долго описывать всех красот и прелестей этих лошадок.Ситуация получилась просто ужастная.
Мама пошла в сторону рельс,Гера видел её,так как не отпускал с неё глаз.Поехал позд,но было уже поздно и поезд все равно не успел бы затормозить.Её унесло на половину к другой станции.Гера бежал за этой эликтричкой до последнего.Увидев её,он скланил голову над своей мамой.У него потекла слеза,он долго не мог свыкнуться с тем,что случилось.
:arrow: :arrow: Хотелось бы знать его судьбу сейчас где он может кто слышал или знает??? :?: :?:
 
Сверху