Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

зимние супруги, Фаня и Барсик


Он привез девочке первое место






и безмятежно спал летом. всегда рядом с Фаней


моя лучшая его фотография


таким он остался на память.
07 мая этого года все позировали. И Барсик тоже.





До свидания, Барсик. Прощай.
Если о тебе кто-то скучает, значит, ты уже не зря живешь на свете.


PS. У меня что-то пока нет желания писать.
Барсику я должна эти фотографии и рассказ.
Можно просто лайкнуть его историю. И не комментировать.
Спасибо за понимание, друзья.
 
Какой замечательно рассказ и очень красивый Барсик.
Здорово, что есть фото, это память!
 
Мелочи в выходные было плохо.
В субботу бронхоспазм. Вчера плохое дыхание.
пока сидел на гомеопатии всё было хорошо. все перепады отлично переносил. решили, что в ремиссии, потихоньку сняли.
и вот :(
ждём ветеринара.
он, когда ему плохо прям на ручки голову складывает, дышит в ухо. что-то рассказывает мысленно.
не могу придумать, как ему помочь.


вечерний котик в небе.
18673328_1307543275977548_3374224790749085656_o.jpg
 
да, погода жесть
ждем грозу с обеда и до поздней ночи...

хочу волшебной силы проконей за Мелочь. Пусть выздоравливает!
серия фоток двухнедельной давности. было прохладно.
ему расчистили копытки. и он оооочень впечатлился )))

до этого он очень соскучился по нам решил, что мы долго не приезжали. и стиснув зубья, не загугучил при встрече.
ах, так!!!
в больших полях был очень активен. на галопе с ветерком покатал Систера. Стелился по земле и выражал своё удовольствие.
Потом приехала Наташа, расчистили его.
Думали, всё. Утомилась лошадка.

Поехали с кобылами на круги. он нас увидал. и стал смотреть. СМОТРЕТЬ.
Так Глаша умеет ))) Как он научился??? так вот. Он стоял и смотрел в просвет. Укор был таким в глазах, что даже скакать как-то совестно было. Гы.
Потом мы уже слезли. Ходили мимо. Он топал к другой стороне левады и опять давил на нас взглядом.
и опять. и опять.
мы не выдержали морального давления и пошли к нему.
так лошадка ждала


увидел и разорался, наконец, от радости.
играть, играть!!!
и на легкоё Бу! два дурачка, кобель и жеребец, понеслись, что есть мочи )))






вот здесь он мне оч нравится!


были сумерки уже, я в таких условиях, да еще таких шустрых, снимать не умею )))


шею научился гнуть!


такой милый!


эти фото особенно удались )




особенно эта ))))




он хотел на ручки, чтобы им восхитились и погладили.
но уж очень был в ажитации
так что, Систер на скаку кулаком в лоб коня останавливает )))
и как он жопку подвел!


через секунду котенок


и заслуженная пастьба после поскакушек


Мелочишка, выздоравливай! мы тебя оч любим!
 
да, погода жесть
ждем грозу с обеда и до поздней ночи...

хочу волшебной силы проконей за Мелочь. Пусть выздоравливает!
серия фоток двухнедельной давности. было прохладно.
ему расчистили копытки. и он оооочень впечатлился )))

до этого он очень соскучился по нам решил, что мы долго не приезжали. и стиснув зубья, не загугучил при встрече.
ах, так!!!
в больших полях был очень активен. на галопе с ветерком покатал Систера. Стелился по земле и выражал своё удовольствие.
Потом приехала Наташа, расчистили его.
Думали, всё. Утомилась лошадка.

Поехали с кобылами на круги. он нас увидал. и стал смотреть. СМОТРЕТЬ.
Так Глаша умеет ))) Как он научился??? так вот. Он стоял и смотрел в просвет. Укор был таким в глазах, что даже скакать как-то совестно было. Гы.
Потом мы уже слезли. Ходили мимо. Он топал к другой стороне левады и опять давил на нас взглядом.
и опять. и опять.
мы не выдержали морального давления и пошли к нему.
так лошадка ждала


увидел и разорался, наконец, от радости.
играть, играть!!!
и на легкоё Бу! два дурачка, кобель и жеребец, понеслись, что есть мочи )))






вот здесь он мне оч нравится!


были сумерки уже, я в таких условиях, да еще таких шустрых, снимать не умею )))


шею научился гнуть!


такой милый!


эти фото особенно удались )




особенно эта ))))




он хотел на ручки, чтобы им восхитились и погладили.
но уж очень был в ажитации
так что, Систер на скаку кулаком в лоб коня останавливает )))
и как он жопку подвел!


через секунду котенок


и заслуженная пастьба после поскакушек


Мелочишка, выздоравливай! мы тебя оч любим!
Скорее выздоравливайте! Лето на дворе, негоже болеть))
 
Здоровья Мелочи!!! Пусть мамок не расстраивает!
Очень настроенческие фото :)
 
Выздоравливайте! Я смотрю, в этом году погода везде чудит знатно :(.

Какой же он красивый!
 
Вот ведь досада и печаль (( Погода ваще кошмар и ужас. У нас сегодня снег был и ветрище ((
Мелочи срочно поправляться и не расстраивать хозяек!
 
Юлькин, пусть Мелочи станет уже лучше!!! Вы столько для него делаете, что он просто обязан поправиться!!!!
 
спасибо всем за пожелания здоровья!!!
был ветеринар. (вот прям не люблю их вызывать, вечно что-нибудь да найдут)

поэтому пока немного на отвлеченную тему
сходили тут на мюзикл Бал Вампиров.

накатала рецензию.
вооот!

БАЛ ВАМПИРОВ


Личные впечатления. (спойлеры, спойлеры, спойлеры)

Эпиграф: О гее-вампире замолвите слово...

Приступим-с.

Мрак, снег, ураган, луна, как белый и грустный блин, одинокая летучая мышь отчаянно рыдает. Все это Трансильвания, детка. Мурашки бешено маршируют по зрителям, все в предвкушении... Оркестр вступает...Началось...

· ой... хм... подумала я через несколько минут. а не придумал ли этот мюзикл некий персонаж Пелевина, а? Тот, который увлекался мухоморами??? Но нет. Не он. Хотя увлечение мухоморами не отменяется.

· еще позже меня осенило: это опера-буфф, пародия, фантасмагория и немного где-то даже утопический фарс. Всё, как я люблю.

· Сара. Главная героиня. Нет, не Коннор. Просто Сара. Сару мучают различные фобии. акарофобия. мизофобия. рипофобия. вермифобия . И даже, я уверена, дерматозиофобия. Возможно, Сару все эти фобии мучают с детства. Потому что она всё время моется. Натурально. В ванне. Которая установлена прямо в меблированных комнатах аккурат между ними. А тут неожиданно расцветшая юность. Томления, желания, фобии опять же. И Сара моется еще сильнее. И чаще. Она всё время в ванной. Все-все-все, включая папу Сары и юного наивного влюбленного Альфреда наполняют ванну водой, чтобы Сара опять могла помыться.

· Папа Сары, Шагал, в курсе болезней дочери. И потому каждую ночь заколачивает дверь в её комнату на ночь. Мотивирует красиво - охраняет девственность Сары. Но все местные, честно говоря, в курсе особенности Сары. И для общего спокойствия Сара спит заколоченная. Охотников на дочь нет. Трансильвания, мы помним. Дикие суеверия и все такое. И даже граф фон Кролок однажды упав с потолка прям перед голой Сарой (нет, на самом деле Сара не голая. Да, это такой костюм. Да, я хорошо рассмотрела. В бинокль), опять моющейся, не смог её укусить. Его терзали смутные сомнения - вдруг фобии передаются с кровью. Вечно моющийся вампир - позор вампирьей нации. И так вон сын непростой у графа. И граф позорно исчезает в ночи, оставляя Сару непокусанной.

· Наивный юнец Альфред вместе со своим профессором Абронсиусом приперлись в Трансильванию искать вампиров. Планы у них невнятны, схема действий - тоже. Но главное - попасть в какой-то замок. Альфред - существо незамутненное интеллектуально. Поэтому он выполняет простые поручения профессора: надевает ему ночной колпак, штопает носки, и возможно, подает ночную вазу. Увидев Сару (в ванне?) он моментально в неё влюбляется. В отличие от Сары у него всего одна безобидная фобия. Он фетишист. Сара это не сразу понимает и опрометчиво дарит юному Альфреду свою мочалку. да-да. Мочалку. А поскольку трактирщик-папа бедноват, мочалка, похоже, одна у Сары и уже немножко похожа на кирпич. Альфред нервно сжимает в руках драгоценный мочалкоообразный кирпич и абсолютно счастлив. Для окончательного экстаза он постоянно призывает Сару бежать за каким-то горизонтом. Зачем - не понимает сам, но он еще и зануда, поэтому горизонт всё время присутствует в его манере соблазнения Сары.

· Профессор очень обаятелен. умеет разговаривать отличным речетативом и, вообще, забавный. И у него смешной ночной колпак. Почему не он влюбился в Сару совершенно непонятно.

· Сара, оставленная непокусанной, не может смириться с этим вопиющим фактом. Граф, знаете, очень фактурный. Высокий брюнет. Стройный, Длинные волосы (ах, ах, ах). Благородный и изысканный. Плащ у него очень даже симпатичный. Руки в кольцах. Ногти длиннющие. Маникюр. (зачем вампиру ногти, меня мучит эта мысль). Макияж. Движения отточены, неторопливы (а может, трехсотлетний артроз мучит). длинные черные волосы.. (ах, ах, ах.) Что? Я уже говорила??? ой, обожаю, обожаю. Имею я право на маленькие слабости, а? Граф еще и поёт прекрасно и голос, что надо. Вот и Сара. Отковыряла все замки и доски и умчалась в снега и мрак искать графа.

· Папа Сары в депрессии. Дочурка на свободе, а ему еще работать и работать среди местного населения, думает он и мчится спасать графа от Сары. Но поздно. Кто-то поймал его первым и высосал всю кровь. Ну я не знаю, кто. Не граф же!!! Граф интеллигентный. И у него длинные черные гладкие волосы до пояса. (ах-ах-ах). Он не мог. Папу скорбно приносят в трактир, пытаются немного его вылечить путем вбивания кола в сердце, но любящая жена не даёт. она что-то шепчет себе под нос и уходит. Является служанка. оказывается, папа был тот еще ходок. кричит, рыдает и поёт: так тебе и надо, старый развратник! откидывает простынку, тут то ей и трындец. Ну и крест против вампира тоже не помог по удивительной причине принадлежности папы к еврейской нации.

· конец первого акта

· занавес поднялся. зрители в шоке плотной толпой повалили в клозеты излить впечатления. Мы мужественно остались охранять зал. Я поправила очки и сказала, что мне вполне всё нравится, потому что я не понимаю, что я вообще на тему мюзкила думаю. Живенько и незатасканно. да, тексты иногда загадочные. да. не попадает в каноны. но это же мюзикл, а не былинная сага, тьху три раза.

· вино, шампанское, пиво, мороженое. вино, шампанское, пиво, мороженое. по залу бодро сновали продавцы. может вина выпить, вяленько подумали мы. ну чтобы настроиться на одну волну с авторами мюзикла. передумали. и очень хорошо. ибо...

· второй акт вверг нас в абсолютную и тотальную истерику. еще чуть-чуть и нас бы выставили из зала за срыв спектакля хохотом!!!

· все-все-все собрались в замке у вампиров. Вампиров то, ха. всего-то несколько штучек. Ну граф. ну покусанный папа. ну покусанная служанка. И Герберт! Графов сын. Откуда, кстати, дети у вампиров. непонятно.... ну так вот. сын Герберт, я могу только догадываться, откуда. Однажды... когда тьма и свет бились за власть кольца, когда эльфы, люди и прочие сражались с орками, один-единственный эльф начитался дурацких книжек и дематериализовался в виде сына у вампирского графа. Натурально. Высоченный. Длинные-длинные волосы.... (ах, ах.... ну все помнят) белые совершенно. Стандартная эльфийская прическа. Орландо Блум на темной стороне. Светлый костюм. Брючки-дудочки узорные и все такое. Пыталась разглядеть в бинокль уши у Герберта. Вдруг-таки эльф. Но папа граф говорит - вампир.

· И еще он немножко гей. Ну подумаешь. Гей-вампир. Зато девочки могут быть абсолютно спокойны. Герберт моментально влюбляется в Альфреда, который занудно ходит и ищет Сару. Он хочет её спасти. Ну там горизонты, все дела. Новые мочалки, возможно даже. Профессор, разумеется, тоже тут. Он в научных целях таскается по замку. И, вообще, он гость графа. Прекрасные апартаменты, шикарная библиотека, фамильный склеп.

· Герберт всячески кружит в танце Альфреда, бьет его по попке, строит глазки, кусать не хочет пока. В личных целях. Абсолютно наслаждается жизнью. Альфред уже вроде даже и ничего так. Не слишком возмущен. Бодро танцует и как-будто не шокирован ни разу. Возможно, профессор что-то такое говорил. Но тут Альфред опять случайно видит Сару. В ванне. А как же. Да еще с огромной новой мочалкой размером с подушку. Сара говорит наивному влюбленному: Уйди, противный!!! у меня вон какая мочалка! и вон какое красное платье. И, вообще, ты себя в зеркале видел? (зачеркнуто). Я иду на бал!

· Герберт всё равно танцует и поёт. Герберт шедеврален. Герберт харизматичен. Герберт супер-пупер. Папа-граф тоже так считает. и весь зрительный зал с ним солидарен.

· Граф решился и пришел кусать Сару. Сара вся дрожит. Четыре раза граф пытается, но что-то не может. Скромный, я же говорю.

· Прибывают какие-то гости-зомби. Вампиры слетаются. Все сплошь высокие, брутальные и с длинными волосами. По залу опять же бегают. Нервных зрителей пугают. Групповые танцы, песни. круто. круто. это я люблю. это энергетика. И офигенный солист в танце вампирском. невероятно красивое тело. вампирский балет. и девушка с ним в паре ну очень здорово!

· Альфред и слегка безумный профессор в финале проекта. Окончательно готовы спасти Сару. Бал. Сара - леди в красном, не без штампов, не без них. Граф вновь пытается укусить, весь в стразах. Сара замечает Альфреда, пугается, что её успеют спасти, делает подсечку графу и он, наконец, падает зубами на её шею. Фууух. Все очень-очень аристократично.

· Но нет. Альфред не верит. Зануда, какая зануда!!! Он выдергивает счастливую Сару из толпы, от графа, хватает за руку и тащит её в снега. Профессор тоже бежит с ними, но где-то там теряется. Сара мчится и не понимает, что за хрень. Было весело и прикольно, стало противно и, вообще, зима на улице, а она в платье. Где-то на 15-м километре ей всё окончательно надоедает, она раскрывает объятия Альфреду и зверски с ним расправляется. Потом еще и еще. и еще. и еще немножко. Терпеливая женщина страшна в гневе.

· Финальная сцена. Вампиры в коже. Танцуют. Герберту кожа, боты на платформе идут невероятно. Он просто огонь!!!

· Кстати, папа Сары тоже очень отлично проводит время теперь с покусанной служанкой, которая просто секс-бомба! Один покус и истинные желания вырываются наружу.

· Ах, да. декорации волшебные! очень-очень здорово! оркестр и музыка - да. все групповые танцы - да. отдельные музыкальные соло номера - да. не всё, нет. вампиры очень даже. и Герберт!!!

· Серьезно думаю, а не сходить ли на Анну Каренину. После тотально унылого телесериала, возможно, мюзикл сделает из романа развеселый водевиль....
 
Почему это можно лайкнуть только один раз, а? Катаюсь от хохота. Прямо на работе, да.
сходили тут на мюзикл Бал Вампиров.

накатала рецензию.
вооот!
Это заразно :p
О гее-вампире замолвите слово...
Господи, они и сюда добрались...
Мрак, снег, ураган, луна, как белый и грустный блин
Как ржавый медный таз, ты хотела сказать ;):p
Возможно, Сару все эти фобии мучают с детства. Потому что она всё время моется. Натурально. В ванне.
Тут меня накрыло. Беспробудно :D
И даже граф фон Кролок однажды упав с потолка прям перед голой Сарой
Бедный!
Вот и Сара. Отковыряла все замки и доски и умчалась в снега и мрак искать графа.
Голая?
Откуда, кстати, дети у вампиров. непонятно....
А ты "Интервью с вампиром" не смотрела? Там рассказывается ;)

Спасибище за чудесный веселый рассказ, ты так классно про все это пишешь!
 
Господи, они и сюда добрались...
просто гей-вампир кусает мальчиков, а не гей - девочек )))

Как ржавый медный таз,
нее. именно такой белый бледный диск... ржавый таз - совсем зловеще, ррррмяуууууу )))

натурально практически. босая и в ночнушке, ага. если бы не добрый граф, который прислал ей платочек и сапожки, не дошла бы Сара в замок...

А ты "Интервью с вампиром" не смотрела?
а как же, смотрела. но там одна версия, а, вампиры у всех авторские )))

Юлька, иди на Анну Каренину
честно, не осилю. книга вот - да. хорошая. но прочтения её авторские - бррр...
 
Блин, сижу тут можно сказать в депрессняке, зашла почитать, что же это за зверь такой -Бал Вампиров? Прочитала - чуть со смеху не померла..... Юля, ты талант! Не, не так! ТАЛАНТИЩЕ!!! Тебе срочно нужно бросить бухгалтерию нудную и писать рецензии на мюзиклы!!! Это шедеврально просто!!!
 
Сверху