Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Как же классно - остеопаты для лошадок
ой, Лен, не говори!
еще круто, что вот по людям толк есть.
потому как, например, разные врачи, мануальщики, физио, иголки, массажи, разные сильные лекарства, китайцы, и остеопаты тоже - ничего не помогало. и один релиз - и вот вроде и думаешь - ну неужели от этого может перестать болеть то, что уже годами болело. и всё хуже и хуже. ну сомневаешься, ибо мозг сомневающийся. а оно бах - и срабатывает. и весь такой очумевший. и не знаешь, что с этим делать ))) волшебство )

меня сделали лайтово. я себя плохо чувствовала. как раз ангина подкрадывалась, наверное.
поработали немного с источником постоянной боли. и озвучили, как называется проблема. а я как бы тоже к врачу то ходила. нуууу.... и стандартное лечение. не помогает. почитала в сети - ну реально оно. показали упражнение, которое нужно делать именно мне. и вот я делаю. и больной стороне делать больно, здоровой - легко и без ощущений. но после - легче. вместо острой постоянной боли - ожидание боли. и оно затухает.
я пока не радуюсь сильно, наблюдаю. и надеюсь )
и почему то меня два дня просто рубит. сегодня с Тусей весь день спим. у меня температура еще, а Туся почему - не знаю )

в след визит уже, надеюсь, я буду бодрее, и получится сделать полный релиз.


О, случайно не Наталья и Артем их звали?
Аньк, ага. и не случайно ))) Спасибо огромное Жене @Iurumi за то, что откликнулась на зов о помощи.
то, что ребята коней делают, уже позже узнали.

Кобыл делали в четыре руки, и еще две на подхвате. Кобылы, писала уже, просто растекались от удовольствия.
А по Ириске было: у неё на левом боку была такая вмятинка визуальная и наощупь. какое-то время она уже есть. я думала, что это так жир плавится. а оказалось, зажаты мышцы на правой стороне шеи от плеча до ганаша. и после релиза бах - и всё впуклилось.
 
Ой, Юльч, так радостно читать, что остеопаты помогли! Я ж сама в прошлом году курс остеопатии прошла - до сих пор благодарна безмерно и доктору, и человечку, меня к нему отправившему :) Может быть, они не все такие классные и эффективные, но реально здорово, что тебе помогло.
Выздоравливай, весна на носу, болеть некогда!
 
Я ж сама в прошлом году курс остеопатии прошла - до сих пор благодарна безмерно
вооот! ты меня понимаешь! да, вещь!

Выздоравливай
пытаюсь ))) но у организма собственное мнение. на мой взгляд, неверное!

ага, в выходные была весна )))
но пока вернулась зима на недельку.

это мы в субботу после зимы проверили пастух, заменили сломанные детали и подключили его.
и бах-бах. зима!
на выходных я даже взяла в руки фотег. может, поэтому снова зима? )))
кратенько.

ну вот как можно нестись к своему табуну, с которым аж целый час обеда не виделись, и ветер в попу попутный!
галопищем с козлищами!

Ириска Невада, Глаша. Пампушка не влезла в кадр, но точно говорю - неслась с такими же козлами!
17505272_1252296868168856_5520216866919718662_o.jpg


Друзья ждут в березках!
Глаша, Пампушка, Невада, Ириска.
17435896_1252296954835514_3376654261124025974_o.jpg


и привет от солнечного Мелочи
(после сеанса остеопатии он сделался страшненьким, что ужасный ужас. но мы его и таким любим ))) пусть думает и собирает себя)
поэтому портрет )
17545152_1416720921734418_5951074746752299230_o.jpg
 
Да, выходные были солнечные, хоть и холодные, а сейчас - жесть, снега по уши!
 
Слушай, Юль, у меня от фотографии козлопуков сердце кровью облилось: это ж так дёрн искорёжили!
 
Настю бы тоже поостеопатить... Она там не впечатлилась вашими результатами? :)
 
сейчас - жесть,
да, погода жжет! еще и ветрила! даже не верится, что вчера была весна )

от фотографии козлопуков сердце кровью облилось: это ж так дёрн искорёжили!
Люб, шпакойна!!! так каждую раннюю весну у нас. потом всё нарастает обратно.. табунам на выпасе хватает, все становятся шариками. у нас вчера уже практически сухо было в левадах. лужи в низинках, а так - никакой чачи.

вот думаю, наверное, уже в этом году можно подсеять что-то. где берут семена, интересно. и что более крепкое к копытам.

Настю бы тоже поостеопатить.
а то ж! Настю делали. кобылу Настину делали. И кошечку Настину даже делали, в которую стреляли полгода назад.

вот еще вчерашняя Глаша в березках
 
а то ж! Настю делали
Это хорошо :) Правда, помнится когда у нее была Лина, там стало понятно, что одним разом не обойтись вот никак :))

где берут семена, интересно
Например http://zonagazona.ru/produkciya/kormovie_travosmesi
http://www.agroserver.ru/b/travosme...stbishh-i-gazonov-gotovye-a-tak-zh-700659.htm
 
Кать, спасибище!!!
Глаше для образа не хватает павлопосадского платочка на плечиках )))
Ален,:D.
Да, она такая - русская красавица с формами ))) попа, сиськи - всё при ней ))))))))

одним разом не обойтись вот никак
это да ))) все мы - прям клад для остеопатов и мануальщиков )))

еще фотки
Тетка в леваде


еще жители конюшни.

харизматичные (чё надо?)


и брутальные


посмеяться )))
Заечка наша Ирисочка. Беспризорница. Попоны своей нет. Пампушкиной как-то прикрылась. Застегнули где-то на горле ))) Это она мокрая после работы. Напяливаем попонку высушить плечи, грудь и частично попу, куда попоны хватит ))))))


а это нос Пампушки.
Пампушкино счастье - сено )
 
Глаша в березках чудо как хороша! А Ирисон в попоне напоминает ребенка, выросшего из любимой пижамы :D
 
спасибо, девчонки )
только я вновь вытащила камеру, как началась дрянная погода.
Глашу в березках прут на ФБ :)
Надо придумать всё же какую-нибудь отличительную фигульку-подпись.

мне третий день неуютно по сердцу. не могу бегать вообще, сразу задыхаюсь, взмокаю и не так, как нужно сердце чувствует себя. уже как-то пугаюсь. наверное, созрею пойти сдаться врачу.
поэтому вяло стаскалась на Эквирос пешочком.
Вяло пошаталась по рядам, благо, что народу было оч мало. счастье )
купила глистогонку - это было основное.
вяло посмеялась над ценами.
в одном киоске алюмоспрей - 450, в другом - 790, в третьем - 850.

недоуздок Пампушке не нашла. хочу чисто красный с подложкой на затылке и носу, регулируемый в двух местах и размера коб. нету.... прям расстроилась. жеребячьи, понячьи и фулл есть, а коба нет. хнык.

сайдпулы, которые есть, очень загадочные.

и с попоной флиской Ириске не сложилось. какой-то странный флис пошел - толстый, как валенок. и прям видно, ни фига не сушильный, а непонятно какой. уговаривали на вафельную. но я была вялая, поэтому так сразу на вафельную перестроиться не могла. в одном месте вроде ничего так попонки. бренд на M, наши. Там вроде сказали, что могут сшить по меркам, если надумаю. Позвоню после эквироса. потому как в инет-магазинах тоже ничего не понравилось из флисовых попонок.

мюсли были новые. вопросов, правда, испугались ))) и улыбаясь, попросили сходить на сайт )

бродила и думала, что всё это ужасно похоже на вещевые рынки времен моего детства и юности, закутки, куча этих шмоточных малюсеньких пространств, где толкаясь задницами и пыхтя, модницы всех размеров и возрастов примеряют возможные будущие обновки. хорошо, что в помещении. а то ж мы и в морозищи степные сопли так морозили!
 
О да, мне Эквирос давно уже Черкизон напоминает. На заре выставки (мне довелось побывать на первом Эквиросе) как-то по-другому было.
С сердцем не шути, пожалуйста.
 
Слушай, это вполне может быть не сердце, а вегетососудистая дистония, но с сердцем однозначно лучше не шутить, так что шла бы ты к врачу!
 
Да, давай давай ко врачу!!!

А что за новые мюсли? А то вдруг я тоже хочу на их сайт.
 
мне третий день неуютно по сердцу. не могу бегать вообще, сразу задыхаюсь, взмокаю и не так, как нужно сердце чувствует себя. уже как-то пугаюсь. наверное, созрею пойти сдаться врачу.
Хм... а у меня всю жизнь так... ;)) бегать с детства не могу :))
 
Мы вчера были га Эквиросе. Сначала на лекции по чубарой масти, потом пробежались по магазинам. У меня целей не было, так что я просто, бесцельно, хапнула недорогие рабочие бриджики с полной леей, посчитав, что по такой цене (одна тысяча рэ), нечего придираться к цветам. Сидят нормально - уже хорошо. Мне очень нравятся новые, "модные" и не очень бриджи. Но при цене больше трешки, дергается глазик, по этому я даже не заглядываю в их разнообразие, чтоб не расстраиваться... А то всякие "скидка 50%", а скинуто с цены в 12-18 тыщ... И начинаешь чувствовать себя вообще какой то нищенкой:(. А вообще, мы ездили в пятером, и на обратную дорогу, трамбовали пакетики в багажник чуть ли не ногами. Но там больше под частных коней было накуплено или под заказ.
Отдельно "привела в состояние шока" пробка на въезд. Метров 100 почти на час. К ней прилагался въезд авто за 500 (пятьсот, Карл!!!) рублей, и, как вишенка на торт, метров через 50 мрачные люди, которые говорили, что ближе мест нет, паркуйтесь тут... Но, надо сказать, дойдя до поворота (всю прямую) прям перед нами выехала машина, и мы перегнались ближе.
 
Сверху