Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Графоманская история №2.

Оооооооооо какие собакиииииии :oops: Моя детская мечта - всегда обожала немцев и ВЕО, прям вот ВАХ какие собаки))))
Кстати Ань, у нас на даче (одна сплошная клумба, только цветы-цветы-цветы и зелень - парники - картошка, в общем каждый см кажется оприходован был) собак было трое, и ни одна ничего такого не делала. Не топтали, не рыли, не грызли, причем даж и не учил особо никто, сами как-то понимали. Ходили по дорожкам между грядок, лежали на мини-газончике и на тех же дорожках.... В общем, все было очень с их стороны культурно.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Графоманская история №2.

Дык, в Рязани собаки тож не рыли, только удобряли. Рыл кот :D а вдруг в этот раз какая-нить норная собака приблудится?:) да и фиг бы, пусть роют. Кстати вот до у меня тоже кот помойный жил. Вот не устраивал его лоток, надо было перекопать все горшки с цветами. Но потом как-то прошло у него это. А собак приблудившийся уже в достаточно зрелом возрасте по квартире ходил чуть ли не цыпочках. Елка зимой натяжения их не интересовала обоих. Только псу нравился перьевой шарик, он в него нос сувал и стоял так по полчаса. Уж не знаю, что там ему в этом шарике грезилось.
Ох, простите, что-то я увлеклась рассказом про своих приемышей. Все таки очень мне без них тоскливо
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Графоманская история №2.

Юлька прости меня не хорошую, что я тебе собаками дневник конячий порчу. Исправляюсь.
Вот так можно погонять лошадку.


 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Графоманская история №2.

какой конь! арабчик, ведь, да?
не похоже, чтобы он боялся собаки ))) но игру с побегушками поддерживает )))

а я ж писала уже, что Систеру все кони моментально, практически через пару встреч после знакомства, начинают хрюкать и гугучить? ))) а мне зато - они показывают язык! дразнятся!!!
вот кому, харизматично-маньячного коня Гольдена и его друга? )))


вот. дразнятся так.


и так.




и даже его друг - очень яркий конь (не успела спросить, как зовут) дразнится!

:mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Ой, какая хитрющая мордень!!!)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

ОООООООО какой Гольден :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Юль, когда стоишь с фотиком многие лошарики начинают дразниЦЦа и рожи корчить. Некоторых прям не возможно поймать с нормальным лицом. :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

А еще Баба Яга в моем лице терпеть не может у лошадей косички :wink: :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

А у тебя есть другие предложения, как сохранить такой длинны гриву? Плести и расплетать, расчёсывать их нудно, но жизненно необходимо. Конечно если не срезать всё под ноль. :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Не, предложений нет. А здорово, наверное, эта грива смотрится расплетенной :) . Жаль, что нельзя ее держать такой все время.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Эгоистка написал(а):
Не, предложений нет. А здорово, наверное, эта грива смотрится расплетенной :) . Жаль, что нельзя ее держать такой все время.

Да, он ее съедает вместе с сеном, если не заплетать :))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

у мну ваще слабость к Гольдену. ничего не могу с собой поделать! )))
ему очень идут косички )))
он зимой покрылся яблоками. и скажу глупость, быть может - он как-то совсем странно устроен. т.е. у него как-то по-другому мыщцы растут по моим ощущениям ))) а шея.... а грудь... попу никак не разгляжу, но бедра из-под попоны, когда бежит - впечатляют...
и он абсолютно железобетонный. абсолютно. я впала в шок, когда погладила. т.е. вся шея, даже впереди - железные мышцы. а еще - это первый конь, который явно и настойчиво требует ласки! не просто плющится, когда гладишь. т.е. почесали его, погладили. а он реально другую сторону шеи подставляет гладить. и чуть не мурлычет. отходишь - он ногой стучит, типа, куды пошла - гладь мну! и становится нужной ему стороной для почесушек )))

Ира, Эгоистка, у меня такое желание есть - посмотреть на Гольдена во всей красе. без попоны и с расплетенной гривой ))) но да. такое гривное сокровище невозможно держать в порядке, кроме как в косичках. он еще нереально активный товарищ!

Wolf333 написал(а):
Юль, когда стоишь с фотиком многие лошарики начинают дразниЦЦа и рожи корчить. Некоторых прям не возможно поймать с нормальным лицом. :mrgreen:
:mrgreen: это да ))) стою, смотрю - усё нормуль - щелкаю кадр - дома обнаруживаю, что лошадь опять язык в объектив показал ))) но Гольден - модель, ага. он ушки ставил по просьбе ))) чтобы красиво выйти.
вечером сделаю про него фоторассказик.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Давай, давай про Голдена рассказик. Вообще мастер по рассказыванию его хозяйка Эля. Совершенно замечательный и очень интересный человек. Поражают её способности комментировать соревнования по вестерну. :D
И ещё у него есть жеребёнок квотерский и ещё один на половину квотерский, но очень интересной масти.
Пошла рыться в закромах, искать фотку Голдена с расплетённой гривой.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

4a7543f6da27.jpg

((с) Викарус)
4772186054_554941d6c4_z.jpg

((с) Артем Макеев)

И ещё у него есть жеребёнок квотерский и ещё один на половину квотерский

наполовину квотерских - 4 как минимум :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

ООО!!! Какой! Поди умеет скользящие остановки делать и крутиться вокруг себя быстро-быстро?

ага. жеребят у него в прошлом году в АП куча народилась. всем папаня свой цвет передал.
я уже показывала в начале дневника. повторю
вот жеребенок соловый


и вот такой тоже от него )))

а сейчас в АП, когда были, они ужасно смешные. страаааааашненькие, как почти все подростки )))))) даже почти на лошадок непохожие ))) у меня с ними тоже забавная серия фоток. никак не сделаю (
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Ага, умел :) Щас поди разучился ужо :))

9397e2e73f3c.jpg
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

А меня честно говоря даж не столько грива впечатляет... Хотя да, и грива шикарна, и морда прям вах какие щеки, и масть красивая... Но.... КАКАЯ ШЕЯ!!!!!!!! Ширина груди!!! Жопа!!! Это какой-то прям ходячий мышца, а не лошадь :) Глаз цепляет намертво :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Какие яблочки у него зимой! Еще тискательней стал. Я ваще думала, что он только гуляет и размножается, а он оказывается еще и умеет что-то:))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото. Кони. Жеребята. И пр.

Обычно квотеры на фото выглядят маленькими толстыми лошадками, а Голден - такой мощный мускулистый конь :)
 
Сверху