Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Господи, как я могла пропустить такой интереснейший дневник! Ушла читать сначала, автор у Вас невероятный стиль письма и очень интересная жизнь.
Прочитала про Дамаска, зеленых лугов, невероятный Конь с большой буквы.
 
как я могла пропустить такой интереснейший дневник
спасибо за теплый отзыв) это были времена давнишние, когда я писала интересно ) самой иногда хочется перечитать и сохранить. а также спросить саму себя - где же та легкость, где)
у Вас невероятный стиль письма и очень интересная жизнь.
тоже всё было, было... вот как стали чв, так и пошло больше уныние да про разные болячки и всякое такое))) эх...
сейчас тут практически и не пишу.
невероятный Конь с большой буквы.
да, это так. спасибо!
 
еще не весь. четверть левады еще в снегу, достаточно глубоком, она в низине.
а он скачет, где возвышенность, она сразу сохнет.
ну и снег под говнами тоже не тает. в его леваде мы, как приезжаем, гребем тачками сено, плотно смешанное с какашами, под этим всем лёд-лед.

у вас зато красиво)
я с определенной поры честно не ною ни про какую погоду ) вернее, поныть могу, но глубинно не расстраиваюсь в отношении себя лично.
 
Джо после зимы в большой леваде решил, что он шарик
IMG_0432.JPG



IMG_0435.JPG



IMG_0444.JPG



IMG_0448.JPG



IMG_0451.JPG



IMG_0457.JPG



IMG_0460.JPG



IMG_0468.JPG



IMG_0493.JPG



IMG_0509.JPG


потом светлый и тихий всегда)
 
Ага, карачаевский мерин верхового типа.
Дааа, Джо реально красавчик) все кобылы конюшни на него реагируют. Кудрявая грива, чёлка)
 
какая же красивая у него масть с вишневым оттенком!
а летом у него просто тьма белых волосков по всему корпусу. такое странное явление. вроде и не чалый ни разу.

Мне в первой озвучка очень понравилась :)
у него много таких коротеньких смешных видео с озвучкой)
 
спасибо большое за поздравления!
в воскресенье были, поздравили её, затискали)
намазали всё пузо ихтиолом, так как её пожрали клещи, а у неё реакция на них в виде огромных плотных плюшек (
плюс еще её жрет мошка - омноном. и она вечно в начале теплого сезона себе расчесывает область перед выменем до кровавого мяса. успели намазать.

Джонни, как молодому карачаю, крайне полезны такие временные выходы на свободный бег и бесилово в большой леваде. Он прямо выпускает пар и несколько дней тихий и светлый ) когда он долго не бегает так - он как кастрюлька! а такие проскачки очень благотворно на разум действуют!

Попа мне его очень нравится! ну и всё остальное, конечно тоже)
IMG_0997.JPG


специально сфоткала. наконец-то кудри отвалились с попы ))) а тушка еще не до конца пролиняла
IMG_0999.JPG


там кто-то есть!
IMG_1010.JPG



IMG_1021.JPG



IMG_1022.JPG



IMG_1072.JPG



IMG_1092.JPG



IMG_1093.JPG



IMG_1100.JPG



IMG_1101.JPG
 
не могу поймать нормально Джо, чтобы сфотать экстерьер. Он сразу идет на ручки)
пока такие
вообще, когда он к нам приехал, у него был скошенный круп. но потом он булки себе круглые накачал)
никак не вылезет последний клык. пока так и торчит в десне. и животное норовит погрызть что-нибудь.
IMG_1266.JPG



IMG_1270.JPG



IMG_1275.JPG


он самый работающий на конюшне конь )
берейтор плюс сестра на нём давно ездит. он котик и зайка)
одна я никак не залезу.
IMG_1344.JPG
 
Сверху