Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Вятки очень нарядные, конечно.
ага. внешне они многие мне нравятся. арабизированные головушки (почему то, в основном у парней), рост для меня - самое то, булочки такие
всё, как я люблю)
на характер, как я поняла, есть абсолютные плюшки, есть и строговатые.
и у них качественный менеджмент в плане продвижения породы. например, на кобылок 2024 полная бронь у Парка Олений, откуда многие вяточки. и уже на кобылок 2025 года, которых только только сделали или еще будут делать) - очередь на бронь.
парней купить как раз можно.

у меня вечно про Пампушку говорили - ооо, башкирка! ооо, вятка!
а она, кроме роста, вообще не похожа )

вот победительница всего чемпионата кобыла Премьера.
Она сразу на себя обращает внимание, вот как вышли все - так я сразу двух и приметила. Они и соревновались в своем классе потом на сравнительном ринге, потому что набрали одинаковые баллы
IMG_3852.JPG



IMG_3841.JPG



IMG_3844.JPG



IMG_3852.JPG



IMG_3857.JPG



IMG_3925.JPG



IMG_3945.JPG



IMG_3950.JPG



IMG_3989.JPG



IMG_4034.JPG
 
тут уже не буду спамить фото
всех вяточек (фоткала всех на выводке-ринге) загрузила сюда, просмотр свободный, если кому-то интересно посмотреть всех

адищная жара.
эхехе
 
В этом году напасть на котяток в плане глаз.
Огонек практически чуть не лишился правого глаза, было страшное нечто вместо него, но, к счастью, удалось вылечить.
Котята от Зефирки очень странные. Сама кошка крошечная рыже-мраморная, маленькие ушки, компактная, кругленькая мордочка, нормальной длины хвост.

коты от неё как инопланетяне. огромные просто уши, тонюхонькие хвосты длиной в километр. такие же длиннющие задние и передние лапы - непонятно, как они на них ходят. тельце тоже как многовагонный трамвай, но тонкий. большие носы, головы странной формы. Может, она к ориенталу сходила?

Еще как то все разом научились мурлыкать, ласки, на ручки и всё такое.
так что, все еще в поисках маммички
Огонек
IMG_4418.JPG



IMG_4420.JPG



IMG_4421.JPG



IMG_4435.JPG



IMG_4479.JPG



IMG_4480.JPG



IMG_4484.JPG



IMG_4487.JPG



IMG_4488.JPG



IMG_4505.JPG
 
и такая очень очень интересная внешне кошечка внезапно воспылала любовью к людям, муркает сразу, идет быть рядом
31 июля будет 4 месяца.
серым котятам пока еще лечим глазки, уже большой прогресс.
кошка похожа на египетскую, так интересно окрашена мордаха у нее.
она помесь британки и русского голубого. папа и мама тоже нечистопородные, но всё же видно что-то в детках тоже

братец серой уехал домой в 2 месяца и растет просто необыкновенным красавцем
кошечка Мышка
IMG_4379.JPG



IMG_4397.JPG



IMG_4398.JPG



IMG_4404.JPG



IMG_4410.JPG



IMG_4411.JPG



IMG_4412.JPG
 
Когда какой-то котичек уезжает к мамми и становится чьим - это так круто! мне так тепло на душе от этого.
но очень-очень грустно за других.
тем более, когда, например, коты очень привязаны друг к другу и их разлучать нельзя. (и даже настолько, что Персик и Рыжик ушли в один день)
штош. значит, быть им на конюшне: рыжему Огоньку и персиковому Баксу. Они неразлучны.
а их братец, крупный и самостоятельный, стал чьим и вчера уехал к своей настоящей семье!
IMG_4472.JPG
 
С большим опозданием, но с большим сердцем поздравляю тебя с днем рождения Пампушки! Долгих лет, крепкого здоровья!
 
Наташа, спасибо огромное!
Моя маленькая, такая любимая, лошадка. Сейчас ей очень не очень, у нас месяц ни капли дождя, и жара-жара. Она держалась все лето, но подрасклеилась... жду очень пасмурности, мокрости, прохладности. в меру, конечно)

а Джонни-Джошуа между тем - 6 лет. Три года, как приехал, в начале сентября.
Мегазверушка.
За это жаркое лето без работы практически он...эээ... некоторым образом стал похож на квотера)
но уже три недели, как втягивается в работу
IMG_5037.JPG


еще покажу котяток, Фонарик и Кузя. Детишки, по моему мнению, похолодание не перенесут в конюшенной жизни. по крайней мере им будет очень сложно.
боремся с инфекцией глаз, уже пробовали всё, что вытягивало практически безнадежные случаи, а у этих с переменным успехом. как только пропуск в днях лечения, так ухудшение. но дети очень бодрые, смешные
фирменный признак котов: совершенно ласковые, можно делать, что хочешь, наручковые. сами лезут, на горшок с 3х недель.
Фонарик - совершенный тюфячок, его фотки готовы, Кузины попозже
Кузя с рождения бойкий, и жумыртки у него размером практически с котячью жопку сразу были. то есть еще лапки хрупкие тоненькие, а первичные половые признаки суровы)

Тюфячок Фонарик
Если у кого, что дрогнет - в личку)
IMG_5464.JPG



IMG_5471.JPG



IMG_5478.JPG



IMG_5495.JPG



IMG_5504.JPG



IMG_5509.JPG



IMG_5511.JPG
 
Сверху