Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Щенок.

Привет, Леночка))))))на этих выходных вообще не попала к вам((Песик- супер)))ты смелая))))))
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Песик-то супер... Но - сочувствую. Держись.

ЗЫ. Фродо, я смотрю, Вы и в Лосинке появлялись?
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Поздравляю!!!! Судя по морде из неё может получиться интеллигентная собака, может быть даже балетная в какой-то мере.
Вздохнула как Малыш из Карсона: Собака.
Ничего буду к вам в гости приезжать и отламывать свой кусочек счастья.
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Какая девочка замечательная))))Растите здоровыми и большими(?) :D
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Нам вот в клуб 2 недели назад 3 малышек подбросили, месячных. Никто не берет, увы. Те, кто и хотел бы, по различным причинам не могут. Хорошо, хоть не зима, подрастут, окрепнут, а прокормить - прокормим.
Как же здорово, что есть такие люди, как Вы. Пёсе несказанно повезло. После пережитого ужаса - любовь и доброта. Счастливая собака. Спасибо.
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Нет, я в Лосинке не появлялась((((( трудно старые кости туда тащить((((((ТОлько в дневниках читаю об этом чудесном месте)
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Фродо написал(а):
я в Лосинке не появлялась((((( трудно старые кости туда тащить((((((
Старые кости... мне бы Ваши годы 8) К хвостатым - куда угодно :!: А уж если в черте Москвы...
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Ой, боже ж мой !!! прелесть-то какая... :kiss: и правда, на бернца смахивает чуть-чуть..интересно, какого ж росточка ЭТО вырастет ???
Лен, я тобой не перестаю восхищаться.... :wink: Собак- это, на мой взгляд, гораздо более хлопотно, чем лошадь - лошадь хотя бы живет отдельно от тебя :lol:, а также накормлена и выгуляна каждый день без твоего непосредственного участия, а вот с песой это уже не прокатит..поэтому я со своим рабочим режимом на такое бы точно не отважилась - да просто было бы жалко зверя, которому придется целыми днями одному в квартире сидеть.. :( Хотя мне тоже очень хочется собачГу... :wink:
Отдельное спасибо за фотки Ворона !! Так всегда приятно его видеть - большого, толстого и счастливого... :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Ой-ой-ой... Ну, ребята, ну шо ж вы меня так захвалили-то? :oops: :oops: :oops:
Можно подумать, никто из нас никогда не тащил домой помоешных зверят... Только более разумные этим в детстве переболели, а я вот, видать, все никак :lol:
О собаке мысль была неизживаема со смерти нашего первого миттеля два года назад. Да вот только все как-то не складывалось. Боялась. Не могла представить себя с другой собакой. Даже сознательно убрав подальше его ошейники, поводок, игрушки и миску, натыкалась глазами в квартире на все углы, и все они связывали с Виконтом. Вот тут он спал, здесь мы с братом обои и пять раз переклеивали, т.к. приходя с прогулки мокрым (из пруда или под дождем) он любил вытереться боками об стену. Мешая ложечкой сахар в чашке автоматически старалась не брякнуть - услышит, примчится клянчить. Вставляя ключ в замок, два года ждала, что вот сейчас услышу за дверью его лай и топот. Несколько раз присматривалась к щенкам и взрослым собакам, брала на руки, чесала, ласкала, а казалось, глажу Виконта. Так и не смогла забрать из Щапово Черного... И хочется, и не могу. А эта блоха вдруг как-то так легко в душу заглянула, да там и прижилась. Видать, просто время пришло.
Просто я вдруг поняла, что, конечно, смогу напомнить себе обо всех проблемах связанных с наличием дома собы и, повздыхав, пройти мимо и этой малявки, но буду потом ночами вспоминать мечущуюся под ногами у спешащей толпы перепуганную щену. И думать - о людях и о себе. Много и нехорошего. Эгоизьм, кстати, чистой воды - хочу спать спокойно.
И еще поняла, что это уже ДРУГАЯ собака. И она не хуже от этого. И не менее достойна ласки, дома и миски. А ласку, дом и миску я ей предоставить смогу.
Тем паче, что не стоит вопрос о том, что собака будет одна пока все на работе, что с ней некому заниматься, что она что-то порвет, испортит от недогляда - работаю я из дома, только раз в месяц за зарплатой съезжу. А в таком режиме это можно и с собакой провернуть.
Псю назвали Яра. Как-то слишком уж громко, учитывая, что по всем прогнозам она больше спаниеля не вырастет. За неделю совместной жизни соба четко усвоила свое имя (пока, правда, оно у нас равносильно команде "Ко мне") и два слова-команды: "ФУ!!!" (именно так - говорить надо громко и страшно) и "Иди уже на место что ли..." (тоже дословно). Есть относительно научилась. По крайней мере, теперь, если не получается что-то особо ценное (с ее точки зрения) из миски выцепить, мы больше не плачем, а начинаем сосредоточенно танцевать ритуальные танцы вокруг посудины в надежде, что с другой стороны кусок поймается быстрее. Кусок, кстати, громко сказано. Практически все пока еще перетирается почти в фарш. На днях Ярище сама себя перевела на четырех-разовую кормежку, просто перестала проедать третью порцию. Поковыряется в миске, подумает и отходит. Ну и ладушки. Баба с возу - кобыле легче. ;) На улице ведет себя, как кошка - все дела сделала и галопищем домой. Не интересуют ее ни палочки, ни кошки, ни соседский пудель. Домой и все тут! Ох, похоже, она за свои полтора месяца уже так нагулялась...

Такая вот девка:
118755208.jpg


Несчастный мелкий ребенок
118755205.jpg


118755206.jpg


Умаялась
118755209.jpg


На место...
118755210.jpg


118755207.jpg


118667737.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Sunshine, на фото с Вороном - пончик полугодовалый.
Фродо, Дин, ничего, не последний раз ) Можно и на рабочих пересечься как-нить - я на конюшне с 7.30 до 9 обычно. Утра.
Innokenty, а что держаться-то? Кабы это была первая собака, тогда понятно. А так - она более беспроблемна, чем был Виконт. Клянчить, например, ваще не умеет. Даже не подозревает, что со стола может "упасть" еда. Только из миски. А похвалить - почесухами, очень ручная псятка.
arridere, Наташкин!!! :shock: О! Вах! Приятно тебя тут читать, но меня ж инфаркт хватит от неожиданности! Оставишь вот сиротами кошку, коня и псюху :lol: А кусочек счастья мы тебе обеспечим, и не один, так что приезжай. Вот видишь, как заканчиваются мечты о большом породистом самоеде ? "Маленькая вороная кобылка", блин... (С) Санечка.
КОШКА), ой, не стоит. И ко мне можно (и нужно) на "ты" ;)
Проза, нууу... большими нам вырасти не светит... кг 15 от силы. Ниже среднего, в общем.
OL, мне кажется, Ярку тоже на вокзал подкинули. По принципу: народу ходит много, кто-нибудь и возьмет. Не сама же она на закрытую :!: платформу через переход пришлепала... А на конюшне, ИМХО, адекватная собака никогда лишней не будет. Если, конечно, это не пятнадцатая по счету собака...
Анют, спасибо за комплимент ))
Shy rider, Ленок, до настояшего бернца она не дорастет точно. Да и по шерсти непонятно еще что получится. Точно не гладенькая будет, но и не шпиц.
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Ну уж я не такая неуловимая, чтоб из-за меня инфарты получать. Утром наблюдала на улице как хорек избивает таксу (оба были на поводках).
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

А что держаться-то? Кабы это была первая собака, тогда понятно. А так - она более беспроблемна, чем был Виконт. Клянчить, например, ваще не умеет.
Разрешишь клянчить - мигом научится... Но я больше о том, что любая животинка своей крови сердца требует, а если она рядом - тем более, о чем народ очень справедливо говорит.
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

кстати о кобылке :)) я ж ни разу не жалею! :)
а деФка и правда славная! Здоровья ей!
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Привет, Лен)) рада была увидеть тебя))) я уж поняла, что ты ТАК рано на конюшне))ужасть))))
 
Re: Гнедая случайность. Щенок.

Лена, по моему нику не трудно догадаться, кто я есть.Фотки с пастбища пока не получается послать - мастерства не хватает. И это не актуально - питаемся дома травой от пуза, даже не проедаем. Так что Ворон не похудел . :cry: Поздравляю с обретением щенка и соответственно с добрым делом!
 
Сверху