Гнедая случайность.

Вот! Так я и знала, что без чего похлеще не обойдется!
Все, устрашилась и пошла в автошколу - учиЦЦа...
 
Мда, событий как-то накопилось, пора расписываться...
Писать не прет - прет лечь спать :sleepy:
Так что пока отмажусь просто красивыми фотографиями августейшего лошадя. До меня наконец добрался диск с фотосессией, которую нам сделал Махин родственник. У меня один вопрос - меня глючит или лошадь вырос в ширину???

Рыльце
67733181.jpg


Коня пробило на зёв...
67733185.jpg


67733191.jpg


Растянулся-то как...
67733193.jpg


67733195.jpg


67733197.jpg


67733198.jpg


Фотография пересвечена, но чем-то она мне нравится...
67733200.jpg


67733201.jpg


В поворотах укладывается, как мотоцикл :?
67733202.jpg


Фрагмент змейки на рыси
67733205.jpg


Всё, засыпаю.
to be continued...
 
На улице льет. Опять. Если быть честной, не опять, а все еще.
Замучила Мишу звонками утром и вечером "Как конь? Как дышит?" "Не кашляет?" "Ноздри не расширены?" Нет, слава Богу, не расширены, не кашляет, дышит хорошо. Доел гран-при-шные сборы, почали банку "секреты про" (в обед) разбавляя чесноком от того же Гран-При (утром и вечером).
Грунт умер и уже разлагается. Бочка держалась до последнего, но вчера умерла и она. В итоге, сегодня чесали носик и полчасика покордились в лесу (типа это у коня выходной...) Вот завтра, если свезет... Если дождя-таки вдруг не будет, поеду в лес. БоязДно! (Да, я трус! И не стесняюсь в этом признаться :shock: ) Ибо башня у зверика держится еще не крепко (а этим я отмазываюсь, чтобы перед собой стыдно не было). Но надо! Ибо если он профилонит еще денек, а потом еще денек, а потом... Потом будет веселье бурное и продолжительное.
Интересно, кстати, производить анализ изменения собственных мыслей ) После того, как несколько месяцев подряд почти каждый день делаешь то, чего вообще-то боишься (а больше это никто за тебя не сделает) - страх уходит. Остается этакая осторожность что ли.
Поначалу, приезжая в рабочие дни (одна, без Махи), я на полном серьезе прикидывала заранее, как быстро доедет до конюшни скорая. А садясь в седло на плацу, чувствовала, что капитально подтрясывает. При этом, в принципе, осознавая, что силой меня никто на лошадь не заталкивает. Просто как-то с детства отложилось в голове понятие "Надо". Врач сказал, коню нужно двигаться. Врач сказал, коню вредно постоянно бегать на корде и в бочке. Значит, надо садиться в седло и двигать на плацу. Вот и все... Пасьянс сошелся ;)
 
Йа! :cry: Нам его (сбор, а не железо) надо начинать потреблять через пару недель, но все равно :cry:
Я ведь в пятницу в ДОСААФ наш влетела вся в мыле, как припадошная, еле успела на лекцию. Потом сидела на ней два часа и думала, и зачем неслась? Медицину я там сама готова преподавать...
Теперь вот сижу и прикидываю, как бы к вам приехать и все енто забрать. Скорее всего, на той неделе заеду, заодно завезу тебе бинты, и м.б. одну-две из ваших попонок.
 
Моя кошь. Позирует шельма. Сегодня к вечеру у нас закончилась забастовка продолжительностью в двое суток, и кошка, смирившись, пошла-таки есть корм.
67733209.jpg
 
Василизк написал(а):
Признавайся, кто у нас забыл железо и сбор, а?

И еще один вопросег. На какую остановку и с какой скоростью вы шли, если я вас верхом догнать не смогла? :wink:
 
furiya, вот как нас Василизк послала, так мы и пошли ;) Только остановку в этот раз не пропустили и садились на ближайшей у края леса.
А вот насчет скорости не знаю, 6-7 км/ч - ооочень быстрым шагом. (Вообще, когда я быстро иду, Женьчик уже "рысит" :lol:)
 
Тогда вы уже уехали, наверное, когда я там была. Это радует, а то я уже начала сомневаться в своих умственных и кобылиных физических возможностях :wink:
 
Я начала сомневаться по другому поводу - а в одну ли сторону мы направились?

Понедельник, блин, день тяжелый. У меня горят все сроки, конторе нашей заказали сайт по принципу - хочу шоп завтра уже все-все работало! А что такое это "все" заказчик сам не в курсе... :shock: Сижу, матерюсь, но пишу. Плачет, а идет, блин.
Помогает только "Мельница".
 
Волча, Вы - молодец!

И ещё: очень теплый и с прекрасным чувством юмора дневник!
 
Solstice, спасибо :oops: Приятно, что мои излияния кому-то нравятся. Всегда рада новым читателям!
Пишу отчет про Пегас. Чесное слово, я его пишу. Просто он не пишется, гад! Сегодня поняла, как полезно иногда работать в офисе - начальство радо и благодушно оттого, что может лицезреть меня аж три часа подряд и спросить какую-нибудь фигню. Скорость рабочего компа позволяет страдать фигней пока он, бедняга фотошоп запустит, потом, пока файл откроет, потом после каждого сохранения. А я за три с лишним часа дурукаваляния накатала пол-отчета :lol:

Вчера Гришка (один из наших башкирских походников) купил Сanon-новскую зеркалку. Классную. Тиснула ее на пол-вечера и вуа ля:
Вариации на закатную тему:
68205583.jpg


Баловалась с выдержкой - минимальная:
68205590.jpg


Уже ближе к истине:
68205591.jpg


А вот так было на самом деле:
68205593.jpg


Гришкины коты:
Барс
68205587.jpg


и Серый
68205585.jpg
 
Василизк, Серый - редкостное хамло (простите, не сдержалОсь), пометил мне последние кроссовки!

Innokenty, все не пей, амёба завещала делиЦЦА!
Я тоже по этой технике убиваюсь и капаю слюной
super_smilies080.gif
 
Сверху