Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гадость забрала :)

Не, сегодня не еду... ( не могу... а вот завтра - да!!

А супрастин поможет?
 
Не нужно этой химии. Тем более Манна. Просто нужно было договориться с нами и мы бы кормили его полдником хорошо запаренно-проваренной кашей. Купите детское питание на молоке (кашки), желательно кукурузные, сухое молоко, льняное семя. Это старый проверенный способ. И уже через неделю Вы не узнает Хорька.
Посмотрите на Зорюшку. Мы ее восстановили за 10 дней,после того как она перекупалась в луже в апреле и стояла с хрипами и температурой. У нее шерсть была не только клоками, а она просто не хотела линять, похудела сильно. Просто ужас было. А сейчас - красавица. Не тратьте Вы деньги. А просто посоветуйтесь.
 
Зорюшка выглядит просто шикарно!
А Манну Про я давала предыдущему коню, и аллергии у него не было, кто ж знал, что у этого полезет...
Но вообще, он стал гораздо лучше выглядеть за месяц!
 
Лошадь чувствует когда ее любят, поэтому он и хорошеет. Просто нужно время, чтобы он восстановился. А мы поможем.
 
Спасибо :)

Надеюсь, он быстро восстановится и скоро забудет свое тяжелое прошлое...
 
Я, конечно не спец в лошадях, но в собаках разбираюсь немного. Есть очень хороший препарат ВЕТОМ 11, он выпускается для домашних животных и для скота, тоесть коров и лошадей, продается в Бетховене или любой вет.аптеке, такой белый порошочек в желтой упаковке. Очень хорошая вещь, она нормализует усваиваемость и обмен веществ. Вреда от него точно нет, он гиппоалергенный. Может это как-то поможет Хоречку. Ника, вы умница :D и золотое сердце.
 
Жизнь потихоньку налаживается...
Хорек приходит в себя, выглядит лучше, начал толстеть и блестеть... Разговаривает, орет на кобыл...
Живот уже не похож на сенное брюхо, и попа уже не такая страшная. В глазах появился интерес к окружающему миру :)
 
Niika написал(а):
Жизнь потихоньку налаживается...
Хорек приходит в себя, выглядит лучше, начал толстеть и блестеть... Разговаривает, орет на кобыл...
Живот уже не похож на сенное брюхо, и попа уже не такая страшная. В глазах появился интерес к окружающему миру :)

Ну вот, видишь как хорошо!))
В любящих то руках! Конечно ему будет хорошо!
:wink:
 
Хорошо, что все налаживается:) Я как-нибудь выберусь.. но пока не получается.
Ника, а ты симку восстановила?
 
Симку я восстановила давно, и мне можно звонить с городских :)
Так что ждем в гости...
 
Вам нужен металл? Тогда мы идем к вам!
Выставка Металлообработка-2006.
В этой выставке принимала участие наша фирма, с двумя стендами в двух павильонах, и общим количеством иностранцев большим, чем наших русских... Выставка проводится в экспоцентре раз в два года, и этого события с нетерпением ждут все, кто имеет хоть какое-то отношение к металлу...
Я на выставке была в качестве переводчика, и работы было ну очень много. Но интересной работы)
Это так, лирическое отступление...

На прошлой неделе приезжал вет, сказал, что жить будем, только спина болит... В общем, еще минимум две недели не седлаться :)
Зато у Хрюшечки выросла новая шелковистая шерстка, он блестит, начал обрастать мышцами :) Здоровается со мной, орет на кобыл... :)

А вчера я прыгала на клубном Карнавале :) Прекрасная лошадка, прыгает сам, надо только показать куда.

В общем, все хорошо...
Только сессия вот...
 
Погоди, Доктор сказал месяц не седлать!
Искупать его, любить и не много баловать! :)
Про витамины у него не спрашивала вчера?
Нам целый курс прописали.
 
Ну прально, месяц, а я уже скока не седлаю... две недели... или я не так поняла?
Про витамины - ну я прослушала курс на тему того, что надо пить... :)

Марин, а где искупать? В мойке? Там же холодно...
 
Ник, д.Коля сказал еще месяц не седлать.
Надо проколоть курс лекарства.
Нам он прописал, причем всем, на 2 месяца суставные подкормки, для профилактики.
И свои витаминчики:)
Так что добро пожаловать к нам:)

По поводу купания.
Нагреешь ведер 6 горячей воды и купать:)
Только надо солнце поймать!
 
К Акбару подойди и попроси. Он как-то быстро колдует горячую воду:)
У него вообще есть кипятильник!

Маша уже своего так мыла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху