Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Niika написал(а):
к коню поеду, но в эти выхи если поедете, то лучше в ВС, т.к. в СБ сама не знаю, когда там буду.
А вообще, от платформы Крюково ходит автобус до Чашниково, так что... можно и по жд доехать)

Оке. Бум ориентироваться на вс)) Жаль, Анька меня не поймёт, если я ей жд предложу))
 
Ник,шпоры у меня,ща телефон в личку кину.млин бабка без скандала даже съехать не может!вета нашего достать умудрилась,а это ой как трудно!непробивная тетка!
 
Рада, что Харя наконец попал в хорошие руки, если его не напрягать со сборами, челюстями и т.д. будет как пуфик бегать. Шерсть у него раньше плоховата была, не знаю как щас, к лету совсем облезлый становился. Овёс он теперь нормально проедает?
 
терец написал(а):
Ник,шпоры у меня,ща телефон в личку кину.млин бабка без скандала даже съехать не может!вета нашего достать умудрилась,а это ой как трудно!непробивная тетка!

Она Ягупова достала??? :shock:
Ок, позвоню.

Шерсть у него раньше плоховата была, не знаю как щас, к лету совсем облезлый становился. Овёс он теперь нормально проедает?

Вчера купила в Эквивете Биотин Форте, может поможет от шерсти... Овес проедает нормально, у него щас 3/4 нормы овса и норма каши. А вот сено иногда не доедает.
 
Надо фотки Киндера поискать. Он там ваще красавец был, лысые дырки были:) За месяц пролинял.
 
Вчера съездила к Хорьку и погоняла его на корде)
Я решила его пока не седлать, т.к. у него на боках шерсть совсем вылезла, правда уже растет новая, но она еще очень короткая...
Надеюсь, что подкормки вовнутрь и мазилки наружу сделают свое дело.
Вообще, Хорь все-таки приходит в себя, что не может не радовать) Вчера прихватил меня за коленку) Это мы так нежностями обменивались, он меня почесать решил)
 
А еще Penechka покатала нас на машине :lol: Ну т.е. меня и своего Сашку) Марин, у тебя великое будущее в трофи :lol: Как ты великолепно справилась с этой ямой! :molotok: :lol:
 
Не язви! А то Мелкому тебя сдам на покусать, он это хорошо делает:)
По болотам почему-то езжу:)
А вот на асфальте меня тянет к другим полноприводным....
Видимо это любоффъ :oops:
Я тебя и сегодня покатаю...гы-гы, если болеть перестану 8)
 
А я и не язвлю..или не язвю... :lol: короче, наоборот, вполне себе довольна поездкой :lol:
Ну вот видишь, по болотам ездишь, я и говорю, что трофи скоро тебе покорится :lol:
 
Конный Клуб МГУ написал(а):
Эти фотографии к Конному Клубу МГУ не имеют никакого отношения. :twisted: Это старый разрушенный дом, который находится в поселке!

Совершенно верно! Никакого отношения к конюшне эти фото не имеют (пишу для тех, кому так могло показаться)
Мне говорили, что это постройки, которые принадлежали МГУ. Этот дом находится в большом отдалении от конюшни!
Фото художественные!

А еще я осуществила свою давнишнюю мечту. Сфотографировала разрушенные постройки МГУ.

Оценивайте )
- вот мои слова, повторяю, ни слова про конюшню тут нет...
 
Ой! Я как всегда с опозданием!))
А мне конь на фотках понравился, худоват, конечно, но это поправимо! А так, такой маленький, хорошенький! :wink:
 
Полиночка написал(а):
Ой! Я как всегда с опозданием!))
А мне конь на фотках понравился, худоват, конечно, но это поправимо! А так, такой маленький, хорошенький! :wink:

ага, он классный :) А главное, добрый :)
 
А мы вчера подковались на перед.
И нашли очередного бывшего хозяина, которым оказался Паша-коваль :lol:

У Хорька жутко облезли бока ( Все сначала говорили, что это нормально, и он так линяет.. а теперь мы решили, что это аллергия на Манну Про. Ну посмотрим, пока значит ее давать не буду.

А еще он мне вчера гу-гукал в деннике! :shock: Я сидела вместе с ним, пока ковали Пенечку и Гефеста, и он мне что-то сказал)))
 
Супрастином надо ширнуть его.
И не корми ты его этой гадостью.
Сегодня едешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху