Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ник, фото супер.
Да и конь хорошеет, и гыкает все больше :lol:
И вальтрапчик ваш нравится... с изнанки :D
 
Спасибо всем за теплые слова ))

Натах, вальтрапчик с изнанки у нас очень хорош, тока бинтов в тон не подобрать)))))

:D
 
Марин! С экзаменом - цирк!! Второй раз на пересдачу отправили !!! :lol: :lol: :lol:
 
:lol: уже ничего не буду желать...
Ты помнишь, что завтра к коням?
 
Желать не надо, лучше ругайте меня все завтра с 9 утра!!! :lol:

Помню конечно ) Сразу после экзамена поеду )
 
сдала сессию 8) теперь я на пятом курсе)))

Отчет о работе в выходные

Жара замучила... В субботу попыталась коню на голову мокрые ушки нацепить, но он их снял моментом.. :evil:
Пытались поработать на расслабление, чтоб оно не суетилось, когда бежит... получается с трудом)
Сходила в Каприоль, купила мундштук размера 11,5 :lol: Посему в вс поработали на оголовье...Как я от этого отвыкла) Не могу понять, лучше с мундштуком или хуже, я уже забыла, как оно должно быть)
В вс я коня особо не мучала, ибо безумно жарко... мучала себя.
Ездила учебной рысью без стремян - и о чудо, в какой-то момент села как надо, и конь пошел темпом.
Перед галопом облилилсь водой из шланга 8) Ну и поработали чуток на подъем в галоп и переход в шаг. Вот и все...

Собрались проехать манежную езду на кубок местной водокачки ) Тренер Катя обещала дать схему. Сказала, что там нету даже остановок... :shock:

Такие дела :)
 
ХА!
Мы после шага-то в субботу какие мокрые были!!!
Только вот купаться не хотели, но докрот заставил... :lol:
А нервничают они все, может из-за жары и мух...
Киндер тоже не спокойный был в субботу.
 
Ну дык да :)
Катя сказала, что зеленоградские лошади останавливаться не умеють, вот и не будет остановок )))
 
Ржунимагу :lol:

Натаха мы вчера два раза купались.

Ник, а позволь узнать. Что это был за молодой человек с тобой :wink:
 
неа :oops: :p
как-нить потом, попозже расскажу

Блин, собираюсь сходить в травмпункт. Нога болит жутко (
 
Niika написал(а):
Ну дык да :)
Катя сказала, что зеленоградские лошади останавливаться не умеють, вот и не будет остановок )))

Ну-ну..
Кстати, та же Катя сказала мне , что езда для вас сложновата...и вы не сможете даже полупируэт выполнить...хотя у нас это делают лошади, которые телегу таскают. Может стоит привезти одного для примера? Правда прыгают они не очень, поэтому хотели привезти лошадей так сказать универсальных.. Так что девочки.. работайте над ошибками!
 
Ник, говорят ты тоже теперь хромаешь?
НИка! Рассказывай, колись! Что за второй комплект??? :lol:
Мы с тобой и в субботу купались... под дождем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху