Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочу я про мальчика рассказывать... во всяком случае не здесь :lol:

Я хромаю, ага. Хорь на ногу кованным копытом наступил, на босую...

В субботу купались?! Мы в субботу целый день ждали дождя, но так и не дождались :)

Кстати, та же Катя сказала мне , что езда для вас сложновата...и вы не сможете даже полупируэт выполнить...

это она лично про меня сказала, или про прокат? ;) Если честно, я не знаю, какие лошади в прокате... Я только один раз ездила на Карнавале, и то, прыгала...
А у меня конь вполне себе разные езды бегает, и пируэты делает :) и все остальное :)
 
Так мы стобой вдвоем теперь хромаем )))
На босую это жестоко!
Аккуратнее!
 
Niika написал(а):
это она лично про меня сказала, или про прокат? ;) Если честно, я не знаю, какие лошади в прокате... Я только один раз ездила на Карнавале, и то, прыгала...
А у меня конь вполне себе разные езды бегает, и пируэты делает :) и все остальное :)
Это она сказала про всех, насколько я поняла! Так как прозвучала фраза "У нас это ни кто не проедет, надо что то попроще, без пируэтов и уступок шенкелю"...Но это уже совсем для чайников! Поэтому мы предложили что бы вы сами составили для себя езду а все остальные поедут нашу..посложнее
 
Мы бы с удовольствием проехали обычную, общепринятую схему, 1е, 2е или 3е любители, Самсунг...

Все-таки, Катя говорила про прокат ;) Я так понимаю, у нас сейчас с этим вообще тяжело, т.к. лошадей из проката купили, осталось мало, а новых пока нет...
 
Я опять ржунимагу.
Одни остановку не делают, другие полупируэты... Хотя ЧВ кто по ездам все и все делают, да и клубные кобыли тоже делают. Эх, ладно, пуская катают езду. Вообще как-то смешно.

Ох, да заплыв в субботу был вообще красив. Помнишь лица из девятки:))))
 
Кстати..это и есть Самсунг, только с некоторыми изменениями! Опять же хотели упростить по вашей просьбе..Или все таки опять сложно? Ну я тогда не знаю :( И еще..когда удобнее соревнования устроить 6 или 10?
 
Марина, смотри не надорвись! Тут все люди достаточно тактично себя ведут, кроме тебя. И не у тебя я спрашиваю про день проведения соревнований, а у людей имеющих возможность присутствовать в один из указаных дней. А ты, насколько я поняла, вообще в будни не можешь вырваться с работы. Так что попрошу без пустых комментариев!
 
Из нас всех тут присутствующих только я не проеду.
Остальные езду едут.
ВОт только БОЛЬШАЯ проблема - рабочие дни!
Мы все работаем!
Боюсь, что тогда ехать придется вам самим с собой :( :( :(
Тогда я смысла во всем этом не вижу.
 
Ну почему же самим с собой? Из ваших наоборот меньшенство получалось, даже без учета дня недели. А так народ из Импульса и Морозовки приедет..Может еще кого сагитируем, время есть. А по поводу рабочих дней я уже говорила, что и у меня и у Татьяны есть клиенты и занятия, время и день которых оговорены заранее. Тем более это пробные соревнования, без здачи на разряд и т.д А в дальнейшем уже сделаем что нибудь более массовое и серьезное :D
 
Ansia написал(а):
Ну почему же самим с собой? Из ваших наоборот меньшенство получалось, даже без учета дня недели. А так народ из Импульса и Морозовки приедет..Может еще кого сагитируем, время есть. А по поводу рабочих дней я уже говорила, что и у меня и у Татьяны есть клиенты и занятия, время и день которых оговорены заранее. Тем более это пробные соревнования, без здачи на разряд и т.д А в дальнейшем уже сделаем что нибудь более массовое и серьезное :D
Так нас не меньшенство, а по-моему никого не остается :(
Я же говорю, что вам придется самим с собой езду ехать, но без нас!
 
Penechka написал(а):
Ansia, во первых тыкать мне не надо. Я с вами не знакома.
И если чувства юмора у вас нет, это ваши проблемы.
То вы в дневнике у Дерики всем громко сказали, что делаете старт на нашей базе для СЕБЯ, то теперь для нас. И что наше мнение вас не интересует. Так мы продолжаем общаться между собой.
Научитесь себя вести сначала, а потом уже общайтесь с людьми.
Видимо правила общения в инете вам не знакомы и смайлы вы читать не умеете.
Можете еще раз прочитать все, что сказано здесь про этот старт.
Вам задают конкретный вопрос, а вы хамите.
Да, Таня была права на счет ВАС ! Я правда подумала, что все не настолько запущено и попыталась наладить контакт :wink: Не получилось, надо было прислушаться и не пытаться :? Ну да ладно, попытка была почти не пытка! И честно говоря, вопрос первой задала я, а Вы начали ерничать...Или я действительно не уловила настроение... :cry: Обидеть я правда ни кого не хотела, просто стало неприятно услышать нелестные отзывы в наш адрес, вот и сорвалась. Прошу прощения у владелицы дневника..Но зато я внесла некое разнообразие :D И у вас появилась лишняя тема для разговора :wink: Удачи!
 
Нога в общем цела, перелома нет, вчера рентген сделали :)
Но оба пальца почернели и зверски болят...

Все-таки устраивать разборки у меня в дневнике не есть гуд, люди ;)

Удобнее всего соревнования в выходные ;)) Но если спрашивают конкретно у меня, то мне 6го удобно. Если ничего такого не случится... :roll:
 
не ходи больше босиком.
расскажешь завтра про поездку в гости? :wink:
 
Ник, удали наш флейм, плиз.

А что касается ноги, то мажь траксевазином. Быстрее рассосется гематома.
Поверь, у меня большой опыт :D :D :D
 
да ладно, можете не сносить...) меня не раздражает )))

а у меня есть охлаждалка) и ваще, купила классную человесскую мазь, долобене гель. вроде помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху