Грифоны учатся летать.

Sara написал(а):
гестия написал(а):
Кать, я с 4 августа в отпуске буду. так что есть реальная возможность встретится.

Буду сильно думать!!! :))
Кать, думай о том что бы приехать однозначно! :lol:

Prosperity написал(а):
Добро пожаловать в замкадыши ) Гриша красавец, огромный какрй стал! Смотритесь великолепно. Вперед-и-вниз научился бегать?
Оль спасибо! вперед-и-внз осваеваем понемногу.

Надюш, да Гриша растет)) а про старты... ну кто знает, может и буду готовится :wink:

ах какая сегодня адская жара... приехала на конюшню в 9 утра и было у меня желание лошадку поседлать... постояла минут пять по болтала с народом и желание седлатся улетучилось. так что, сегодня была только корда. зато помыла лошадку хорошо (правда на долго ли) и попасла немного. попробую завтра приехать часам к 8 утра, возможно будет прохладней и возможно будет желание поездить верхом.

Мое Замкадье.
вот ведь как интересно, лошади не оставляют меня нигде - ни дома (картины, фото, фигурки лошадей) и в городе. переехала из Москвы в Бронницы, а в Бронницах лошадь на гербе,





лошади в названии улицы,
пригляделась я к фонтану...




и тут тоже лошади)))




[more]








вот такой чудный, мой новый-старый город Бронницы :wink:





 
и таки да! не смотря на дару я сегодня поездила на Грише. да приехала чуть раньше, да не болтала, и да, быстрее обычного поседлалась :wink: каталась в режиме лайт -не работы для, а дабы не отвыкнуть)))
а потом у нас на конюшне образовалась спонтанная фотосессия)))

веселая Татьяна (с чего бы это? :wink: )


- а пошли бы... фотографироваться!
ну мы и пошли)))





Ира и Вьюга





[more]




Надя и Пакистан

Фотографии в альбоме «мои друзья)))», автор yttika на Яндекс.Фотках



ну а я.... как обычно по другую сторону стекла :wink:
 
Лен в следующий раз меняемся, суешь мне камеру, а тебя с Гришаней
на "подиум" :D А то Гришка растет, а фот мало. И спасибо что
уделила нам время и щелкнула мне Пашку)) Пак хорошо вышел) а я
не ожидала, думала что ты еще примеряешься...а тут бац и фото))

Лена не сочти за наглость, а нет ни одной фотки где Пака шваброй
Катюха пугает?!
 
Что-то моя ХЗа зачастила – сначала вчера утром приехала, потом вечером, и сегодня опять приперлась. Ну, я вообще-то не против))) вот вчера вечером вообще весело было – мы с ХЗой играли. Она делала вид, что кааак меня догонит и съест, а я дела вид, что боюсь, и удирал от нее с козлами))) вот так мы с ней веселились. Это ,наверное, потому, что не жарко было.
А сегодня ХЗа утром приезжала, и я просто на корде бегал. Было не особо интересно, но зато потом я траву есть ходил. Так что я не против, пусть приезжает почаще, если конечно надоедать мне не будет своими заданиями, а просто в поле за травой я завсегда сходить готов))


Ваш Гришаня :wink:


Да-да! Успевать на работу и на конюшню это была моя мечта, а пока я работаю в Левадии это стало реальностью. Все хорошо, но только очень жарко… поэтому лошадку брала только на корде и водила ненадолго пастись. И лучше приезжать вечером. Вчера после работы приехала в 8 вечера, и лошадку подвигать успела, и помыть и попасти немного - и все это по холодку))) так что, в рабочие дни перехожу на вечерний режим посещения конюшни.

ваша ХЗа.
 
Хроники заМКАДья
У нас жара… и первые трудности в нашей сельской жизни. В колодце очень мало воды. :( Все страдают от этого – и люди и растения...
пришлось нам вызвать бурильщиков, что бы пробить скважину.
Вчера к нам на участок приехала Страшная Большая Буровая Машина.
Пока машина тихо стояла БабЮта исследовала ее.
Но сегодня СББМ стала рычать, стучать и дымить… БабЮта очень хотела съесть рабочих, но… с СББМ решала не связываться, а так как рабочие сновали около машины, пришлось БабЮте не солоно хлебавши, удалится в дом.
Очень надеюсь, что скоро мы будем с водой.
 
была сегодня у Гришани. приехала утром, еще 9 не было. решила поездить верхом. вышла на плац в 9, но... такая жара... поездила совсем немного, помылись и поставила Гришаню в гараж ... похоже, что все же лучше приезжать не утром а вечером. придется видно режим менять... ох, когда же хоть немного спадет жара? не могу больше... очень плохо мне от жары :(

Хроники за МКАДья.

вчера нам на участке пробили скважину! теперь у меня есть ВОДА! много воды!!!! хватит и людям, и растениям и земле.
не поверите, я чуть не запрыгала от счастья когда увидела воду льющуюся их шланга. радовалась как будто это не вода а нефть у меня на участке нашли. вот так научишься ценить привычное. берегите и цените воду - когда она есть это все!

Мир вокруг нас.

я очень люблю мое замкадье! радуюсь когда еду через деревни, наслаждаюсь простой красотой и покоем. вот хочу немного поделиться окружающей меня красотой.

когда я еду домой с конюшни, то проезжаю через село Софьино. красивое и спокойно место Софьино. но красивее всего НИкитскиц Храм, что стоит на холме над деревней. светлые купола храма поднимаются к небу над домами и деревьями. все здание такое легкое и светло, и кажется, что Храм парит в воздухе...
проезжая, всегда любуюсь им.
сегодня решила остановится и пройтись до Храма. постояла рядом, полюбовалась красотой. вот теперь делюсь с вами)))





вот что пишут о Никитском Храме (взято из сети)
Никитский Храм села Софьино является древней святыней юго-востока Московской области.
Построенный еще в Хll веке деревянный Храм освящал высокий холм над берегом Москва-реки, где совершали свои молитвы, державшие свой путь торговые гости. В 1770 году стараниями С.В. Плещеева храм был отстроен в камне, в стиле московского зодчества, а в 1905 году г-н Никита Яловицин пожертвовал средства на придел в честь Ильи Пророка. В советское время храм был безпощадно разграблен и разорен, затем был использован как спортзал и производственные мастерские. Местные жители помнят это ужасное время и с сожалением исповедают свое сочувствие случившемуся. С 1991 года возобновлена приходская жизнь усилиями протоиерея Сергея Микотина.

надеюсь сделать еще фото и показать вам.
следите за мини темой - "мир вокруг нас" :wink:
 
Спасибо девочки!
сегодня фото весь день прокаталась по делам по Москве и фото интересносей нет... возможно пока :wink:
но есть одна новость))) у меня появился большой черный новый друг :wink: сегодня ставила его на учет)))
угадайте кто это?
 
Да! Патриот!!! или ласково Патрик)))) это машинка моей мечты :oops:
фото Патрика будут завтра, а сегодня страшная сказка на ночь :twisted:

у всех мужья как мужья, а у меня Дарт Вейдер :D
правда шлем немного великоват





скорую вызывать не надо, это мы помогали сегодня в ночи вещи подруге перевозить. ребята тоже из города хотят уехать на свой, хоть и не большой, кусочек земли :wink:
 
Спасибо Катя! я действительно стала получать удовольствие от езды на авто, а не просто ехать на машине потому что надо.
 
Сверху