Грифоны учатся летать.

По возвращению из Волочка жизнь основательно налаживается)))
осваиваю пути перемещения себя к месту работы. до Левадии легко перемещаюсь на авто, а на Универ предпочитаю добираться на электричке.

мне это даже нравится - кататься на электричке. но в Левадию ездить однозначно удобней. подумываю, а не перейти ли туда работать на совсем :roll:
вот сегодня, например, даже успела к Гришвне заехать перед работой.
Гришая бодр и весел, и всем передает привет. :D
малый подрос, недавно измеряла его, так рост оказался 161 см))) взрослеет мальчик))
вот думаю, если же в Левадию перейду работать, то видеть коника смогу все 7дней недели...
над этим стоит задуматься...
 
ох и намотала же я вчера километров по разным местам, да еще по жаре, да еще и в пробках(((( выехала из дома в семь утра, а попала домой только в десятом часу вечера. была в Звенигороде, на Университете, в Конкорде...
Зато в Конкорде добыла себе домой Наташу Олмек на погостить)))




мы чудно посидели на терраске, поболтали



даж БабЮта Наташку не ела а прилично взлежала на солнышке





потом я проводила Натаху до станции. шли мы пешком неспаешно и любовались окрестностями





а потом я отправилась домой. на конюшню сегодня не поехала. решила позволить себе выходной. сижу дома, занимаюсь делами, знаю что Гришаня под серьезным риглядом Татьяны.)))
 
О какие люди у вас в дневничке :) И так уютненько на терраске!!! Красота!
 
Колбасками, да , от души наелись, но сразу не легли, а пили чай из самовара и очень сокрушались, то вас не было :( у меня даже Андрей приехал раньше с работы, что бы БабЮту в намордник упаковать и самовар раскочегарить...
 
Классно как у тебя)))

В музей валенка стОит сходить хотя ба за валенками :lol: я себе купила
" выездковые" :mrgreen: белые, на подошве . Незаменимая вещь зимой!
 
Ленок, очень рада была доехать наконец-то до твоего нового Дома!
Прям вах! Очень красиво, уютно и тепло. Такое ощущение, будто бы я всегда приезжала к тебе в этот дом! Очень рада за вас с Андрюхой!
А еще за Юту :) она реально сбросила лет 10 и кил 5. Воистину - собака нашла свое предназначение в жизни, обходит свои имения, следит, как оно и что оно.
 
Натах, приезжай скорее снова :wink:
Оксан, валенки это вещь! согласна на все сто!

вот писала- писала пост, а он взял и пропал :cry: :evil:
снова набирать нет ни сил не желания.. так что просто повешу фотку как я на Грише сегодня каталась.


 
Спасибо Кать. Гриша правда меняется. начинает превращаться из подростка в лошадь. стал под всадникам бежать много ровнее, ну и меня трясти перестало. так что, все движется впереди и в лучшую сторну :wink:
 
Вот ведь несправедливость какая, все ХЗа моя про себя пишет, а про меня не слова! :evil: а я может про себя рассказать хочу! вот я какой врослый почти уже стал, на корде бегаю часто, и так мне от этого здрово и весело, что я сегодня сам ХЗе говорил когда шагать, а когда рысом-галопом бежать, но ХЗа моя странная, похоже считает, что я еще маленький и ее слушать должен... даже вот не знаю как быть... вроде бы я и сам по себе конь, взрослый уже, авроде бы и ХЗу огорчать н е хочется :? ну так я вот что придумал - сначала немного ХЩу послушаюсь, а потом кааак побегу-побегу, а потом опять послушаюсь. :wink: ХЗа смеялась :D наверное я молодец! :wink:
Ваш Гришаня :wink:

Гришка сегодня правда веселый был скОкал в свое удовольствие. похоже малый все больше и больше втягивается в ежедневную работу и движение ему действительно в радость))))
я теперь работаю в Левадии и мне очень удобно, могу и перед работой и после к Грише приезжать. завтра планирую после работы к малому приехать и пойти попасти его немного .

про жизнь заМкадом :wink:

замакадная жизнь моя идет хорошо. скосили траву, понемногу пытаемся разработать участок, ну и конечно, муж прикупил самовар своей мечты :D - старый самовар на дровах. и мы теперь почти каждый вечер чаевничаем))))
такая красота! дровишками во дворе пахнет, чай с шиповником и чебрецом завариваем, мята моя подрастает, скоро и с мятой чаи будем пить))) эх! в городе хорошо, а за МКАДОМ лучше! :wink:
а вот и он, наш САМОВАР!



 
Самоварррр!
(А еще есть опция для гостей "Тебе чай в чашку или в стакан с подстаканником?")
 
Sara написал(а):
Ленкин! Прям хочу уже к тебе в гости, опыт перенимать :)))
Кать, я с 4 августа в отпуске буду. так что есть реальная возможность встретится.
Olmek написал(а):
Самоварррр!
(А еще есть опция для гостей "Тебе чай в чашку или в стакан с подстаканником?")
да-да! стаканы с подстаканниками даже в кадр попали)))
 
Добро пожаловать в замкадыши ) Гриша красавец, огромный какрй стал! Смотритесь великолепно. Вперед-и-вниз научился бегать?
 
Гришаня вырос и возмужал)) Лена сегодня его увидела прям уже взрослый конь! Скоро сама не успеешь оглянуться как к стартам будите готовиться :D
 
Сверху