Грифоны учатся летать.

Анют, спасибо! Ульянко снимает все лучше и лучше!!!!

и пара приветов из моего заМКАДья :wink:
БабЮта чувствует себя хорошо. следит за фигурой и занимается шейпингом на свежем воздухе)))




а еще у меня в будущем саду распустилось вот такое чудо!
тадамммм!!!!!





[more]




а еще мы с маман варим варенья и солим соленья, что бы было чем дорогих гостей угощать :D :wink:
 
Лен очень было приятно вас увидеть. Гриша очень возмужал, давайте еще как нибудь встретимся)
 
Гришаня молодец) Еще чуть чуть и совсем лебедем станет :)
Очень красивые фото!
А розы, это моя мечта) Я все собираюсь их посадить, да что-то пока никак не соберусь.....(
 
Девочки, всем спасибо! Гришане комплименты передам)))
Оль, мне тоже было очень приятно познакомиться реально))) давай приезжай еще!!! поедем ко мне в гости в гости :wink: , но только не в сезон выставок... а то в это время загрузка у меня жуткая...

Наташ, да, розы это чуда и красота. но вот как перезимую мои новые жильцы - не знаю... будем надеяться, что в следующем году, розы порадуют меня уже не одним бутоном))

Иришка, рада тебя видеть в моем дневнике))) Грише комплименты передам :wink:

девочки. простите, что ничего вам не пишу в дневниках... ничего не успеваю - еще и выставка Конная Россия на носу... так что вообще на дней 10 выпаду из эфира...

к Грише езжу регулярно - кормлю вкусным, чищу, гуляю, иногда беру на корду.
верхом на Грише пока не езжу - усиленно занимаюсь на более опытных лошадках с отличным тренером - поднимаю свой уровень знаний, так сказать)))

Гриша видит, что я хожу не только к нему и немного ревнует. но морковь помогает ему пережить моменты ревности и возвращает мне его балгосклонность :D
 
Вот и закончилась выставка " Конная Россия". работать на выставке дело хлопотное, но по большому счету где-то даже приятное))) на выставке можно встретить друзей (РЕБЯТА! Я ЧЕРТОВСКИ РАДА БЫЛА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ!!!) и знакомых с кем давно не виделся, поболтать, узнать новости, пробежаться по стендам других конных магазинов и т.д. жаль только, что семинары посетить не получается... но работа, есть работа.

и так, получив первый выходной после трудов праведных я конечно стартанула на конюшню.
Гришаня бодр, сер, и как всегда отличник. ТетьТаня его любит и всегда хвалит, а это, черт возьми, приятно.
у Гришани после прививки выходной, так что малый получил свои вкусняшки и стоял в деннике, играл в мячик, а я пошла заниматься.
у меня сегодня был прыжковый день :roll:
ну... короче, прыгаю я как овца, и чувствую себя на конкурном поле я тоже как овца :oops: но есть и хорошая новость - я все таки переваливаюсь (зачеркнуто) прыгаю :D а это уже большое дело :wink:
 
Ленки, ты монстр! :) прыгать.. это ж.. ващееее :)

Поздравляю с окончанием выставки! Жду новых красивых фото окрестностей! И Григория ;)
 
О! Натах! спасибо за поддержку))) фото разные будут и Гриши и окрестностей и дома (по секрету скажу - мы кухню колхозим :wink: )
 
да, Пятна шикарна. ей и по породе положено иметь приятные округлые формы - она же тинкер.
вот всегда на тинкеров любуюсь... помню, как увидела первый раз папку Пятна - Яшу... аж дух захватило от такой красоты... :D
 
гестия написал(а):
стоял в деннике, играл в мячик
Лен, :) а наш мелкий не хочет, гордый олень, я ему обычный детский попробовать принесла, он сначала от него шуганулся пару раз, а потом полный игнор, так носом подвинет - вали мол отсюда, я тут иду :lol: . Ну может чуть позже поймет, что с этой странной штукой можно играть.
гестия написал(а):
у меня сегодня был прыжковый день
:shock: вау! А я трус на это дело полный.
 
Какая красавица Пятнец, ух).
А с прыжками все получиться, Лен ты молодец!
 
За все те годы, что я с лошадьми, прыгала всего пару раз - и то по воле лошади! На прогулке через канаву и через дерево. Адреналинчику хватила по полной программе!
 
Лен, а у Гриши мячик не простой, а особый :D
сам мяч из прочного пластика, внутрь засыпаются вкусняшки и если мячик катать, то вкусняшки высыпаются из мяча)))
Гришка тоже пустой мячик игнорит :wink:

Оль, да конечно получится))) у меня же тренер супер, отступать не дает)))

Ир, когда едешь на подготовленной лошади, а рядом стоит тренер и учит как правильно надо заходить на препятствие и прыгать, получается не очень страшно, но тяжело, так как прыжки для меня вещь очень непривычная и работать приходится по полной.
 
Сверху