Грифоны учатся летать.

гестия написал(а):
Лен, а у Гриши мячик не простой, а особый :D
сам мяч из прочного пластика, внутрь засыпаются вкусняшки и если мячик катать, то вкусняшки высыпаются из мяча)))
Гришка тоже пустой мячик игнорит :wink:

Лен, а он где этот мячик катает? По опилкам что ль? А потом из опилок выковыривает? :roll: (у Белки такой был в детстве, но я так и не придумала, где б ей в него играть :)))
 
Вот такой же вопрос.... Я б с удовольствием такой кинула, но в опилки стремно, в леваду на землю тоже стремно, все боюсь что нажрутся чего не надо....

ЗЫ. Думаю, ты быстро присидишься, прыгать - это весело :) Тоже прям чего-то захотелось :roll: Только мне чот не на ком пока.... Ну да, дело думаю наживное еще....
 
кхм... видите ли в чем дало... Гриша редкий акуратист, денник держит в чистоте (ходит только в одно место у стены), а спит тоже в одном месте денника))) так вот, я просила, что бы конюхи не сыпали опилки у дальней стены толстым смоем, так как, ну... вы понимаете :wink: каки наши конюхи убирают очень оперативно и денник почти всегда чистый, так вот в то место у стены с мало подстилки я мячик и кладу. но во еще в чем дело, Гриша не особо торопится вкусняхи с пола собирать (но разве что мюсли его любимые в мяч насыпаны), Григорию нравится что мячик гремит, а вот выдает он вкусняшки или нет это уже не столь важно))) в леваде с земли Гриша ничего не собирает. так катает пока мяч гремит, а перестает греметь, он к нему теряет интерес и треплет мяч который резиновый с ручкой.


я заболела... какой-то мерзкий вирус на меня наполз((( состояние - бееееее :evil:
температура и все такое... выходные просидела дома, вчера только заехала Григорию нос почесать и опять домой.

зато пока я халявлю, мой малый честный конь опять ходит в поля с берейтором. на вопрос - как Гриша? был ответ - не лошадь, а чисто пЭрсик! :lol:
вот такие дала :wink:
 
Лен, скорейшего выздоровления, вирус сейчас ходит - это точно, у меня все позаболели.
гестия написал(а):
Гриша редкий аккуратист, денник держит в чистоте (ходит только в одно место у стены), а спит тоже в одном месте денника)))
Вот бывают же такие личности :) , у нас Желтый так же делает - оооочень удобно.
гестия написал(а):
был ответ - не лошадь, а чисто пЭрсик! :lol:
:D .
 
Полина, Лена, есть выздоравливать! я всячески стараюсь - пью чай с медом и хочу по дому в меховых тапках :lol:
Полин к сожалению фоток с семинара у меня больше нет... я снимала на Ульянин чудесный фотик, но в нем очень быстро заполнилась карта памяти... я даже Ульяну не смогла доснимать до конца... а в моем зарадки не оказалось((( вот так... приехала я поглазеть не подготовленной...
 
Сижу вчера на конюшне - тишина, спокойствие, лошади... одним словом - красота! Звонит мне Ульяна и взволнованным голосом сообщает, что маньяк который расстреливает автовладельцев вроде бы убил много людей на дороге Денежнеково-Сильвачово... :shock: а я как раз часто езжу этой дорого! :shock:
разволновалась и я, пообещала Ульянке не ездить пока через Денежнеково. села в машину и поехала домой.
не успела я проехать и 500м от конюшни, как у машины заглох двигатель и я встала намертво :shock: стою на аварийке - ни туда, ни сюда...по сельской дороге машины проезжают не часто... но...вдруг и маньяк где-то рядом?!
звоню Ульянке, говорю, спасай меня скорее!! приезжай на свое большой боевой машине и отбуксируй меня пожалуйста в более безопасное место (на конюшню).
Ульянко прилитела мне на выручку как стрела, зацепила бедный ниссанчик на веревку и поволокла вперед. но во в чем проблема... конюшня-то тоже осталась у нас за спиной, а на узкой поселковой дороге мой недвиживый минивет не так то просто развернуть :cry: ехали мы вперед ехал. пока неувидели бле-мение приемлимый съезд с дороги... Ульянка говорит,давай я тебя руками назад откачу (ага 1,5 тонны :shock: ), развернусь и снова прицеплю на веревку, и мы доедем до нужного нам места...
ох.... я вытаращиваю глаза не зная что и делать. а мимо нас проезжает какая-то старенькая машинка... машинка резко тормозит и сдает на нас :shock: из машинки выходит мужик и идет к нам. я Ульке говорю - а вдруг это маньяк? Ульянко смело пучит глаз и громко так кричит - Мужчина!!!! вы часом не маньяк?!!!! мужик опешил, улыбнулся и говорит - ну если и маньяк, то только сексуальный))))
сексуального спевдоманьяка мы посчитали не опасным :roll: и милостиво позволили нам помочь толкать мой ниссан. общими усилиями развернули, прицепили и отволокли болезную машинку до конюшни. где и оставили на попечение и присмотр Татьяны Владимировны.
ночью Патрик отбуксировал болезного Дружка к дому где он горестно пока стоит... вот такая вышла история...
 
Ужас какой, Лен! Очевидно, что они сползли с федеральных трасс на местные, и теперь по любой дороге ездить очень стремно!!

Я не понимаю, почему их не ловят? (а вместо этого все ресурсы бросаются на очередной рейдерский захват нефтяных активов...)
 
Ой :shock: , девушки, у вас там ужас такой, я вот читаю и дыбом волосы встают, представила вас одних на дороге и страшно за вас обеих стало. Я попыталась проиграть эту ситуацию - и так и этак - фигня выходит, если он (или они) ежей бросает, то получается никак не защищен, сколько бы человек в машине не находилось. Хоть кучками езди, если один напорется на ежа, то хоть шанс есть перескочить в заднюю машину и уехать в обратном направлении. А главное органы руками разводят, мол не встречались раньше с таким :( .
 
Да просто органы заняты более важными делами - отьемом активов у олигархов! ФНБ ж надо пополнять, а то что кого то там расстреливают - кого волнует??!!
 
Можно ехать на спущенных колесах. Жизнь дороже дисков. Так что просто если лопается колесо, надо ехать дальше, просто чуть медленней, чтобы избежать заносов и т.д. Главное, не останавливаться.
 
Девоньки это бы было так смешно если бы не было так страшно... вот встал у меня ниссан и все! и колеса не спущены, и "ежей " в поле видимости не видно, но страшно стоять на поселковой дороге и все! страшно помощь просить у незнакомых людей...
а если и нет никакого маньяка? а если это террористы просто такими методами народ запугивают? ведь такое тоже может быть? что-то мир наш катится не туда...
 
Вот совсем не смешно, Лен, ни капельки, только страшно.
гестия написал(а):
а если это террористы просто такими методами народ запугивают? ведь такое тоже может быть
Да, наверно все может - и запугивание и психически-нездоровый человек, не верю я только, что это так в банду принимают, слишком много уже убийств произошло.
Claire написал(а):
Можно ехать на спущенных колесах. Жизнь дороже дисков. Так что просто если лопается колесо, надо ехать дальше, просто чуть медленней, чтобы избежать заносов и т.д. Главное, не останавливаться.
Согласна на 100%. А с какой скоростью можно ехать на спущенных колесах?
 
Я думаю, что с той, с которой ты чувствуешь, что контролируешь траекторию. "Стандарта" нет, потому что это вообще-то не стандартно и так ехать не желательно :)
Я ехала на сильно спущенном колесе (но все-таки не на ободе) километров 50 в час до того, как узнала, что оно спущено.
 
У меня шины с запасом хода. Цена и их обслуживание конечно аховые, но зато из любого места можно доехать до сервиса или любого другого людного места, я сейчас даже рада, что у меня именно эта резина, хотя до этих маньяков плевалась и мечтала купить обычные шины. Среди кучи недостатков, есть один неоспоримый плюс, после прокола запас хода таки весьма большой. Однажды, на скорости 130 км/ч, наехала на кусок отбойника; шина была разорвана до самого диска + повредился диск, проехала 250 км до самого сервиса и колесо не спустилось! Теперь только ранфлэт.
 
ого!это надо проштудировать рынок и себе такие купить!даже в отсутствии маньяков очень полезная резина...а ситуация действительно не приятная у нас посты стоят выезд на Симферопольку каждую ночь всех тормозят.недалеко от нас недели полторы назад убийство было.по той же схеме как и на трассе. страшно ...выезжаешь с конюшни и газу до самой малой бетонки а там и светло и народу много...скорее бы отловили упырей этих!
 
из контакта
b5kQ-_v6pEY.jpg

ВНИМАНИЕ !!!
Максимальный репост !!!
Будьте осторожны на дорогах !
Возите с собой оружие самообороны!
Не останавливайтесь и не подвозите пассажиров!
Многое в СМИ и интернете не публикуется в интересах следствия, нападения так же были недавно... А именно,за последние 7 дней:

1. Убийство.
В ночь с 09 на 10 сентября, на Домодедовском шоссе, трасса - А107, недалеко от "Отель Фореста".

2. Два покушения.
Первое покушение произошло в Подольском районе, деревня Кутьино.
Ехавший водитель увидел стоящий "на аварийках" возле обочины ВАЗ 2114 серебряного цвета.Т.к. капот машины был открыт водитель собирался остановиться и помочь. Когда из-за капота выглянул мужчина,похожий на фоторобот,водитель авто резко нажал педаль газа...Мужчина "поломанной Лады" неожиданно закрыл капот,сел в машину и попытался догнать водителя. Бедного водителя спасла скорость и населенный пункт Дубровицы.
Второе покушение.
Троицкий АО, деревня Софьино.
Водитель свернувший с Калужского шоссе направлялся в сторону Подольска. Подъезжая к деревне Софьино он заметил возле обочины ВАЗ 2114 серебряного цвета,стоящий "на аварийках". Он не остановился, но проехав несколько метров внезапно проколол колеса...Посмотрев в зеркало заднего вида,водитель обнаружил погоню той самой "поломанной" машины...На одних покрышках водителю пришлось проехать два близлежащих населенных пункта...подъезжая к третьему "поломавшийся ВАЗ 2114" развернулся и уехал в обратном направление...
Погоня прекратилась только,когда мужчина доехал до населенного пункта покрупнее ... и посветлее ...

Предположительная национальность - уроженцы Украины.

P.S. Достоверной информацией со мной поделился "Человек в погонах"
sw0k-TytB3k.jpg
 
Первый похож на фоторобот, который у нас висит. Только на фотороботе лицо более грубое и тяжелое. Раз фотографии пошли, значит вычислили уже кто. Скорее бы поймали!
 
Млин! так Софьино это то или не то через которое я на конюшню езжу?! :shock:
жуть... вчера из-за пробки была вынуждена ехать домой с работы через Денежниково... страшно было очень... хорошо, что впереди меня ехал бензовоз. я приклеилась к нему и не отпускала до самых Броннниц хотя бензовоз прилично так ускорился пытаясь оторваться от "хвоста". наверное водитель бензовоза тоже страху натерпелся :lol: представьте его преследует не отрываясь ни на метр на практически пустой темной дороге черный патриот. дяденька ведь не знал, что в Патрике не мужик- маньяк, а перепуганная тетка :lol:
 
Сверху