Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ага, Ларис, мне тоже Коломна очень понравилась. хочется приехать туда еще раз. вообще я люблю маленькие города. мне в них уютнее и спокойней.
Лен, спасибо за познавательную информацию по Коломне. ты молодец что не поленилась и нашла полезное! а вот я ленище - только фоток накидала и все.

увы, хочется о многом рассказать, многим поделится, но сяду писать и все решимость улетучивается. наверное я просто устаю. но это так - оправдательная лирика на тему моей лени)))
из новостей - я вчера уехала на нессане немного в кювет... все целы, но вытаскивали меня джипом...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

какие уютные коломенские фотки)))) прям домашние. Всегда хотела туда поехать, но, наверное, не судьба...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

О! Света! я очень рада видеть тебя в моем дневнике!!!! :D спасибо за добрые слова о фото :oops: и если есть желание поехать в Коломну могу предложить тебе мою компанию, можно за одно и к Чалику в гости съездить :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Коломна. Далеко Коломна. От меня. Там еще очень интересная старообрядческая церковь есть . Она одна такая. О шести кокошниках. Нигде больше 4-х нет. И еще есть самая древняя из русских церквей.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

ого! сколько в Коломне еще всякого интересного! нужно обязательно поехать туда еще.
Свет, а в Клину есть что-либо интересное? Клин тоже рядом, но проезжала только сквозь город и то быстро...

еду сегодня с работы, и так мне рыбки сушеной захотелось, что зашла я в магазин и купила себе компанию их трех рыбех - синец, рыбец, и елец :lol:
вот сижу лакомлюсь))))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

В клину все больше культурные: Дмитрий Иванович, Петр Ильич, Александр Александрович, Аркадий Петрович. :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

ого! даже и не думала, что Клин так богат людьми искусства и науки. :shock:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

у нас в Москве похолодало..сегодня было - 12, но показалось оооочень холодно... но Чалому видно вполне себе хорошо. два дня конь большой молодец - очень внимательный и все делает хорошо. очень довольна и собой и конечно Чаликом)))
у коня не была четыре дня, а он похоже привык к моим частым визитам и общению и сегодня показывал свое бе-бе-бе окружающим))) Чал очень хорошо относится к тренеру и когда тренеру приходит в манеж, то ходит за ним хвостом, но вот сегодня после тренировки, когда я одевала на Чалого попону, конь решил, что общаться будет только со мной и демонстративно поворачивал голову и строил крысу тренеру, а потом поворачивался ко мне и облизывал мне руки, потом опять крысу тренеру, и нежности мне))) выглядело это очень забавно))) Вообще Чал не особо любитель всяких почасух, но больше по еде специалист, но сегодня был день мацательного коня))) в деннике клал мне голову на плечо, я его гладила, а Чал тихо-тихо стоял и жевал губехами)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

За четыре дня то наверно соскучился, думу думал и додумал, что тебя любит больше всех :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

как жаль, что в сутках всего 24 часа... ничего не успеваю... в выходные встаю в 6, что бы в 9 быть уже на конюшне. обычно так рано приезжаем только мы с тренером, но сегодня на подъезде к конюшне мы увидели коневоз :eek: удивились, не ужели это к нам? да, действительно коневоз приехал к нам - это привезли нового конечка в наш табун. новенького коника зовут Грей, он башкирской породы. мышастый, с ремнем на спине, ладненький мальчик))) его вывели в пустую леваду и стали по одному добавлять к нему наших коней. девчонки приняли нового парня весьма спокойно, только Хонда гоняла его. Чала сразу выпускать не стали, так как я его взяла работать. Чалого выпустили позже, но уже без меня... мне нужно было нестись быстрей к следующему пункту назначения моего выходного дня...
задержусь еще немного на новичке. сегодня мне написала хозяйка Грея и сказала, что Чал гоняет Грея от табуна...((( хорошо, что хоть не сильно кусает его... надеюсь, скоро Чалый успокоится и отстанет от мальчика...
я же помчалась дальше к племянникам. всего час успела пообщаться с детьми и мне нужно было спешить в Добромысли на коррекцию седла...
5! часов по пробкам мы добрались до Добромыслей... я ужасно злилась на нашу Москву с ее пробками и на весь свет :mad: приехала, увидела Олю к кому я непосредственно приехала и Владу. девочки напоили меня кофе с вкусняхами, и за приятной беседой меня сразу отпустило))) все же Добромысли добромысли и есть))) вся злость на обстоятельства улетучилась))) конюшня понравилась очень, понравился коллектив, персонал и все с кем успела пообщаться))) ели меня позовут туда еще - поеду не смотря на дорогу.
обратно долетели уже без пробок всего за два часа... вот такие бывают превратности судьбы)))
дома была в 12 ночи...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

сегодня мне написала хозяйка Грея и сказала, что Чал гоняет Грея от табуна
Хмм, ну это же понятно, Чал на своей территории, а тут новый мальчикк... не очень поняла хозяйку, ну да гоняет, не приятно, но что можешь сделать в этой ситуации ты :) ? Если только приехать и сказать Чалику "Чи-чи, так нельзя". Только вот вряд ли конь тебя послушает, я думаю у него свое однозначное мнение на этот счет :) .

как жаль, что в сутках всего 24 часа... ничего не успеваю...

Да, как это близко... хорошо бы еше шесть рук и умение раздваиваться иногда.

в выходные встаю в 6, что бы в 9 быть уже на конюшне.

не ну нормально да :) , все люди как люди спят а конники... это неизлечимо..
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

HelenaD# написал(а):
сегодня мне написала хозяйка Грея и сказала, что Чал гоняет Грея от табуна
Хмм, ну это же понятно, Чал на своей территории, а тут новый мальчикк... не очень поняла хозяйку, ну да гоняет, не приятно, но что можешь сделать в этой ситуации ты :) ? Если только приехать и сказать Чалику "Чи-чи, так нельзя". Только вот вряд ли конь тебя послушает, я думаю у него свое однозначное мнение на этот счет :) .
Лен, я наверное не точно написала.
Хозяйка Грея написала мне лишь потому, что я переживала что Чал будет обижать новичка. Аня совсем без претензий, и наоборот, успокаивала меня, что Чал гонять то гонял, но есть новичку давал.
Я сама просила конюха вмешаться если Чал сильно будет обижать Грея... ну жалко мне лошадей хотя и по своим, человеческим меркам...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

гестия написал(а):
О! Света! я очень рада видеть тебя в моем дневнике!!!! :D спасибо за добрые слова о фото :oops: и если есть желание поехать в Коломну могу предложить тебе мою компанию, можно за одно и к Чалику в гости съездить :oops:
Лена, так я ж невыездная :lol: Как я свой колхоз и работу брошу? если и еду, то так, чтобы утром вылететь, а к вечеру уже дома быть. Может весной, когда верну в табун Боню, то вырвусь на пару дней в Москву.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Алльо:) написал(а):
гестия написал(а):
О! Света! я очень рада видеть тебя в моем дневнике!!!! :D спасибо за добрые слова о фото :oops: и если есть желание поехать в Коломну могу предложить тебе мою компанию, можно за одно и к Чалику в гости съездить :oops:
Лена, так я ж невыездная :lol: Как я свой колхоз и работу брошу? если и еду, то так, чтобы утром вылететь, а к вечеру уже дома быть. Может весной, когда верну в табун Боню, то вырвусь на пару дней в Москву.
я тебя понимаю - у меня один, а я нормально в отпуск уехать не могу... а тут столько мальчишек! но, все равно, было бы здорово увидеться. вдруг и правда получится вырваться в Москву на пару дней... буду ждать. если реально собирешся к нам - пиши обязательно, что бы я выходные подгадала под приезд. может и встретимся))), к Чалому сгоняем)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ура! я стащила фото из дневника Грея, теперь могу и сама посмотреть и с вами поделится первым днем стабунивания мальчиков :D

0_90950_37685d24_XL


0_90951_81f3732e_XL


0_90952_b7b32893_XL


0_90953_9b162421_XL
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ну Чалище и монстр! :shock:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Отмечусь у вас в дневнике :D

Я, конечно же, без претензий :mrgreen: ...несмотря на то, что за Грея, несомненно, переживаю :|
Разберутся мальчики, тем более они оба - не кровожадные убийцы :wink: Наше дело - наблюдать, чтобы... не дай бог... в случае травм вовремя среагировать, ну или если сильно затянутся разборки
Хотя не думаю, что Чал долго будет Грея гонять, подружатся и ещё играться будут :mrgreen: Оч надеюсь :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

eveny и я очень надеюсь что у Чала появится друг для игр в лице Грея)))
Уль, это чавой-то мой маленький плюшечка монстр? :shock: :lol:
Маша говорит, что всем слободино наблюдали за мальчишками и они вполне себе весело носились, но друг друга не убивали)))
во вторник поеду проверять, и если что не так, вынесу выговор ( на одно яблоко меньше дам :lol: )
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Так, так, так.... приношу свои извинения хозяйке Грея и Лене, я не правильно поняла ситуацию, очень прошу меня извинить :oops: .

с вами поделится первым днем стабунивания мальчиков
:shock: нормально так стабуниваются, любя :) .
 
Сверху