Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

А я еще вот такую у Риты нашла :)



Меня поразил ее взгляд. Он гордый и непобежденный. В живую это очень видно.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Кстати, Лен, Рита вытащила эту красотку практически из-под ножа...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

24 декабря будет годик.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Какие глаза... Девочки...
А посмотреть ее можно?
Рит, пожалуйста напиши мне в личку предполагаемую цену.
Нужно смотреть в живую, вдруг и правда сердце дрогнет и я найду мою лошадь...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Как бы тяжело не было, нельзя замыкать. Я знаю что это такое терять то что близко и дорого твоему сердцу и твоей душе. Когда погиб мой любимый пес мне было 17 лет, я едва не сошла с ума 3е суток выла белугой, а потом мама взяла меня за руку и повезла ничего не объясняя. Приехали, а за дверью оказались щенки. И один из них кинулся ко мне и с моих рук отказался слезать, он вылезал мне все лицо и в тот же день он уехал с нами. Он прожил долгую и счастливую, мне хочется в это верить, жизнь. Ему было 15 лет и год назад он пропал, просто ушел и я не смогла его найти хотя были задействованы колоссальные силы многих людей...

Берите вторую, не другую, а именно вторую лошадь, она вам сейчас нужна. Она поможет пережить эту боль. И Вы ей нужны не меньше.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Леночка, дорогой ты наш человечек. Знаю как у тебя сейчас пусто внутри, как будто вычистили душу и сердце, одна боль остается, тупая и ноющая.
Держись пожалуйста, ты нам всем очень нужна! Ты так много еще можешь сделать для оставшихся лошадей, для их блага и здоровья.
И я знаю какое море любви и заботы в тебе есть, как ты умеешь их дарить окружающим, и особенно Своей Лошади...
Мы очень постараемся тебя всеми силами поддержать. Даже Ю. сейчас шерстит весь интернет пытаясь найти Твою спасительную соломинку... Те глаза в которых ты увидишь Его душу...
....
посмотри какое солнышко viewtopic.php?f=18&t=133714&p=2525871&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#p2525871
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Девочки, извините, но если я не ошибаюсь за золотого (если он из Каравана) уже внесены какие то деньги в рассрочку.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Невыносимо больно терять их. Кто то клянётся никогда не брать в дом другую животину, кто то поступает мудрее.
Никто и никогда не заменит нам ушедщих от нас. Но где то есть лошадь, собака или кошик которому нужны вы и тепло вашего сердца.Который хочет быть любимым, тем единственным человеком. Берите лошадёху, она не заменит того, который ушёл,и не скоро погасит боль утраты, но даст силы пережить утрату.
А кобылёха и вправду удивительно симпатичная и милая. А уж когда вырастет- станет редкой красавицей.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Лен, вот он он...
Мне кажется, очень умный, общительный и обаятельный. А еще самостоятельный и любопытный. Имхо он станет кому-то хорошим другом.
viewtopic.php?f=18&t=142008
Правда там фото не самые удачные, в жизни он интересней, но уж какие есть...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

У Серой Мыши очень интересная мордаха, кстати :wink:

Ленок, а какую вторую лошадь ты бы себе хотела? Помечтай вслух, пожалуйста!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Лен, если можете, съездите, посмотрите Хитачи.

Просто посмотрите, пообщайтесь, не обязательно же покупать)

Если Вы без машины я могу Вас подвести ;)


Суть в том, что эта девка очень нуждается в своем человеке. У Риты ей отлично, но такое ощущение, что она знает, что она там не навсегда..

Я такого взгляда никогда не видела.

Удачи Вам! Держитесь.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Посмотрела ахатлекинца и ...вспомнила. Летом видела у Леши (местная известная личность) жеребенка. Ахалтекинец чистокровный. История такая (не знаю, насколько правдива, со слов Леши). Попал он к нему от небезызвестного клинского тренера. Там была мутная история с продажей ахалтеков в Японию. Так вот, продавали кобылу. Так было условие, чтобы она еще не жеребилась. Давали очень хорошие деньги. А у кобылы жеребенок. Позвонила она Леше и сказала, типа забирай, а то придется зарезать собакам. Он забрал. Месяца 3 ему было. Выкормили из бутылки. Условия там, я бы сказала... Все лето в поле на траве, без какого -либо докорма. Лен, даже не помню, какой он масти, настолько все грязные были. Не место ему там. Леша тяжей разводит. Взрослых путает сенными веревками. От этого у них на ногах сначала кровавое месиво в мухах, потом как-то подживает. Тогда он его предлагал. Летом, когда я знакомым кобылку искала. Милый, славный, затюканый ребенок-сиротка. Может, конечно, его уже продали, а может... Уж больно Леша условиями не заморачивается.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Лана(Аламейда) написал(а):
Лен, даже не помню, какой он масти, настолько все грязные были
Масть какая-то темная (т.гнедой, т.рыжий?)

Лен, держитесь! Очень вам соболезную( Чалику зеленых лугов...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

А вот этот конь не глянется ли?
0_b4d2f_17d085f4_L.jpg

Будет верным другом, если успеет...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Леночек, посмотри Серую Мышь, глаза действительно очень хорошие. Вы с ней даже немного похожи.
Ты главное сейчас активно ищи, езди, общайся. Так будет легче. Держись дорогая.


Вот ещё посмотри, там есть очень хорошенькие. viewtopic.php?f=18&t=141421
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Ох, Лена... Только сегодня узнала... Не могу поверить, что его больше нет... Я вчера когда узнала, что сгорело Слободино, так надеялась, что ты стояла в соседней... Это очень несправедливо, он же был молодой, здоровый, любимый... ужас.
Соболезную тебе очень. держись. Может быть, именно он снова вернется к тебе? ещё родится, если такое бывает? Может быть, они не уходят насовсем?
 
Сверху