Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

похоже на твою Белочку в детстве

Ну Белка-то искренне считала, что мне от нее нужно, чтобы она легла :lol: Честно говоря, вот с ней мы как-то избежали трудных сторон!!! Т.е. у нее были какие-то незначительные косяки то с одной стороны, то с другой, но так вот прям выраженно сказать, что какая-то одна сторона не такая, как другая - такого я не помню!

УПД
я дневник Белкин с начала читаю

Бедная :lol: Там ж уже почти 1000 страниц!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Таки заплела ему косу злая мамка :lol:
Я как пионер всегда готова. Надо поездку к Грюне с посещением Ули совместить. У меня мысли появились. Нужно собрать совет 8)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хорошо. На днях созвонимся :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Классно смотрится с косичкой. я тоже за длинные гривы :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Продергивать гриву,не сложно совсем)Может Люба умеет-покажет как :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
ПонЯ написал(а):
Если уж очень не ровная,то можно продергать)Что бы не стричь наголо)
:oops: я не умею... :cry: :oops:

Ленок, Насти моей на Вас нету :lol:
Я все больше по ножничкам, мне лишь бы отстричь чего нибудь, а она спец по продергиваниям, нас уже все боятся на конюшне :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О! Рит, это здорово! вот приеду скоро и буду вас мучить - "покажи, да покажи как надо" :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И так! битва за обладание "правой стороной" продолжается!
пока маленькими шагами но перевес на моей стороне, хотя Грифон от тактических действий (типа осаживания и разворота головой ко мне) перешел к более боевым... Зверь пытался меня кусить! я сказала, что так не пойдет! ведь из нас двоих хиЧник это я! поэтому больше прав имею кусить конячью, пока еще, недоколбасу. и конина была отправлена гулять задом по манежу и обдумывать следующий тактический прием. через непродолжительное вреся Гринька выкинул белый флаг примирения, опустил буйную головушку и стал облизываться. Мое женское сердце дрогнуло и мелкий был прощен))) в итоге мелкими перебежками я все же пору шагов получила. ну и разошлись на этом.

Конечно мелкому не хватает товарищей для игр и он пытается поиграть в меня... но я пока не готова рисковать своей тушкой, так что приходится объяснять малому, что игрушка, в моем лице, весьма хрупкая, и может быстро сломаться от необузданных конячих игр.

из приятностей малой очень полюбил чистку тушки. дремлет блаженно себе на веревках))) вот не знаю, то ли дело в предстоящей весенней линьке и в хороших подаренных мне щетках? :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
из приятностей малой очень полюбил чистку тушки. дремлет блаженно себе на веревках))) вот не знаю, то ли дело в предстоящей весенней линьке и в хороших подаренных мне щетках? :wink:
Лен классно. мой наоборот весь извертится.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, Чал, к чистке и почесухам относился терпимо - терпел в общем. А мелкий, ничего, любит))) я бы сказала, балдеет от чистки))) губехи развесит и стоит)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

На всякий случай, раз уж мы развиртуализовались, ещё раз представлюсь тут. Я Света, покупала у вас в магазине автопоилку уже вчера :) Приятно было пообщаться! Буду следить за успехами Грифона :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, очень приятно было познакомится))) вот так легко и приятно виртуальный мир становится реальным.
я тоже подпишусь на ваш дневник. тоже очень хочу что бы у вас с малышом было все хорошо)) буду читать про ваши успехи :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Сегодня к нам с Гринькой приезжала Наташа Олмек. Расчистила мелкому копыта. Гришка очень старался! давал ноги, держал сколько мог. когда Наташа закончила, мелкий все еще ей ноги по одной предлагал - а вдруг, не все сделала? или может еще сахара дадут за старание ?))))
Наташа сказала, что Грифон очень воспитанный мальчик))) мне было приятно :oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой услужливый и старательный малыш!!!

Впрочем, Наташка - она такая :)) У нее даже Белка в коневоз сама вбежала, стоило ей просто чуть поближе подойти :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать ,ну да,Наташка укротитель лошадей)))) и тем более приятно, что Малыш меня не подвел)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну вот почему я ни как не могу поладить с машинками... похоже машинки догадываются, что я на них ездить не люблю и все время ломаются в неподходящий момент. :( Дружок сегодня встал по середине дороги на светофоре. все погасло, даже аварийка, ничегошеньки не жужжит... все! машинка уснула(((( а у меня, как назло, деньги в телефоне кончились. сижу я, грущу, в холодной машинке без признаков жизни... Хорошо, что муж сам позвонил, а я ему - давай скорее, спасай меня!!!! часа через полтора, приехал муж, и машинку починил. так что до Гришки я все таки добралась.

Приехала и обалдела! мелкий мне сказал ГУ-ГУ! один разочек и тихонечко, но сказал!!!!

потихоньку работаем над правой стороной. на свободе и на корде высылается просто замечательно, но если я рядом - пока только два шага. но я не тороплюсь. постепенно все получится. еще очень хочу, что бы мелкий останавливался от жеста на раз. когда мы к этому придем, то можно будет попробовать поиграть в шумные игры.
Гришка наконец-то стал переходить из рыси в шаг и из шага в рысь на голос. это очень замечательно! он все это охотно выполняет и на корде и на свободе. на корде, я попробовала всего но пару коротких подъемов рысь и все. на корде пока рысь не прошу, пусть с шагом сначала разберется. прошу остановку с шага на корде и на свободе, пока не очень, но мы над этим работаем.

при движении рядом делали новую штуку. шагали как бы по серпантину. тут все дело было в поворотах. на меня Гриша очень хорошо поворачивает, внимательно следит и выполняет все четко и быстро. а вот поворот от меня, он как бы затягивал вваливаясь плечом в мое пространство. что бы это убрать, мне всего лишь нужно было стать "квадратной" и решительно пойти сквозь Грифона. малой стазу понял, чьи в доме тапки, головушку опустил и давить меня тут же перестал. в итоге замечательно стал поворачивать. можно сказать, что уступка передом у нас тоже немного присутствует ;)
и... после вчерашней расчистки, малОй очень смешно мне все ноги предлагал))) видно сахар ему хорошо стимулирует мозг)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Приехала и обалдела! мелкий мне сказал ГУ-ГУ! один разочек и тихонечко, но сказал!!!!
:) здорово, можно поздравить!
при движении рядом делали новую штуку. шагали как бы по серпантину.
Лен, совсем на свободе шагали или на веревочке?
и... после вчерашней расчистки, малОй очень смешно мне все ноги предлагал)))
:D - Мама ну смотри как я умею, и так умею... а сахар дашь?
 
Сверху