Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

r@kita очень рада, что понравилось))) я на турслетах выросла и бардавская песня для меня как двери в другой мир - мир честных и прямых людей.
а фото... да, пора уже просыпаться душой... я пытаюсь.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, я тут пересматривала храбровские фото и нашла одно с Милой и Грифоном. Оно, конечно, более, чем корявое, снятое на телефон, но мне захотелось им с тобой поделиться:

 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

пасибки! Гришка здесь такой малыш смешной!)))
вот интересно будет через год фотки сравнить))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой,какая шейка тоненькая у Грифошки)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а снег все идет и идет...

0_79fe9_52ddb0e9_L



 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вроде снег перестал идти :) И хватит бы его пока.. :roll: :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну хватит, так хватит.
скоро про весну писать буду :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Про весну,это хорошо!Очень ее люблю)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А мне так понравись фото с веточками в снегу на предыдущей странице. Обалденная резкость получилась. Фотоаппарат профессионал или полу?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, фотик у меня не плохой но и не профи. никон D 90, с кроп матрицей и объектив слабый, но 70-300, а это все же приятно. у меня то ли не стыковка объектива с камерой, то ли сам объектив не того, поэтому все не в фокусе выходит... фокус смещен((( нужно юстировать.

Кстати, веточки эти снимала из окна... :oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Дело в объективе это он размыливает поскольку диапазон увеличения большой и плюс скорее всего линзы среднего побора т.е слабоваты. чем ниже F у объектива тем лутше качество и чувствительность.У тебя скорее всего 70-300mm f/4-5.6G AF или 70-300mm f/4.5-5.6G AF и по этому есть мылкость и нет четкой фиксации. они более по объемному пейзажу чем по фиксированной точке. :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ого, сколько тонкостей, мечтаю о хорошем фотике, как соберусь приобретать, приду к вам консультироваться :) (сорри за флуд :oops: больше не буду)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да об'ектив у меня весьма хиловат :(, характеристики точно не помню,светосила линзы 4,5 это точно. Когда его покупала был выбор или его или ничего. Так что пришлось брать;) конечно хочу поменять на другой но... в первую очередь нужно седло... Так что стекла пока подождут.эх.
Лен, какое извини?! Говорите нс здоровье на любые темы! Вы все так нужны мне! Живые разговоры лечат мне душу.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да об'ектив у меня весьма хиловат :(, характеристики точно не помню,светосила линзы 4,5 это точно. Когда его покупала был выбор или его или ничего. Так что пришлось брать;) конечно хочу поменять на другой но... в первую очередь нужно седло... Так что стекла пока подождут.эх.
Лен, какое извини?! Говорите нс здоровье на любые темы! Вы все так нужны мне! Живые разговоры лечат мне душу.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да ничего девчонки обращайтесь. Как говорится я вам совет ,вы мне.... :oops: :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Olik385 написал(а):
Да ничего девчонки обращайтесь. Как говорится я вам совет ,вы мне.... :oops: :)
тогда я прям сразу и обращусь :oops: хочу на будущие объектив заменить (тот который 70-300) и вот не знаю какой. надо, чтоб не мылил и чтоб бюджетный...
бывают такие?
и.. чем тебе в ответ-то помочь? :wink: :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

бывает, что обстоятельства сильнее нас...
вчера мой выходной отменился из-за завала на работе. и получается, что к мелкому я вчера не попала... и в Новый Век с коррекцией седла тоже...
сегодня сажусь в машину ехать к Грифошке и... не заводится((( ну я даже научилась открывать моторный отсек и провод протирать! но Дружка это не сильно впечатлило и он все равно не завелся... (((
грустно((( а я так скучаю по малышу...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, действительно грустно :(

А можно я Вас помучаю? Нам бы подкормочку какую-нить успокоительную...И побольше, побольше :twisted:

Которая реально работает.. (Если Вы еще работаете с ними)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Плохо, когда техника отказывается сотрудничать! А по другому завести Дружка нет возможности?
 
Сверху