Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

4еловек подкормка нужна для Бони? для того что бы ногу не оторвала сильней? можно попробовать сиринити, но он не притормаживает лошадь и не делает ее вялой, просто помогает стабилизировать психическое состояние лошади.
помогите мне Вам помочь))) подскажите для чего именно нужна успокоительная подкормка, и я попробую помочь.
r@kita да, нет, не могу Дружка завести... видно не нужно мне сегодня ехать туда самой... плохо что не увижу Гришку еще два дня... то что у него все хорошо, я не сомневаюсь. просто он мне нужен больше, чем я ему.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, для нее. чтобы ей было "комфортно" психологически стоять в деннике все время.

Сегодня бы заехала купила бы, да не знаю что лучше :(
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Самая сильная из подкормок Сиринити, но она не притормаживает лошадь. и если Бони была достаточно активной, то такой и останется, только "тараканов" станет меньше.
овес полностью уберите из рациона на период лечения.
если что - звоните!
8-906-036-07-00 Лена
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Самая сильная из подкормок Сиринити, но она не притормаживает лошадь. и если Бони была достаточно активной, то такой и останется, только "тараканов" станет меньше.
овес полностью уберите из рациона на период лечения.
если что - звоните!
8-906-036-07-00 Лена

Да какой там овес...Мы мэш едим..А потом безовсовые мюсли будем есть потихоньку..
Большое спасибо! Я позвоню. А вы в каком магазине территориально?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен. а сколько примерно стоит не особо дорогая и не особо сильная успокоительная подкормка. это я так на всякий случай интересуюсь.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
видно не нужно мне сегодня ехать туда самой

Все, что ни делается - к лучшему! Иногда лучше подождать, даже если ожидание невыносимо :D Ты права абсолютно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну вот, к Гриньке не попала, но зато попала к Уле. и мне перепал шпренгеровский трензель для Грифона!!!! так что начнем знакомство с железом сразу с самого хорошего))) :wink:
про успокоительные подкормки.
думаю, есть смысл рассказать хоть каротенечко что к чему.
поскольку в Прокони продается Эквиминз расскажу про подкормки этой фирмы.
неприятные нервные состояния у лошади могут возникать по разным причинам: из-за нехватки витаминов группы В или нехватки магния. если причина в этом, то у Эквиминеза есть подкормка В плюс (это комплекс итамина В) и магнезиум это подкормка с магнием, травами и витаминами . все подкормки не затормаживают лошадь!
пойдем по возрастающей.
дальше, есть подкормка транквилити. это полностью сухой травяной сбор или травяная настойка. в состав этой подкормки входят 8 различных трав.

дальше, если у лошади проблемы из-за гормонов, то можно попробовать Темпероментал. от помогает стабилизировать гормональную сферу.

ну и любимая владельцами жеребцов подкомка Сиринити.
сиринити тоже содержит магний и витамины группы В, но магний в подкормке находится в форме соединения связанный с протеином, что делает его легко усвояемым. Сиринити не содержит валериану, которая может быть не разрешена на стартах, но включает в себя различные аминокислоты, например всем нам известный глицин.
по ценам точно не сориентирую, так как все не помню, но брошу ссылку на страницу магазина - там все есть))) если что - пишите!
http://prokoni-shop.ru/catalog/ukho...ki/podkormki-equimins/uspokoitelnye-sredstva/
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А меня вот заинтересовала форма выпуска. Есть в порошке, есть жидкий. Жидкий более быстрее действует и легче усваивается? Так?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Лен
гестия написал(а):
дальше, если у лошади проблемы из-за гормонов, то можно попробовать Темпероментал. от помогает стабилизировать гормональную сферу.
Я вот думаю может в будущем Бьянке подавать по осени перед охотой она меня волнует очень.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, если честно, то я считаю, что подкорки такого рода лучше давать после консультации ветеринара.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура! мне сегодня прислали фото совсем маленького Грифоши !!!!
спасибо огромное!!!! вот каким он был в месячном возрасте!

e41a4fe10886.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Пупс какой! :shock: :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хыыы! Какой милый ушастик! :D Такое трогательное фото.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мне тоже очень фото понравилось! хочется скорее к малышу поехать...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой лапушка! А реснички какие :P
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, можно и я посюсюкаю :roll: . Такой лобатенький, ушастенький и так внимательно смотрит, мне кажется взгрляд таким и остался.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Он уже подрос. так что можно говорить. что на фото он просто замечательный. очаровательный и прелестный ребенок. Лен просто слов нет какой трогательный.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И не узнать!Со звездочкой)Только взгляд такой же как и сейчас :)
 
Сверху