Гром и кошки.

Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Танюша, Саша, ребята тьфу-на-3! Все срастется как надо, мы же все в это верим!
А то, что шагать придется еще 45 дней... Ну так это замечательно, это МОЖНО шагать! ))) И время это пролетит, вот увидите.
Мы тоже когда услышали, что нам нужно после травмы шагать 3 месяца, думали сойдем с ума. Но все проходит, и ваши 45 дней пролетят 8)
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

ура!!!
и мы держим копытца и лапки, и хвосты в баранку закручиваем. Можем еще и плавники связать
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Ну, в том, что срастется, я как-то не сомневалась, памятуя опыт приятельницы с ее псом. :) Меня волновало, как оно срастется. Коль нормально, то слава Богу.
А что шагать 45 дней... так поищите в этом плюсы. :D У вас, например, грунт есть? Если нет, то ура, есть повод не переживать, что лошадка не работает, а просто ее пошагать. Кстати, может, если с концентратов снять, так и похудеете заодно. :p
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Таня, лапки кошачьи
у нас осталась одна котюлечка... хорошенькая ведь, блин, бегает за мной как хвостик. Еды привожу им, так они уже как Громик - слышат шаги мои и бегут. Знаете как жалко? А ведь бежала бы так хозяина любимого встречать *хнык*

Маша написал(а):
Начало положено, пусть и дальше будет все только по самому лучшему сценарию. Выздоровления!!!
Вау! ажно где нас читают :roll: Спасибо
girl_smile.gif

Julide, сколько оказывается читателей у Громика 8)

Лекс, оно ж все равно не стянется вместе :( - там между смещенными костяшечками разрастается костная ткань... поэтому нога, видимо, навсегда останется калеченая и с накостником
ireful2.gif


Trischa, я сама такая же. Ни один из штатных ветов не увидел перелома :evil: После Светы и шагаем...

Bravada написал(а):
я за пису пис во всем мире. :lol:
Тогда уж за пису пис во всем писе :lol:

Иришка IrenKo и Ольчик OlgaN - вот уж и не надейтесь, что мы переживаем что шагаем
blum2.gif
Мне только конинку жалко, он все порывается поноситься. Вчера еле удержала, чтобы он к Чичерону не залез в леваду побегать
yes4.gif
А так мы же работаем. На шагу ох как много работы
derisive.gif

Вчера девчонка мелкая (заниматься приходит на конюшню) такая "уууй, бееедненький страдаааает..." и уже мне такая - "представляю как вы ждете когда он поправится чтобы галопом поноситься" :shock: я челюсть с пола подняла и говорю
laugh1.gif
"да у нас как-то главное - здоровье лошади, мы даже не думаем об этом, если захочется покататься - полная конюшня лошадей". А про себя думаю - вот доживешь, деточка, до дней моих - за счастье будет усадить кого-нить вместо себя
laugh1.gif


Кстати, может, если с концентратов снять, так и похудеете заодно.
Ольчик, мы концентраты не едим вообще. Только овес и трав.муку с жомом. Если я его совсем с овса сниму - пЫпец будет. Он же пищевик. Он во время кормежки стенки больной ногой разберет нафиг. Он сейчас не толстеет. Он сейчас без работы обрюзгАет - мышцы расслабляются. Будем вводиться в работу - все подтянется. Как раз к лету уже полноценно работать будем - будет в форме. Вот надумываю может к лету его побрить все-таки?
scratch_one-s_head.gif
Пока есть время подумать
mocking.gif
а то лето у нас как обычно - не понятно то ли лето, то ли не пойми что...

Санечка, чьими плавникамии хлопать будем?
derisive.gif


Вот вчера конинку чистила... почти час, пока ждала Ольгу. Это с одной стороны, однако... в итоге кучка была внушительная
shok.gif


2454.jpg


Вчера нам ножки расчистили
girl_smile.gif
Нет, ну Ольга просто чудо
good.gif
По ходу у них с Громиком друг к другу очень нежные чувства
blush.gif
Ольга все нахваливает наши ножки. А вот между прочим чья это заслуга? Я только подкормками пичкаю и ножки мажем
yes4.gif
А все остальное - эт она, она!! Света Крицина тоже очень хвалит копытЦА
blush.gif
Спросила у Светы, когда она рентген делала - можно ли расчиститься. Первое, что спросила Света кто чистит. Я грю - а что? А то мало ли
scratch_one-s_head.gif
мож надо секрет фирмы изобразить
secret.gif
Она грит - хорошие глубокие копыта, отличная стрелка, рог. Я грю - Ольга Козора
blush2.gif
"О," - грит Света, - "Ольга отличный специалист!". И я уже несколько лет ни капли не жалею, что бегала тогда за Ольгой и умоляла взять Громика :help:
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Сижу удивляюсь, почему уведомления давно не приходит, решила сама сходить и ура! нашла море позитива! :flag: Очень-очень-очень рада хорошим новостям! Поздравляю вас всех троих)))
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Trof написал(а):
Лекс, оно ж все равно не стянется вместе :( - там между смещенными костяшечками разрастается костная ткань... поэтому нога, видимо, навсегда останется калеченая и с накостником
ireful2.gif
:(
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Танюш, черЮпаховая хорошо. Освоилась, кушает, бегает, играет... Ее в попку целуют, так что ей нормально...
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Тань, а у тебя Громик - "жОлтый" или "жЁлтый" ??? Если через "О" - то почему??? я что-то где-то пропустил?....
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Trof написал(а):
Вау! ажно где нас читают :roll: Спасибо

Я вас читаю с самого "начала", а не с первой страницы :wink: ... Молчу просто. Но, вас не только читают, за вас переживают!
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Mielga написал(а):
Trof написал(а):
Лекс, оно ж все равно не стянется вместе :( - там между смещенными костяшечками разрастается костная ткань... поэтому нога, видимо, навсегда останется калеченая и с накостником
ireful2.gif
:(
Полин, к сожалению, это было ясно изначально :? Поэтому надо радоваться тому, что срастается правильно!
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

В моём представлении правильно - это один в один, как было..
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Маша написал(а):
Trof написал(а):
Вау! ажно где нас читают :roll: Спасибо

Я вас читаю с самого "начала", а не с первой страницы :wink: ... Молчу просто. Но, вас не только читают, за вас переживают!

Извините, что вмешиваюсь - Вас читают и оччень переживают. :roll: Скорейшего выздоровления!
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

ramota написал(а):
Маша написал(а):
Trof написал(а):
Вау! ажно где нас читают :roll: Спасибо

Я вас читаю с самого "начала", а не с первой страницы :wink: ... Молчу просто. Но, вас не только читают, за вас переживают!

Извините, что вмешиваюсь - Вас читают и оччень переживают. :roll: Скорейшего выздоровления!

+1
И тут вас тоже читают и тоже переживают
Срастайтесь поскорее!
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Спасибо огромное за такое доверие
blush.gif
с такой поддержкой Громик быстрее поправляется
yahoo.gif


Innokenty написал(а):
Плавниками хлопать будем мы... Впрочем, копыт это не отменяет :D
Главное чтобы это были не ласты
lol.gif


Танюш, черЮпаховая хорошо. Освоилась, кушает, бегает, играет... Ее в попку целуют, так что ей нормально...
Урряяя! Блинский, я так рада за нее!! В туалет научилась ходить? :) Ольчик, ну хоть маленечко фоточек ее в новом доме? плииз :roll:

Лекс, ну Лекс! Ну ты реально ты где ты видел желтых лошадей?
fool3.gif
шО это за масть такая жеееелтая? :twisted: не, эт не наш стиль
blum2.gif
не знаю как там у вас инМоскоу, а у нас - масть жОлтая
music.gif
:wink:

Полин, один в один как было со смещением не возможно
negative.gif


ramota написал(а):
Извините, что вмешиваюсь - Вас читают и оччень переживают. :roll: Скорейшего выздоровления!
Спасибо!! А вот на счет "извините..." да еще и "что вмешиваюсь"... буду ругаться
diablo.gif
причем громко
shout.gif
И не просто не извиню, а еще и требовать буду, чтобы вмешивались и вмешивались и вмешивались
blush2.gif

Маша и Miramis - спасибо!
clapping.gif


Фоточек и отчетик положу вечерком.

Смотрите какой у меня есть "монстр". Посажен совсем на днях (даты стоят на фотках), уже после нового года. Угадайте кто это ;) Лерыч - молчи 8)

2415.jpg
 
Re: Гром. СРАСТАЕТСЯ!!! *yahoo*

Нет, не то и не другое. Я могу на что угодно поспорить, что никто никогда не угадает и даже не догадается что это такое :roll:
Могу дать подсказку - это съедобное. Ну в смысле то, что тЫкнуто в землю и из чего растет вот это чудо...

А бамбук вот у меня есть, пжалста... только он совсем другой.

2515.jpg
 
Сверху