Гром и кошки.

Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

тырпырка сэм написал(а):
не привык еще... потом будете просить вернуть стеснительность обратно
верно подмечено :mrgreen:

Zаnoss написал(а):
А это вообще КАК?
тот же вопрос

Варезами насладилась)
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

С прошедшими аманинами меня :roll: Спасибо всем, кто поздравил. Реально будто второй день рождения отпраздновала :lala: Было безумно приятно!!! 8)

Сегодня с утра была радуга. По яркому солнышку бледненькая, но все же даже полная :)
И вообще погода офигенская!! Давно такой зимы не было. Радуюсь, как ребенок :mrgreen: Тока хооооолодно очень :lol:

0004.jpg


На счет листика - мне кажется что либо иголочкой выкалывали не нужное (по крайней мере я, наверное, так бы и делала), либо как-то выжигали. Сама обалдела когда увидела.

Лерчик, вэлком "про котов" :wink:
Между прочим, у вас у многих есть животные дома!!! У Данеш, например, офигенские кошаки!! Тока она как-то скромно их не выкладывает :twisted:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Trof написал(а):
Сегодня с утра была радуга.
Красота!!!! :D
Зима радует нереально...вот утром на градуснике -24...ну как-то уже перебор :eyes:
Зато потом будет любая температура выше -15 казаться теплом :lol: Это я с тепла в холод не люблю переходить, а наоборот - очень даже хорошо :D
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Тань, ты уверена, что хочешь, что бы я тут постила фоты своих кошаков и рассказы о них? :)))
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Анют, понимать-то я понимаю :lol: тока, блин, ХОЛОДНО!!! :|
Наташ, простила, простила ;) Меня итак завалили поздравлениями везде где можно, да еще и любимошный устроил кучу сюрпризов :girl:

Лен, помнишь мульт про двоих из ларца, одинаковых с лица (или как-то так с лицом)?
Вот помнишь, что они ответили чумбрику на его вопрос "так вы еще и конфеты за меня есть будете?", ну и выражение лица, соответственно ;)
:mrgreen:
Никто не против, да? никто? :roll:
Дык ты не пости по 30 фоток за раз )) растяни наше удовольствие )) ну и историй, я знаю, у тебя куча должна быть ржачных!! как пить дать!!

Кстати. Шнур ожил малеха. Играет вовсю с мячиками и игрушками. Сегодня выпустила к нему Хомяка. И поняла, что кот начал за ним охотиться :( Может потому, что я тут дня три Шуша не выпускала гулять - очень холодно было. Или кошак напрочь ожил? :|

На ночь Хомяку клала сено, не поставила маленькую коробку сверху на коробку с сеном. Утром сегодня встала, вышла в коридор и офигела (мягко говоря). Сверху на сене лежали ветки осиновые. Листья сухие. Так вот весь кошак и весь коридор были в трухе от этих листиков... Он, сцуко, ночью залез в коробку (хотя она была закрыта, просто сверху ничего не стояло), ну и спал там. Ворочался, видимо. Ибо он напоминал мне живой веник...
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Trof написал(а):
Утром сегодня встала, вышла в коридор и офигела (мягко говоря). Сверху на сене лежали ветки осиновые. Листья сухие. Так вот весь кошак и весь коридор были в трухе от этих листиков...
Пааадуумаешь! я сегодня утром застала корридор своей квартиры в клочках обоев :mrgreen: Главное, никто не признался, кто насвинячил (их же у меня трое..)
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Гало...у нас тут три солнца наблюдалось во время морозов :D
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Гало...у нас тут три солнца наблюдалось во время морозов :D
А это уже паргелии ("ложные солнца"), одна из форм гало. Вот куда надо было ехать дабы отснять материал для исследовательской работы!
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Антея-тор написал(а):
А это уже паргелии ("ложные солнца"), одна из форм гало.
Ну дык, всё равно же гало :wink:
А это где-то в городе наблюдалось..я сама не видела, но говорили не раз :)

Вот Танюша с Сашей:
157963573.jpg


А остальное у меня в дневнике :wink:
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Ну вот, я же говорила, что никому ничего не интересно. И если не писать, то все про тебя забудут....

Вау! Крутая штуковина этот "гало". Красиво, зараза :D

У меня тут организм очень странно себя последние дни ведет - чувствую себя хорошо, но голова тяжелая. Меряю т-ру - есть. Пью колесо - пофигу, держится. Прибила Аспирином, Арбидолом и Геримаксом. Вроде ожила к вечеру. Даже на конюшню съездила. Вечером помылась - 37,5... через час где-то - 36,7... Вот так и пляшет целыми днями - то щеки гореть начинают и ощущения странные, то все супер, ни намека. Вроде инфекции в организме нет (ну там типа ни выделений ни откуда, не болит ничего и т.п.). чО ему надо-то???

Это у нас на Дыбенко.. вот как-то два баннера так удачненько слились :mrgreen:

9125.jpg


А это на Приморской в кафешке (Ханфблюте и дальше)

9166.jpg


Ну а это.. кх-м.. :roll:

9189.jpg


9173.jpg
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Вечером помылась - 37,5... через час где-то - 36,7... Вот так и пляшет целыми днями - то щеки гореть начинают и ощущения странные, то все супер, ни намека. Вроде инфекции в организме нет (ну там типа ни выделений ни откуда, не болит ничего и т.п.). чО ему надо-то???

Таня это вирус.
У меня тоже самое было. У тебя горло болит? ну немного?
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Не-а, не болит. Ни капельки. И насморка нету.
Вот разве что отдохнуть.
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Давно не заходила, а сейчас посмотрела фотки и обратила внимание, как стремительно хорошеет Апрель. Ну а Громик и зимой и летом очаровашка.
 
Сверху