Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Нет, ну до чего же наглая кошка растет :lol:
Совершенно не соблюдает субординацию в доме :D
Лежит Маруся на кровати. Приходит Флюшка, запрыгивает, подходит к Марусе. Маруся шипит, типа "место мое, брысь отсюда". Что делает Флю - она поворачивается задом к Марусе и падает задницей ей на морду :lol: Я смотрю на это дело и рыдаю :lol: И вот как ругаться на эту кошку?
Ес-но, Маруся сначала рычит и шипит, а потом ей приходится уйти. С задницей-то особо не подерешься :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Таня, теперь я буду к тебе приставать :twisted: Поехали в поля :mrgreen: Скажи когда вы туда ездите, а то я всё одын и одын :cry: . И вообще у нас маленькая троеборочка есть 50 см так что пора бы и к нам заехать в поле 8)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Trof написал(а):
С задницей-то особо не подерешься :lol:
:lol:
Вспомнился анекдот: Подошел Илья Муромец к огромной пещере и звучно в нее прокричал: Змей Горыныч! Выходи на бой!!!!
Откуда то из облаков послышалось: ну выйду, выйду я на бой, чего в задницу то орать!! :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

кротон написал(а):
ну выйду, выйду я на бой, чего в задницу то орать!! :lol:
ааааа :lol: было такое, ага, я помню :lol: до сих пор цитатка осталась "да слышу я, слышу, чО в ж..у то орать" :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Мы сегодня кормили рыб :mrgreen:
Выглядело это так -

4072.jpg


Это такие махонькие рыбки, называются ГарраГуфа, что переводится как рыбка-врач. Они лопают отмершую кожу. А когда кожи нет, их кормят специальным кормом, который стоит, блин, 5000 за 1 кг....

4080.jpg


Найдите рыбок :D

4082.jpg


На обратном пути перед нами ехала карета, когда обгоняли я попробовала сфоткать. Получилось забавно - будто девушка держит столб :lol:

4088.jpg


Еще я наконец обработала фотографии с бабочками, выложу следующим заходом :)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Ой, а эти рыбки и у нас есть? Я думала только в далеких заграницах... И как ощущения?
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

А чего это Саша (он уже кормил таких за границей)? Я напротив него сидела и таких же рыбок кормила :mrgreen: Ощущения офигенные 8) Сначала ноги засунула - они как навалились на них! Щекотно, блин!!!! :lol: Пришлось их маленько попугать, отмахиваясь :lol: Потом попривыкла :) Здоровско!!
Приехали домой, я залезла посмотреть почем тут у нас эти рыбки - да офигеть.... на эти деньги можно еще одну лошадь купить :x
Ань, как я вычитала, у нас эти рыбки уже год в России :)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Trof написал(а):
У меня новости от Верунчика :D
В июле будут вводиться полноценно в работу :)
Замечательно :)

Trof написал(а):
Это такие махонькие рыбки, называются ГарраГуфа, что переводится как рыбка-врач. Они лопают отмершую кожу. А когда кожи нет, их кормят специальным кормом, который стоит, блин, 5000 за 1 кг....
А чё их кормить? знай себе руки-ноги подставляй, вместо скраба :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Швед-нибенимеда написал(а):
А чё их кормить? знай себе руки-ноги подставляй, вместо скраба :lol:
Если бы :lol: Удовольствие нифига не дешевое оказалось. Поэтому не так много желающих. Тем более в тех бебенях, где они располагаются.

О, нашла наш первый выезд в поля :D Мы еще не знали дороги, поэтому честно преодолевали разные перипетии, возникающие перед носом :lol:

Гром такой - опаньки, новые поля....

2783.jpg


Здравствуй, шлагбаум, выросший поперек всей дороги.

2806.jpg


И вот наконец мы в полях... посмотрите направо, посмотрите налево :mrgreen:

2820.jpg


2832.jpg


Вообще-то смотреть было не плохо себе под ноги!!! а не на маму :lol:

2843.jpg


Саша тащит (точнее летитЬ, орёлЬ) свежую 5-миллиметровую нащипаную вручную травку :D

2859.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

да ужасное видео)я видела раньше..это какая то порода и им специальные подковы на платформе делают... вообще инходцы быстро бегают и человека вообще не трясет...я как то проехалась иноходью на рысаке-мне сказали " если тебе удобно это не значит что это рысь" :D
Поля классные))))))А зачем грому шапка?кроме того что она ему идет конечно=)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Это ж Американская верховая, а у них "стандарт" породы такой...чем жутчее это выглядит - тем круче...
И если там только в подковах дело было - я читала и видела ролики о том, что им и обжигают ноги, и цепочки вешают на раны после этого...
Смотрится, конечно, жутко и насквозь непривычно! :|
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Чтобы ноги задирали.
У них от природы высокий ход, но "для красоты" надо усугубить! :twisted:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Саша с Громом очень красивые!

По поводу видео - боже, зачем так извращаться-то?!!! :shock: :twisted:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Сидела делала ставки улетела крыша на леваде или держится :lol: Пока держится :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Ага!! Всю ночь деревья гнуло. Выхожу утром из дома - прямо у дома на машине лежит дерево. Лежит на ветках! Ствол просто в миллиметре от капота. Уж не знаю помяли ли что ветки, но внешне машина была целая. Вот уж повезло.
А я всю ночь подпрыгивала. Ветер стихает - засыпаю. Потом порыв, я в ужасе просыпаюсь, с мыслью в голове "крыша на леваде!", потом опять проваливаюсь... паранойя какая-то, чесное слово.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Кошмар...
У нас тоже был недели 2 назад, наверное, в лесу много деревьев повалило...
 
Сверху