Игра "Удачное наследство"

Подскажите пожалуйста: как узнать, в какой последовательности нажимать на разноцветные кружки,что бы открыть сейф?
 
там если хорошо ходила по комнате,то должна была найти записку
Например:ККСЗСЖ
К-красный
С-синий
З-зеленый
Ж-желтый
 
я у деда который делает сёдла(шорника) он говорит что не хочет иметь дело с нашей семьёй и со мной вчастности, я короче из этого помещения выйти не могу, что делать???хелп плиз народ..
 
у деда который делает сёдла(шорника) он говорит что не хочет иметь дело с нашей семьёй и со мной вчастности, я короче из этого помещения выйти не могу, что делать???
Тебе надо показать ему письмо,которое ты должна была найти в доме.
 
pal-ma написал(а):
несколько раз пишу одно и тоже,ну ладно,так уж и быть.....................
Ты проходишь мост и с самого начала сокращаешь поворот во всю прыть,обогнала,переводишь на шаг(чтоб отдохнула) далее переводишь в манежный галоп и едешь за ним до какой-нить поворота,где можешь догнать.Догнала и все.....
Негодяй это твой конюх.................
Кстати а я ее купила за 75р


А можно поподробнее...
Вот я на лошади и что дальше? А то я даже этого мотоциклиста в глаза не вижу!
 
А можете помочь...
Квадроциклиста я с трудом прошла!
Вот теперь мне нужно убедить людей до 100 баллов...как это сделать?
 
Там кажись тебе надо пробраться к этому,короче с белым деревом в дом,сначала тебе надо туда доехать там тебя будет ждать Деви,потом едешь на конюшню,идешь в первую конюшню и там будут щепцы,берешь их и едешь к озеру.
Там у озера ,наревное видела,Стоит сетка,тебе надо щипцами их разрезать...............дальше в дом :lol: Все просто :roll:
 
Я конечно же не помню какое оно там, но помочь смогу.
Давай сначала разберемся с аллюрами и кнопкой вверх
_один раз-шаг(__________)
_два раза- рысь(можно прыгать только высотные прыжки)
_три раза-галоп(можно прыгать только высотные прыжки)
_четыре раза-карьер(прыгать ШИРОТНЫЕ)

Если посмотреть то ты должна увидеть сверху лошадь,которая подходит к барьеру,там то палка короткая,то длинная.Короткая и широкая-это высота.Длинная и узкая-это ширина
 
Анки Ван Грюсвен написал(а):
Помогите!!!Я конкретно не могу прыгнуть 2-ое препятствие в кроссе, на вторых соревнованиях, каким аллюром???
3 раза на стрелочку это прыжок вверх 4 или 5 раз это вдлину
 
подскажите как заставить пойти лошадь добавленной рысью?
а то не получается :cry:
 
Поростите что лезу сюда, но у кого есть игра "Большие скачки"
 
спасибо всем!попробую! чтобы пойти прибавленной рысью нужно нажать клавишу E(англ) или У(русск.)
игра большие скачки есть у меня.
 
6 лулу 96 написал(а):
подскажите как заставить пойти лошадь добавленной рысью?:
Зайди в настройки и сделай кнопки как тебе удобно, я лично все сделала около "S" прибавленная у мя была "E",сокр."D" прин. направо "Z"и т.п.
 
ЮНИ написал(а):
Лакки,
1- нужно найти на дорожке синий указатель с деревцем и скакать в этом направлении
2- все достигается тренировками (с) :wink:

Мир, я на Выхино купила в Евросети

я уже много минут скачу по указателям а найти бизнесмена немогу помогите ))
 
Ну я же не могу сесть за Ваш компьютер :wink:
Попробуйте поочередно обшарить все дорожки, рано или поздно наткнетесь на указатель. Если бы было время , зашла , прошла бы заново и сказала как и где конкретно надо поворачивать. Но его, к сожалению, нет. Да и Вам , я думаю, будет не так интересно :)
 
6 лулу 96 написал(а):
ЮНИ написал(а):
Лакки,
1- нужно найти на дорожке синий указатель с деревцем и скакать в этом направлении
2- все достигается тренировками (с) :wink:

Мир, я на Выхино купила в Евросети

я уже много минут скачу по указателям а найти бизнесмена немогу помогите ))

Ну так там долго и надо ехать...можно попробовать еще.Как только выезжаешь из поместья повернуть налево,переходишь мост ,а дальше просто по указателям.Ну проще нечего,придумать
 
спасибо)) а теперь другая проблема я взела у него визитку и поехала в деревню а там со мной некто разговаривать нехочет
в чем проблема?
 
подскажите в каком направлении надо гнаться за мотиком
а то она говорит 1-й паварот на право после конезавода
а я непанимаю (( там его нет
 
Сверху