Игра "Удачное наследство"

Атайя написал(а):
А где КОНКРЕТНО можно купить игру в Петербурге? В половине магазинов в центре города вообще о такой не слышали, а в другой половине игры нет, не было и не будет. :cry:
да я могу тебе оттдать,ты в спартоке занимаешься,а мне каждый день с удельной ехать на свою конюшню,так что можем встретится у выхода и я отдам тебе игру :wink:
 
Человек, а где же вы нашли такую кучу цветов :shock: , я ни одного найти не могу.
 
Вы должны найти тбумажки на столах вета, и найти их около реки Оттер, идя по той же дородке, где вы искали лошадок после скачки за квадроциклистом. А одуванчик я нашла в том месте, где была Роза, в тумане, а именно первый поворот направо от конезавода, далее прямо...через мост...и вот они одуванчики
 
6 лулу 96 написал(а):
за мотиком просто )
когда его увидишь ехай тихо рысью за ним не гони а то он прибавит газу
ты когда едишь смотри по левой стороне будет срезаться дорога он поедит прямо а ты сворачивай по кустам и вставай прямо на дороге это будет 1-й раз а второй также тоже надо срезать по кустам
удачи))
Получается, если я его 2 раза встретила, то все ОК?
А почему тогда он иеня игнорирует и практически переезжает?и потом я проигрываю.Уже и догоняла ,и обгоняла,и на дороге вставала 2 раза .Что должно случиться, когда я его догоню и узнаю?
 
А какой код на сейфе????????????????????? А то у меня перевод неправильный и подсказка на карточке неправильная :(
 
Бригантина, не волнуемся! :D Значит так. Едешь за мотоциклом, скашиваешь путь, встаешь перед ним. Мотоцикл тебя обгоняет. Ты себе опять скачешь, опять по боковой тропинке скашиваешь путь и во второй раз встаешь перед ним. Вот и все! Если что непонятно, обращайся.
 
Сверху