Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Gloria написал(а):
Ничего себе :shock: Всего-то пару недель не заходила, а тут такое... Поздравляю!
Спасибо!
Gloria написал(а):
Вот думаю, а если я еще пару недель не буду заходить, то что - или кого - у тебя найду? :wink:
Типун тебе на язык, ей Богу! Хотяяя... на меня чуть вторая собака не свалилась. Хорошо хоть прижилась она у тех, кто ее подобрал!

Щетка написал(а):
История с кобелиной хорошая.
На кобелине нарастает жир. Кусками. Теперь он выглядит гусеничкой: состоит из трех разных частей: львиной гривы в районе шеи и плечей, нормальной собаки в районе ребер и впалого живота. Вчера, например, не доел сухой корм. Хм... Наверное, нужно приобретать другой, повкуснее?
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Лиза, кобель наедается. Мы ведь тоже его кормим. Надо ему глистов гнать, глистогонное есть, осталось в него его засунуть.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Инга! Это совершенно заметно, что кобеля кормят. Я его, скорее даже не кормлю, а угощаю. Не ради того, чтобы выжил (с частотой моих приездов, особенно в феврале, это гиблое дело :lol: ), а ради того, что мне приятно. Иногда я попадаю в момент, когда он хочет кушать (вы же не круглосуточно его кормите), иногда, как в прошлый раз, он не хочет кушать, а просто из вежливости угощается. Если Вы против, я не буду его угощать!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Медовий взгляд
102230769.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Классный поеденный молью плюшевый мЁдведь))))
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Ну, моль мы повывели немного. Надеюсь, к лету шкура будет как у настоящего :roll:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Лиза, конечно я не против, угощайте сколько угодно. Кобелю только лучше. :D
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Продолжу про Хрень.
Хрень сама по себе расчесала себя валенки на лапах. И сейчас ходит таки в унтах
102256258.jpg


При этом он по-прежнему жутко боится рук
102261392.jpg


Меня он жутко подозревал
102261393.jpg


Но любопытство...
102261394.jpg


...и ласковый характер...
102261396.jpg


...все же взяли верх
102261397.jpg


102261520.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Хрень красивый! :D

Запоздало поздравляю с прибавлением! :wink:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Какой же он классный))))
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Вы уже оповодились? Или самостоятельно домой и гулять ходите?
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Интересно, как быстро я тут надоем, если после каждой серии фотографий буду тихонько верещать "Ааааааааааа какой же он пууууууууууууусечка!!!!!!!!!".....
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Лера! Спасибо!
Диан, по мне оповодились - это шаг, рысь, остановки и повороты в поводу. Нет! В этом плане не оповодились! Но с поводом коня познакомили и продолжают знакомить. В проходе конюшни ходит как большой совсем уже :)

B-veter написал(а):
Интересно, как быстро я тут надоем, если после каждой серии фотографий буду тихонько верещать "Ааааааааааа какой же он пууууууууууууусечка!!!!!!!!!".....

Ой, вот ведь вряд ли! Я сама, глядя на него каждый раз умиляюсь!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Пусечка-пусечка :) Вот отмоется, шерсть подрастит, где не хватает - и совсем красавец будет!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Яблочко написал(а):
Пусечка-пусечка :) Вот отмоется, шерсть подрастит, где не хватает - и совсем красавец будет!
А годикам так к шести, так вообще :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
Не лошадь, а медвежонок очаровательный ))
Говорю ж: обнять и плакать :mrgreen:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Лиз, я молчаливый читатель-отслеживатель темы про белорусов. Очень они мне понравились, такие человечные жеребята, сил нет. Прям вот пристально слежу за Медовым мальчиком, выкладывай фото как можно чаще :)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Потом я вновь начну выкладывать фотографии лошадки в какушку, так как медленно обрабатываю фотографии. А пока я покажу вам присланную фотографию коня на день недавний
r9xhrqzvEhw.jpg


dyiFmnFYiI8.jpg


WJLFefpOZHA.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Василизк написал(а):
Мёд вновь немного подергался, попытался убежать, понял, что вновь с побегом не сложится и снова пошел искать защиты напрямую у мучителя, снова уткнувшись носом мне в щеку и замерев. Да! Это сработало снова. Да, это тронуло до самой глубины души! Лошадь, ведь с твоей точки зрения, я над тобой издеваюсь: я тебя пугаю, а тебе бежать некуда. А ты ластишься? Как так?...
На четвертой попытке пробрызгать ему ноги, он уже откровенно целовался, шерудя мне по лицу губешкой.
Да ну все к черту! Что не сдохнет в этот раз, добьем через неделю! Но больше измываться над конем с брызгалкой я сегодня не могу! Если есть желающие, добро пожаловать! Я не выдерживаю морально!
Знаешь, я опять почувствовала себя злобной эгоисткой :oops: Потому что я нарочно своей собаке иногда дую в уши или даже кусаю за них. Чтобы она стала лизаться. А ты такая добрая. Я бы ни за что не перестала. Тем более, что зверь так приятно подчиняется, и все, что ты делаешь, ему только на пользу. Чего нельзя сказать о кусании ушей :) . Однако и вреда от него никакого.
Слушай, а ты раньше много дела имела с жеребцами?
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Ир, а я не даю своей собаке лизаться, хотя тяпнуть ее, особенно за уши, чудо, как приятно :roll:
С жеребцами особых дел не имела. Давно когда-то я училась ездить именно на жеребце. Это с него я так неудачно упала, что стала бояться верховой езды. После как-то общение с мальчишками не складывалось никак, ни с жеребцами, ни с мериньем: душа не лежала. Но, наверное, время пришло пообщаться, вот судьба и подкинула возможность. :roll:

А покажу я вам картинки о знакомстве Медка и моего рюкзака для фотоаппарата

Засек
102304278.jpg


и стал аккуратно пробираться
102304279.jpg


заходя с разных сторон
102304280.jpg


Любопытство - это такое дело...
102304282.jpg


Готов отпрыгнуть в ту секунду, когда рюкзак попытается его схватить
102304283.jpg


В этом рюкзаке у меня хранятся запасные объективы. Плюс к тому, я не была уверена, что как следует застегнула молнию на нем. Поэтому дожидаться, когда он попробует рюкзак на зуб я не стала, а отогнала коня от игрушки. И все же, какой же он смешнючий!
 
Сверху