Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

...кхм...
.. мне у Вас фотографии смотреть больше нравится....
..."слишком много букв....ниасилил"... :roll: :oops:
 
Спасибо, право.... не за что ..... я смущена таким вниманием...
Смайлик такой ГДЕ можно "получить"? Очень правильный значок!
кхм...."как лошадник лошаднику..." :lol: :oops: :roll:
 
Робин написал(а):
Спасибо, право.... не за что ..... я смущена таким вниманием...
Смайлик такой ГДЕ можно "получить"? Очень правильный значок!
Не смущайтесь, мне приятно!
Смайлик такой можно "получить" нажав на строчку "дополнительные смайлики" под набором основных смайлов. Вам откроются в новом окошечке все смайлы, которые вы легко можете использовать в своих постах.
Black Unicorn написал(а):
Ой, жутко уже интересно что там за малой будет...эх... :roll: :D
Самой интересно :D Осталось примерно три месяца. Самые тяжелые три месяца, когда уже ждать-то надоело. Хорошо еще, что до рождения малыша нам так много всего надо изучить, что не подгоняешь время.
 
Ну, имхо, хоть мелкого и надо многому учить, я бы очень аккуратно смотрела бы за временем... Ибо перегрузить очень просто. Мож я не права, но 3-4 раза в неделю по 5-20 мин. - выше крыши на первые полгода.
 
Вообще, я понятия не имею как воспитывать малыша, и как маму во время этих полугода. Вообще-т планировала работать 5-6 дней в неделю по 10 минут в общей сложности: пять перед работой мамы, пять после.
Но вопросов у меня кудааа больше, чем ответов. Например с Вьюжной мы очень часто работаем на корде. Мелкому на корду низзя.. А детишки первые месяца три бегают за мамкой. В четыре как-то можно отлучать мелочь от мамы на некоторое время, а вот первые три месяца мне забыть о корде? Ох!!!!
 
Василизк написал(а):
Но вопросов у меня кудааа больше, чем ответов. Например с Вьюжной мы очень часто работаем на корде. Мелкому на корду низзя.. А детишки первые месяца три бегают за мамкой. В четыре как-то можно отлучать мелочь от мамы на некоторое время, а вот первые три месяца мне забыть о корде? Ох!!!!

Да мне кажется, что ему найдется чем занятся во время вашей корды %) Вон Спирит, например, вообще никуда не бегал, когда Буся в манеже работалась под верхом) Встанет себе гордым памятником, потом навернет пару кругов с пробукосовкой - и снова стоит %)
 
А будет ли верным такое времяпровождение для лошади, когда мама работает и сосредоточена на мне? Полагаю, что пора бы мне читать дневник Сары про воспитание детей малых)))
 
Господи, Лиз, ты правда думаешь, что он за мамой на корде круги нарезать будет? Ну, максимум парочку пробежит :lol: Это не вредно.
А с мамой конечно можно заниматься. Наоборот, мелкий будет учиться поведению с человеком на ее примере :)
 
Василизк написал(а):
Ой!!! Как это я теперь? Я теперь со званием? Спасибо!
Ты теперь - то же что и я... *сказала я, вылезши изпаЦтала* :lol: Поздравляю с почетным званием Бабы-Яги ибн Прокони. :lol:
 
А теперь моя фотофантазия на долго тут обсуждаемую тему интимность.
1. Разговор с любовью
71129906.jpg


2. Мама, не мешай, с будущим разговариваю!
71129907.jpg


3. Счастье настоящего
71129908.jpg
 
Спасибо Ульяне, которая изумительно вошла в образ и раскрыла тему. Третий кадр довольно случаен, вторых не смогла расшевелить: стеснялись
 
Ну вот :lol: почти все в сборе :lol:
Бабу-Ягу ибн Прокони - отставить :p
Даешь Детопостроителей :lol:
ВСЕМ СЛУШАТЬСЯ!!! :wink:
 
Сверху