Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Зашла тебя навестить,а тут такое...
Соболезнования! Земля им пусть будет пухом...
 
Что написать? Отпевать Иришку и прощаться с ней будут в москве в пятницу. Я никак не попадаю. Зато так уж совпало (лучше б не совпадало), что еду я к бабушке в Узловую, праздновать ее 70-летие. Похороны состоятся там в субботу, как раз тогда, когда и похороны. Так что проститься шанс есть. Попрощаюсь.
Я ее не видела года полтора. Да и полтора года назад просто мельком. Покупала коляску для ребенка летнюю на Тульской, позвонила ей из автобуса, а она примчалась со мной встретиться. Зато по аське мы трепались ежедневно. Недавно она мне пообещала, что приедет на зимних праздниках погостить. Уже не приедет.
Совсем я не ожидала, что следующая наша встреча состоится вот при таких вот условиях. Я отказываюсь в это верить! Иришка для меня то, что было и будет всегда. Потому что с рождения она была, потому что мне ровесница. Как же так?
 
Ох, какой ужас. Просто слов не нахожу, чтобы тебя утешить и поддержать. Время, только очень долгое, к сожалению, время, наверное, немного вылечит. Тяжело терять близких.
 
Ребят, спасибо большое за сочувствие. Иру хоронят сегодня. Я, к сожалению, даже не попрощаюсь. Но схожу в церковь и поставлю свечку. С Ирой я попрощаюсь заочно.
 
А теперь то, ради чего я заканчиваю скорбную тему и возвращаюсь к лошадиной.
Господа! Нас посчитали! Тема здесь. Из клуба представлены только мы: Вьюжка и Юленька. Фоты сделаны с разминки. Итак, мы знамениты!
Жду комментов и, если будут, то вопросов.
 
Поздравляю, Лиза!!! Вы теперь знамениты! :lol:
Хе, как забавно видеть такие вот "репортажи", зная и видя собственными глазами это все... или я уже совсем "бесчувственный порцмен" и "патологический садист", раз у меня эти вещи не вызывают столь бурно-сочувствующей реакции... :roll:

Кста...
Ни разу не видев такие соревнования вживую, ...
Ну вот и ответ на вопрос - человечек впервые на подобных мероприятиях... и - о лошадиное счастье! - додумался захватить с собой фотоаппаратик, чтобы потом накрапать обличительный репортаж об ужасных садюгах-спортсменах... :roll:

(видимо состоящую в штате базы)...
У вас на конюшне новая должность? :lol:
... которая ездила сразу на нескольких лошадях.
Она Люраши? :shock: Сразу на нескольких лошадях-то...

Эта всадница верхом на небольшой белой лошади...
Ох как хорошо я знаю эту самую небольшую белую лошадь... (серую, кстати...) и кааак хорошо я знаю ее выкаблучивания перед препятствиями... :wink:

Ох, Лиз, с "почином"! :lol:
 
А кто ты думаешь среди отзабори? Явно не профи в конкуре-то. И кто вообще может вообразить, что на разминке перед стартом на спор не поймешь с кем, тренер на частной лошади будет проверять "сможет ли ее конь преодолеть планку выше тренировочной"? Такие забавы перед стартом не делаются!
 
Василизк не принимайте близко к сердцу всю ЭТУ лабуду.
У них на ПЛ много всяких ....странностей. Вот только занимаются этим люди, которые недавно сами готовились к спорту, а потом резко "поумнели". У нас в Воронеже они то же стали размножаться. Поэтому все наши Воронежские соревнования оказываются у них в "Позорном столбе" и прочей дребедени. За ЭТО им засчитываются какие то баллы, для принятия на ЗФ. Вот так и живем.
 
Lila, я воспринимаю это дело с юмором и иронией. Принимать близко к сердцу то, что говорят люди не от мира сего, я не собираюсь. А если тебя на улице пьянь лежачая по матушке посылает, мы расплачемся и уйдем? Моя лошадка такая же белая, как и эта статья :wink:
Эта всадница верхом на небольшой белой лошади
Так что, думаю, этим все сказано :lol: Но не вывесить я это не могу, ибо сама посмеялась, дай посмеяться другим)))

Тань, сейчас вспомнилось. Ты когда к нам приезжала, то давала объявление об аренде, где сообщала, что благодаря неназываемому, не можешь с лошадью жестоко. И даже полагала, что хотя бы доля правды, но в его словах имеется. А теперь? :wink: :lol:
 
Ой, ЛИз, С трудом прочитала очередной маразм. Вот если бы ты не сказала, что это про вас - не догадалась бы...
Мне уже даже завидно и обидно, что про меня никто не пишет... :(
А вообще - стандартный набор фраз. Меняются местами слова и добавляются новые фото.
 
Тань, сейчас вспомнилось. Ты когда к нам приезжала, то давала объявление об аренде, где сообщала, что благодаря неназываемому, не можешь с лошадью жестоко. И даже полагала, что хотя бы доля правды, но в его словах имеется. А теперь?
Гы, Лиз, я сейчас "зверская садюга" и "ацки злой инструкторчег проката"!!! :twisted: И жестоко (если требуется) могу и с лошадьми, и (в особенности!!!) с людьми!!! :lol: Причем, как показывает практика, лошади соображают быстрее, как меня до жестокости не доводить... а вот люди... тормозят порой... 8)
А вообще... так жалко, что я тот свой опус не сохранила... это было действиельно эпохально... "я чайник, но возьмусь даже за самую сложную лошадь"... "буду заниматься с ней НХ, ОЭ"... оу, так тааакие перлы были - зашатаешься!!! :upal: в общем, жгла не по-детски!.. :roll: :lol:
 
Лиза, поздраляю знаменитостей!
Белая лошадка - это жесть! Хотя, теперь ты можешь официально так называть масть Вьюги: есть официальное признание!
 
Лиз, поздравляю с выходом в "свет".
Присоединяюсь к зависти Ульпаны - нас тоже не печатают. Эх, не быть нам звЯздой...
 
Василизк очень рада, что вы воспринимаете все это с юмором и иронией. Мне очень не нравиться ИХ черный пиар, и чем больше о НИХ будет высказываниях, не важно плохих или хороших, тем для НИХ лучше.
Если ИХ просто игнорировать - они просто потеряют интерес.
Вот репортаж с наших соревнований:
http://www.horseplanet.ru/forum/viewtop ... ht=#111097

Как я уже говорила, его освещали люди, готовящиеся занятся спортом.
 
Не, существуют отвратительные у них обзоры, как ваш. А существуют настолько смешные по своей сути и безграмотности, как статья, мною предоставленная. Относиться к таким опусам кроме того, как с юмором я просто не могу. Ну никак!
 
Сверху