ИНАН, СПб

уже 4 лошади больны
Если это вброс, то это не смешно. Доказательную базу, пожалуйста. Насколько понимаю, вы вообще не из нашего региона. Ситуация и так с самого начала крайне неприятная и неоднозначная.
 
юлия2, вы вменяете мне то, что я неправильно подаю информацию? или вас не устраивает подача информации мной? теперь мой вопрос к вам - моя первоначальная информация подтвердилась? подтвердилась, инан есть? есть! а уж, как я подаю информацию - моя хотелка, могу и не подавать ее, вААще
и еще - питерцы, а вам самим не хочется пошевелиться и узнать - что, да где, и как? или вы ждете когда вам поднесут инфу на блюдечке с голубой каемочкой, это ваш регион, вам проще...
 
юлия2, вы вменяете мне то, что я неправильно подаю информацию? или вас не устраивает подача информации мной? теперь мой вопрос к вам - моя первоначальная информация подтвердилась? подтвердилась, инан есть? есть! а уж, как я подаю информацию - моя хотелка, могу и не подавать ее, вААще
и еще - питерцы, а вам самим не хочется пошевелиться и узнать - что, да где, и как? или вы ждете когда вам поднесут инфу на блюдечке с голубой каемочкой, это ваш регион, вам проще...
можно тогда "вААще" рот не открывать, раз сказать по сути нечего. Вносите суету, ещё до вашего сообщения было известно про ИНАН.
Если вы не заметили, не одну меня не устроила ваша "подача информации", то что делаете вы называется "вброс".
 
Сказали А, говорите и Б. Или вы руководствуетесь правилом, что в интеренетике за слова можно не отвечать? Просто вернуться со словами: "а в Питере уже 4 больные лошади" и уйти более ничего не сказав - дурной тон, как минимум и после этого вы хотите, чтоб вас умоляли или на коленях просили рассказать больше? Вывод напрашивается: где-то услышали и ляпнули, а потом: "идите сами ищите в своем Питере". Может я не права, но вижу именно в таком свете.
 
на такие хамские выпады, я обычно не отвечаю, к юлия2 мое дальнейшее сообщение не относиться, но донесу информацию до других - я дала неверную первоначальную информацию? что-то переврала? инан в питерской стороне, после моих слов, не подтвердился? от ветов не было сообщения и подтверждения?
 
Последнее редактирование:
на такие хамские выпады, я обычно не отвечаю, к юлия2 мое дальнейшее сообщение не относиться, но донесу информацию до других - я дала неверную первоначальную информацию? что-то переврала? инан в питерской стороне, после моих слов, не подтвердился? от ветов не было сообщения и подтверждения?
Пожалуйста, озвучте клички лошадей и конюшни. Это очень важно.
 
В центре Ивахновские и Гнездиловские кареты уже работают,работники говорят,что их с карантина сняли
Чтобы официально сняли карантин должно быть постановление. Такое же как в начале темы.
Условия снятия в текущих правилах по заболеванию.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-10-07-39-16-082_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-09-10-07-39-16-082_com.android.chrome.jpg
    159,7 KB · Просмотры: 32
инан в питерской стороне, после моих слов, не подтвердился
Он подтвердился не после ваших слов, после ваших слов тема разрослась, потому что пруфы подъехали, а не простая голословность. Так что это не ваша заслуга. Но вы продолжаете настаивать на том, что инфекция разносится, но при этом умалчиваете о подробностях. Из чего есть вывод: вы сами не знаете точно и эта информация лишь слух или же вы знаете точно кто и где, но не говорите а) из вредности, б) потому что не можете/не имеете права сказать, и, в любом случае, на данном этапе вы не более, чем бабка-сплетница, желающая подлить масла в огонь.
Да, в Питере есть два подтверждённых случая ИНАН. Всё на этом, пока что.
 
Один тут озвучивали, а кто второй?.. Страшно за своих животных, особенно с учетом аномальной жары и лета насекомых даже сейчас
Он подтвердился не после ваших слов, после ваших слов тема разрослась, потому что пруфы подъехали, а не простая голословность. Так что это не ваша заслуга. Но вы продолжаете настаивать на том, что инфекция разносится, но при этом умалчиваете о подробностях. Из чего есть вывод: вы сами не знаете точно и эта информация лишь слух или же вы знаете точно кто и где, но не говорите а) из вредности, б) потому что не можете/не имеете права сказать, и, в любом случае, на данном этапе вы не более, чем бабка-сплетница, желающая подлить масла в огонь.
Да, в Питере есть два подтверждённых случая ИНАН. Всё на этом, пока что.
 
Вы сказали про два подтвержденных случая, я нашла только про один...
Два случая - это две лошади. Насколько я помню, в документе говорилось о двух головах.
Дополняю.
Пересмотрела ещё раз информацию: моя ошибка. Речь изначально шла о двух лошадях, вот и засела цифра 2 в голове. По факту - одна лошадь с выявленным вирусом. Подтверждения, кстати, не было. Делали ли пересдачу анализов и что выявили не известно. Так что, может, ИНАНа и не было.
 
Последнее редактирование:
на такие хамские выпады, я обычно не отвечаю, к юлия2 мое дальнейшее сообщение не относиться, но донесу информацию до других - я дала неверную первоначальную информацию? что-то переврала? инан в питерской стороне, после моих слов, не подтвердился? от ветов не было сообщения и подтверждения?
Вы озвучили что 4 лошади больны. Напишите клички этих лошадей и конюшни, в которых они стоят.
 
Если бы заболевание не было выявлено карантин бы не накладывали. Для того, чтобы его объявить надо иметь установленный диагноз.
Перенесу сюда, чтоб не засорять другую тему. Анализ должны были переделать, так как возникли сомнения. Карантин был наложен, ждали результатов пересдачи. Потом, вдруг, пронеслась информация, что карантин снят. Правда это или нет - не понятно. Делали ли пересдачу анализа тоже не понятно. Возможно был неверный анализ и кипиш после этого. Очень хочется найти концы, но пока тишина. Карантин могут наложить и без подтверждения, так на всякий случай. Не думаю, что лошади с возможным ИНАН свободно разгуливали по центру города, по крайней мере, хочется в это верить.
 
Сверху