Иноверец: ох уж эти мне!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Иноверец

Хопер-хороший!
Был моим любимым конем в Матадоре (после переезда на таганку) вместе с Линдой.
(До пегой)
 
Re: Иноверец

:lol:
Продолжаем наш Ретро-фотольбом "лохматых годов" :roll:
Я с Хопром
bf969ffa9c8d.jpg


Наташа с Мормоном (помните он еще стоял "за дверью", где теперь амуничник)
b3357e2bad6d.jpg


С Линдой.
59f7070e0d53.jpg
 
Re: Иноверец

Господи, Алис, сколько же счастья! Вспоминаю себя эдак лет 7 назад :) Вот она, любимая скотинка, с тобой, и никто не отнимет, и все его благополучие зависит только от тебя.
Столько же вам счастья и еще лет ..дцать. :)
 
Re: Иноверец

Ой, какое небо, какое солнце, как светятся Алиса с Конем.
Спасибо за фоторепортажи для офисных крыс )))
 
Re: Иноверец

S_Hara написал(а):
Ой, какое небо, какое солнце, как светятся Алиса с Конем.
Спасибо за фоторепортажи для офисных крыс )))

Работый нигер! Солнце еще высоко! Вечером получишь миску маиса и упадешь на циновку...


:pom:
 
Re: Иноверец

aira написал(а):
Господи, Алис, сколько же счастья! Вспоминаю себя эдак лет 7 назад :) Вот она, любимая скотинка, с тобой, и никто не отнимет, и все его благополучие зависит только от тебя.
Столько же вам счастья и еще лет ..дцать. :)

Присоединяюсь к каждому слову! Помню себя в таком же состоянии :lol:
 
Re: Иноверец

Столько счастья у меня было после покупки Яра... Так хочется пережить это ещё раз :( Я даже знаю с кем...
 
Re: Иноверец

Марина, Лена, а я посмотрела тут на одноклассниках ваши фотки и думаю "дааа... сразу видно, как давно они вместе!" И неизвестно еще, что прекраснее - первая влюбленность или чувства, проверенные временем :wink: Так что мы будем равняться на вас! :lol:

Мдаа.. неоднозначная фраза вышла, но тут я надеюсь, все поймут меня правильно :lol:
 
Re: Иноверец

[alice) написал(а):
Марина, Лена, а я посмотрела тут на одноклассниках ваши фотки и думаю "дааа... сразу видно, как давно они вместе!" И неизвестно еще, что прекраснее - первая влюбленность или чувства, проверенные временем :wink: Так что мы будем равняться на вас! :lol:
Алис, все у вас будет! Просто вспомнилось то чувство абсолютного счастья первых дней :)
Это потом покатилось: кашель, хромота, глаз и т.д. и т.п. Не дай Бог! Удачи вам :)
 
Re: Иноверец


По хронологии следует описать переезд, первые восторги и первые трудности, но мне что-то совсем не хочется об этом.

Сумбур
Кто коней покупал – тот и без описаний поймет, что это. Самое смешное: раздвоение личности. С одной стороны радость, которая «прет из всех щелей», звериное какое-то блаженство, а при этом холодный мозг, настойчиво шепчет тебе слово из четырех букв. «Дура», то есть. И ты прекрасно знаешь, что он прав, этот леденящий разум. И ты с ним полностью согласен, но вот беда по-другому поступить не можешь. И все тут. И баста. А то, что с долги отдавать будет нечем, это конечно тоже понятно, но мы же и не из таких переделок выбирались?
Но тебе так хорошо, будто тебя на крыльях носит по жизни, и ты берешь внеурочную работу, и опять внеурочную работу, а по дороге домой в 12 ночи обязательно захватишь зазевавшегося прохожего: ну и что, что ему в противоположную сторону, мы на эти гроши купим себе 10 литров бензину и омывайку.
В субботу ты встаешь в восемь (хотя даже на работу умудряешься просыпать в девять), и рулишь, рулишь до двенадцати ночи. Надо еще шприцов купить, зеленки купить, перекиси купить – так на всякий случай. А ихтиолку с производства сняли, и нет ни в одной аптеке. А жаль, ведь такое средство, может пригодиться, если что. А Вика вот еще обещала нам серебрянку приобресть, она как раз мимо проходить будет.
В термосе – болтается грудной сбор № 3. Посмотреть им еще и термос на конюшню, чтобы заваривали прямо в него, чтобы лучше настаивалось. Ведь сейчас продаются не разбиваемые, нержавеющие китайские, небось и с широким горлышком есть. Так и написать: Иноверцу 2 сл.л. в завтрак и ужин.
Носовиха едет 30 км/ч за трактором, и через сплошную нет никакой возможности обогнать. Вчера ушивала уздечку: на 10 см ушила, а все велика. Трензель не подходит, слишком мал. Трензель не подходит – слишком велик.
И денег на телефоне тоже нет. Это, кстати, непредвиденная статья расходов: кто же знал, что переговорные подорожают в разы, потому что надо все время с кем-то встречаться и договариваться?
А он стоит такой неземной, смотрит мимо тебя любым из своих глаз, что слепым, что здоровым, и кажется, что он находится где-то там, далеко отсюда, прямо на облаках, где и положено быть небесному коню.
- Иди! Тебе дохтор сказал на корде бегать, а не в носу копытом ковырять, с-скотина.
Он рысит. А ты делаешь вид, что не любуешься на него нисколько, и душишь восклицание: «Хорош, гад!», только чтобы не cглазить.
 
Re: Иноверец

и душишь восклицание: «Хорош, гад!», только чтобы не cглазить.

И души - я как только подумаю, что кто-то таки начал хорошо бегать - так пожалуйста, болеем. Или что кто-то очень мил и ножки такие, тьфу-тьфу-тьфу, так на-те - встаем. И не дай бог строить планы - эти гады как чуют и все планы идут коту под хвост.
 
Re: Иноверец

[quote="S_Hara]Кто коней покупал – тот и без описаний поймет, что это. Самое смешное: раздвоение личности. С одной стороны радость, которая «прет из всех щелей», звериное какое-то блаженство, а при этом холодный мозг, настойчиво шепчет тебе слово из четырех букв. «Дура», то есть. И ты прекрасно знаешь, что он прав, этот леденящий разум. И ты с ним полностью согласен, но вот беда по-другому поступить не можешь. И все тут. И баста. А то, что с долги отдавать будет нечем, это конечно тоже понятно, но мы же и не из таких переделок выбирались?
Но тебе так хорошо, будто тебя на крыльях носит по жизни, и ты берешь внеурочную работу, и опять внеурочную работу, а по дороге домой в 12 ночи обязательно захватишь зазевавшегося прохожего: ну и что, что ему в противоположную сторону, мы на эти гроши купим себе 10 литров бензину и омывайку.[/quote]
Вот-вот! Так и было :) Когда получаешь 400 долларов, 250 из них отдаешь за постой, а еще нужно его лечить, а еще он совсем оборванец - из единственного выгоревшего вальтрапа изо всех дыр паролон торчит, а уздечку конюх отказывается в третий раз зашивать - расползается в руках, а в седле ленчик сломан в трех местах. И в оставшиеся 150 все эти траты никак не вмещаются, а еще надо месяц прожить, и вопрос, что купить: себе шоколадку (вместо обеда) или коню морковки? Как-то отпадает сам собой - конечно, морковки :) Как-то еще на ипподроме мне Никулин сказал, что надо заниматься чаще, хотя бы 3 раза в неделю. "Нет, чаще не могу, у меня такая работа"... Даже смешно потом было вспоминать: как-то время и силы нашлись и на работу, и на конюшню каждый день и на подработку (а куда деваться?).
Дашк, все пройдет! Все образуется, у меня твердое убеждение, что когда ты поступаешь правильно (а вы безусловно поступили правильно), жизнь сама все наладит и устаканит. И деньги найдутся и силы. Удачи вам!
 
Re: Иноверец

Ихтиолку надо, да! Сразу банок пять. Чтобы было прозапас.

Спасибо, Марин. В принципе, мне вполне себе нравится такая круговерть.
А то что не высыпаюсь - ничего. В гробу отосплюсь)))

А потом - не мы первые коня покупаем, и не мы последние.
 
Re: Иноверец

А я себя все успокаиваю "вон, люди детей заводят и то не боятся!" :oops:
Вообще заметила, что за эти три недели я ни разу не встала позже 10, хотя я сейчас сама себе начальник. Да и заказы тьфу-тьфу, потихоньку, но появляются из разных источников, а делать их получается гораздо быстрее, чем раньше (не беспокойтесь, качество не страдает :mrgreen:).
 
Re: Иноверец

Последний крик души про холодный мозг порадовал. Просто супер. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху