Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Они все вроде на чем угодно работают. Хотя корду за железо в принципе редко кто из серьезно на ней работающих берет. Все ж для кордовой работы не зря спец. типы оголовий придуманы, кмк, неудобно там железо.
 
С какой то дури (хотя головой вроде не билась) зачем то записала в планы программу про кордовую работу. Видимо, в момент помутнения мозга мне показалось, что ее будет легко снять. Теперь же,в реале обдумывая сценарий, я осознаю, что 26 минут я в одно свое лицо не вытяну, учитывая, что никакими допами я особо не пользовалась, да и лошадь на корду брала честно говоря не менее года назад. Ну, подводки сочиню, а вот дальше пустота... К кому бы прилипнуть на предмет грамотной и разнообразной кордовой работы? Посоветуйте плиз)
Ко мне ты дорогу знаешь. Но манежа у нас нет.
Могу переместиться в Болынтово (это то самое Пущино вышеупомянутое), где есть манеж, но туда тащиться далеко.
 
Я болею второй день. Вчера болела дома с вылазкой на планерку к Конному миру, сегодня болею также с выползом на ВГТРК. Надеюсь, скоро домой. Состояние какое-то мерзопакостное. Вроде ни температуры нет, ни горло там ни болит, ни насморка, а плохо... Вчера валялась, сегодня утром хотела хоть подпрыгнуть съездить, но как подумала, что там минус 10 на улице, так сразу в 8 утра по будильнику влила в себя еще Тера-Флю, написала Лере смску, что не приеду, и отвалилась дальше спать.
Странно так, еще все же ноябрь, а у меня уже расписаны все выходные до января. Съемки-старты-монтажи... Вроде наконец-то вхожу в график с программой своей, если все наладить, то можно будет хотя бы посмотреть в сторону других проектов. Много всяких незавершенных дел останется в этом году, но что делать, не все получается, как задумано. Но дорогу осилит идущий, и я надеюсь, что хотя бы часть задуманного таки воплотиться в жизнь.
 
Какой у тебя плотный график! У меня плотно только с ребенковскими занятиями, но у меня сейчас одна работа только.
НЕ болей!
 
Александра, выздоравливайте! Сейчас эпидемия какая-то идет - у нас полгруппы болеет.
Можно я у вас в личку кое-что спрошу? Это очень личное.
 
А ты куда на старты собралась?
Все забываю спросить, как твои сапоги, которые ты сшила?
 
Натали, с одной работой это не жизнь, это малина мне кажется.
Сколько раз я это говорила. скажу и еще - если бы вторая моя работа не была "пролашадок", я б в это не ввязалась. Вообще, из конника на тему лошадок веревки можно вить. И пахать будет как миленький. и за 3 копейки, и еще спасибо скажет))

Каспарс, спасибо!
Спрашивайте.

Ленк
, я в Максиму, 17 там вроде 90 обещали влепить.
Ну и 24 новогодний, и еще там одно у меня мероприятие намечается попутно в тех же стенах...

Сапоги вообще отдала перешивать и че то забыла про них.
Хорошо, ты напомнила.
 
Лен, положения нет пока, ни по НГ ни по 17-18 числу.
На днях повесят.
Но на уровне слухов мне говорили, что будет 90 в ближайшие числа.
Остальное, как ты понимаешь, мне мало интересно;)

Наташ, я видела, но ответить нечего. Узнаю - скажу.
 
В Левадии говорят на 16-18 уже денников нет.
Да ща нашкрябают они положение, турнир на 2 дня, по предварительным данным часть маршрутов будет "на стиль" для поней и детей. Остальное для простых смертных)) Найдешь себе чего-нить по вкусу)
 
Я в Левадию написала предварительную заявку. Пока молчат. Без денников я не поеду точно. Еще 24 Дивный висит. Но там еще положения нет.
 
А, я поняла. Саш, реально спасибо, если вдруг чего узнаешь.
У меня сменился график на работе и времени для съемок стало больше. Вот прикидываю, куда намылиться на поснимать )
 
Я в Левадию написала предварительную заявку. Пока молчат. Без денников я не поеду точно.
Нет денников ага, мы уточняли в воскресенье, если только кто-то не приедет. В этот раз тоже накануне не было, а по факту было 6 свободных - у кого-то дорога обледенела, у кого-то кони захромали.
 
О я тоже хочу в Максиму на новогодний, и 17-18 можно было бы, но 2 недели подряд вряд ли поедем, плюс в эти выходные у нас еще Левадия 2 дня.
Сколько у нас желающих стартовать, что уже денников на месяц вперед нет:D
 
Оуууууу, ну я кажется вползла в график.
Медленно и верно, и надеюсь, что буду его придерживаться в следующем году. Потому что главное - создать адекватный запас прочности. А я, отчасти благодаря графику, отчасти благодаря своим хлопотам, вроде как его создала. Но еще не вечер, еще предстоит много потрудиться, чтобы сделать максимальный задел и даже, кажется, есть вариант отдохнуть на праздники...:)
Чувствую себя получше и имею горячее желание доехать до лошадушки. Соскучилась.
Думаю насчет НГ-конкура в Максиме. Ни высот, ничего пока нет. Но есть тема с костюмами. И желание приколоться тоже есть) Но идей по нулям. Так что жду советов;)
 
Последнее редактирование:
Нет денников ага, мы уточняли в воскресенье, если только кто-то не приедет. В этот раз тоже накануне не было, а по факту было 6 свободных - у кого-то дорога обледенела, у кого-то кони захромали.
Точно нет? Мне пока не ответили ничего. В этот раз без проблем два забронировала, правда за неделю.
Обидно будет, если сорвется. В максиму тогда только на один день поеду. И Дивный 24-го тоже под влпросом - у моего ребенка праздник в секции и непонятно, сможет его кто- то отвести туда.
 
Мне написали, что денников нет, заявку отправила ещё на той неделе. И ничего не отвечали, пока я снова не написала сегодня. Типа: мы видели, но денников нет, всем звоним, если что-то появится - напишем. Это про 16-18 числа
 
Сверху