Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Попробуйте их перед выездом выгибать
Я девочка. Я не хочу ничего выгибать. Я хочу много туфелек и принца:)

а в Максиме вообще разряды дают?
А для этого разве нужны какие то особенные старты?
Все официально, проскачешь - получишь, мне кажется...

Мне как-то на стиль не очень хочется
Зато там призовой фонд 500 тыр.
Я вот Леру склоняю туда писаться.

А еще хотелось бы в обновках поехать.
А чего там у тебя за обновки?:)
 
А для этого разве нужны какие то особенные старты?
Все официально, проскачешь - получишь, мне кажется...
Ну в положении обычно пишут - к выполнению таких-то разрядов. Если пишут личные, клубные, то я так понимаю, что без квалификации это. Вот в Виват мы едем, там в положении это указано, а у Максимы, например, на 17-18 нет:)
У некоторых клубов нет типа разрешения (или как оно называется правильно) присваивать разряды на своих соревнованиях. Но с Максимой вряд ли так, поэтому вот и интересно мне)
 
Я сколько у них техрезы видела - там всегда есть графа - выполненный норматив.
Вообще мне кажется если ты на официальных стартах ФКСР выполняешь норматив, ты можешь с техрезами ехать в федерацию и тебе там все поставят в зачетке. Или даже судья может тебе записать разряд, но тут не уверена.
Завтра уточню этот вопрос, самой интересно стало.
 
Не знаю как у конкуристов, а у выездюков должен быть старт не ниже муниципального, кворум, ну и нужный процент. И вуаля, пиликаем в федерацию, платим бабло и проставляем разряд. Правда с первого разряда и выше - там сложнее.
 
А вот про деньги я не прочитала. Тогда надо ехать. Наведем марафет, кобыль я уже побрила.
Я правда уже думаю на два дня поехать.
 
Товарищи-соседи, нид хелп.
У кого есть детский шлем?
Мне надо на пару дней 24-25 декабря. Одолжите пож)

Ну и рекомендации и идеи по костюму продолжают приниматься)
 
Кто за деньгами в Максиму собирается - деньги вроде только по двум дням давать будут. И уменьшили число наградных мест судя по всему, похоже теперь не пять, а три.
 
Саш, по идее у меня завтра должен быть шлем (отдают), либо в понедельник.
Кто за деньгами в Максиму собирается - деньги вроде только по двум дням давать будут. И уменьшили число наградных мест судя по всему, похоже теперь не пять, а три.
Да, прочитала внимательно положение. Видимо придется опять за идею бороться :D
 
придется опять за идею бороться :D
Че за идею то? Пили на 2 дня, и высоты твои. Приятное с полезным так сказать))
Я завтра спрошу подробнее, чего там у них и как будет, отпишу тут.
А за шлем буду премного благодарна тебе)
 
Или даже судья может тебе записать разряд, но тут не уверена.
Завтра уточню этот вопрос, самой интересно стало.
Я все тут узнала в прошлые выхи, судья ничего не проставляет, только выдает техрезы с печатью и подписью своей и положение тоже с печатью. А дальше пилишь в свою федерацию, да.
Не все маршруты являются квалификационными, например, в Вивате "по возрастающей сложности" и "в две фазы" не являются, только классические на чистоту и резвость и с перепрыжкой.
 
Я тут тоже полюбопытствовала. К вышесказанному могу добавить, что 3 и 2 разряды в конкуре даются на официальных стартах ФКСР. Выше - 1, кмс и дальше - должен быть турнир определенного уровня.
 
Не знаю как у конкуристов, а у выездюков должен быть старт не ниже муниципального, кворум, ну и нужный процент. И вуаля, пиликаем в федерацию, платим бабло и проставляем разряд. Правда с первого разряда и выше - там сложнее.
А обязательно в техрезах должно быть указано, что норматив выполнен? или можно любой подходящий описанию техрез брать (уровень старта, езда, процент, кворум и т.д.)?
 
Офф. Как ж мне нравится название дневника :) Каждый раз "дневники" пролистывая, цепляю глазом и улыбаюсь :)
 
На тебе идею от нас. Па-де-де по типу ледникового периода, под музыку, с судьями вроде Тарасовой, и участниками в виде пар Потураева-... Личман, а то и вообще, какой-нибудь Башаров)))
 
Жень, это уже концепция шоу)
И я ее тож думала, но пока некуда приткнуть)

А мне пока нужна мысль про костюм)
 
А обязательно в техрезах должно быть указано, что норматив выполнен? или можно любой подходящий описанию техрез брать (уровень старта, езда, процент, кворум и т.д.)?
Вот это не зна. В моих было написано)))
Ждем есть судьи, @Xpress @Strela, лучше у них уточнить.
 
Сверху