Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Это точно. Просто я наблюдаю приличное количество очень выгодной аренды для частника. Когда его интересы вообще никак не ущемляются, а появляется большая экономия на расходы и на время своё.
Я наблюдаю подавляющее большинство частников с арендой. Без аренды профессиональные спортсмены, владельцы молодых лошадей и часто дети.
 
Выгреблась из выходных:)
Поскольку я стараюсь выходные дни съемками не занимать, а то так и погибнуть можно, то я и не занимала) Ну, почти)
Занималась оба дня личными делами. В субботу конем и красотой, в воскресенье немного съемками и конем. Оба дня прыгала, потому что старты же...
По коню.
Сам конь ттт, ток облезл, тк ему попона трет. Все мне сочувствуют, говорят, что у него наверное авитаминоз:D
Ну и плюс он не в мышце, честно сказать. Хотя трудится. Может подо мной - ему и не труд считается?
Ежели говорить о комплекте Саша+Санек, то тут дела похуже. Правая пострадавшая нога видимо теперь ощущается конем по-другому. Потому что происходит какая-то адская лажа с прямолинейностью захода на барьер. Вот в жизни таких проблем не имела, ни на одной лошади, приходила как пионЭр четко на центр, а тут как пьяный матрос - то на один край, то на другой. Хрень какая то. Ну и в целом конечно откат назад произошел. Обидно аж жуть, опять будем медленно и печально ползти наверх.

Но очень понравилось там. Душевно, уютно и чисто
Я тоже оч люблю Дивный. Там безумно удобно стартовать, по крайней мере летом.

Спасибо всем обсуждающим экономию и экономику, много интересных мыслей выцепялется, статью потом покажу)

Но у меня возник еще вопрос)
Ищу для съемки программы про выбор постоя 2 клуба.
Естественно, хороших, надежных, с адекватным персоналом

Ну и с набором услуг, соответствующим цене постоя
1 - цена постоя до 10000 с адекватной площадкой для работы (крытая бочка будет +), полями, выгулом
2 - цена постоя до 20000 с манежем, левадами, окружающей природой

Для чистоты эксперимента - расстояние от Мск до 50 км

Все будет максимально позитивно, просто отмечаем на какие услуги в каком ценовом сегменте можно реально рассчитывать. Т.е. для клубов-участников это небольшой пиар)
 
Саш, а ты не компенсируешь рукой свою ногу? Ибо виляние это обычно от повода.
У нас к концу попонного сезона тоже Доня вытер плечи, в этот раз нет, а вот в прошлые еще и место под шенкелем и под задней лукой.
 
Под 2 вариант могу тебе предложить Премьер. Постой - 20 тыс., 35 км от мкада, манеж, еврогрунт, левады в наличии) Не думаю, что они будут против рекламы:)
 
Саш, а ты не компенсируешь рукой свою ногу? Ибо виляние это обычно от повода.
Да хз. Может, но с др стороны я на хакаморе прыгаю, там сильно не разболтаешь лошадку то, все время ногой рулим.

Под 2 вариант могу тебе предложить Премьер.
Я думала про Премьер.
Как вариант обращусь.
Но в идеале мне бы хотелось видеть чуть менее "евро" уровень. Т.е. например грунты попроще, строение само. Чтобы отличия были нагляднее от клубов 30+.
 
Последнее редактирование:
О. Неужто такие клубы есть? До 10000,с бочкой, и в пределах 50км от Москвы? :eek: мне вообще на ум только Совиное Гнездо пришло, но оно дальше.
 
О. Неужто такие клубы есть? До 10000,с бочкой, и в пределах 50км от Москвы? :eek: мне вообще на ум только Совиное Гнездо пришло, но оно дальше.
Но надо сказать, они прямо пример того, как можно сделать отличный постой в эконом-сегменте.
 
Чуть проще чем евро, но все аккуратно и добротно это в Васькино, имхо. А за 10 постои нынче если только в сарайке, ну или оооочень далеко
 
ОК, за 10 давайте расширим географию.
До 100 км от МСК.
Типа постой хоббично-пенсионерско-доращивательный.

Ну и понимаем, что клубы нужны симпатичные)
Но чтоб для чайника было понятно
- поставлю за 10 - будет деник/левада/пожрать/в поле съездить
- поставлю за 20 - ближе + грунт + мойка (допустим)
- поставлю за 30 - еще ближе + старты + какие-нить ништяки вроде шагалки/солярия
 
Сам конь ттт, ток облезл, тк ему попона трет. Все мне сочувствуют, гов8орят, что авитаминоз
Он не в шагалке случайно лысеет? А то это нередкий случай, когда лошадь в шагалке стирает плечи попоной... Если да, то тогда надо ставить в шагалку без попоны или переодевать в попону для шагалки (спереди без плеч), типа такой:
https://www.google.ru/imgres?imgurl...5_SAhVI2ywKHTwJB1MQMwgcKAAwAA&iact=mrc&uact=8
 
Последнее редактирование:
Он не в шагалке случайно лысеет?
Не, он и без нее лысел в попоне.

Так-с, ну что у нас тут))
Вчера слиняла с работы на интервью с Мариной Сечиной. Ну и думала потом рвануть в Максиму попрыгать. Фиг там, проболтала со знакомыми до 5 часов, потом 2 километра ползла 40 минут. за это время передумала много - хотела и бросить авто, дабы рвануть на электричке, и по платке проехать, и вообще много было планов, но в конечном итоге пришлось ехать домой, ибо стало ясно, что никуда я не прорвусь. Город - ад. Тыщу лет я никуда не ездила в часы пик и впредь еще больше буду этого избегать. Какой-то ужас просто.

Так что конных новостей у меня пока нет)
В выходные буду прыгать, тем более что нога вроде стала получше.
 
Да нормальные впечатления.
Вникает)
Понятно что за 2 месяца во все тонкости не въедешь, но человек более-менее в материале.
 
Опять почему то хочется убивать:D
Шо за люди, шо за нафиг вечно...
И погодушка опять. Сегодня на ЦМИ было особенно омерзительно.
Вот я каждый день планирую начать посещать сие богоугодное место регулярно дабы тротить дружественных лошадок и собирать сплетни, но, блин, каждый день я вижу этот ужас за окном и планы разбиваются вдребезги.
 
То что было на дорогах вчера и позавчера - это даже для часа пик в пятницу жесть. Обычно такого нет. Я вот только не пойму, это праздники виноваты или снег и лед зимой так неожиданно?
 
Сверху