Иппосфера 2010 Ваши отзывы, впечатления

Оль, поняла. Спасибо за ответы.

Лен, я в самом деле неприхотливая. И оччень воспитанная. :mrgreen: (Из серии "а что подумал Кролик - никто не узнал.)

Мне в самом деле понравилось ВСЕ. Но это все-таки субъективная оценка.

А если бы что и не понравилось - делать сложнее чем говорить. Все равно не стала бы критиковать.

Ольга Ешевская.
 
arapel написал(а):
Елена Типикна написал(а):
а ЧТО комментировать в таком посте? Поток подросткового ехидства? зачем, пусть ёрничает, коли охота...

То, что на выставке было ТРИ мастер - класса и БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК, автор поста не знает, видимо.... что можно было со своим хоббиком взять практический УРОК у прекрасного тренера и спортсмена совершенно ДАРОМ.

но автор мечтает.....ах! как было БЫ хорошо, когда оно БЫЛО! в реале БЫЛО. и кто хотел, тот ПОЛУЧИЛ. что даром раздавали.

В каких все-таки очках Вы сидите за компом?.. :? Кругом видится ехидство. Даже там - где конструктивная критика. И как быть с этой самой критикой - Вам не под силу разобраться.
- Послушайте, Соев, это говорит наш зритель!
- Он - Ваш сосед.
Это из "Покровских ворот", если кто не помнит.
Налетают друзья-знакомые и давай "поддерживать", о чем бы речь не шла... Лишь бы "ЗА". Не дай Бог "ПРОТИВ где высказаться. Тьфу ты, партсобрание прям какое-то.
Такими ответами тема верно перешла в разряд "ступы с водой".

покажите мне КОНСТРУКТИВНУЮ критику в ВАШЕМ посте?

вижу беспредметную болтовню, и только. про кино, про дядечку..... про тоо, как хорошо бы если бы....... мастерклассы бы были бы........

а они БЫЛИ, а Вас на них НЕ БЫЛО, вот штука то в чём.......

смысл постов, подобных Вашему только в том, что всякому охота чёнить сказать куда нибудь .
Вам вот, про любимое кино....Мишке - про Гармоху, Полине про водокачку........

где вопросы ПО ДЕЛУ?

я вот сегодня отчёты для выставки пишу, потому к кому привязана.

но ВМЕНЯЕМЫХ людей, пусть даже с критикой встретила в теме троих. Всем вежливо ответила.

а мусолить престарелое " я тащуся от Лоренцо..." нет желания. Задайте вопрос - уверяю, будет и ответ.




и очень обидно, что его "критика" осмеяна.......
 
я вот за темой слежу с самого начала. На выставке не была, по простой причине, что живу в Израиле, но интересно, что делается в родном Питере.
Очень хочется пройтись с самого начала по теме и по пунктам выложить все вопросы и предложения зрителей и участников, на которые ответы получены не были. И получить конструктивные ответы... С конкретными ответами организаторов, почему именно так, а не иначе. И как именно собираются (если так) менять ситуацию в след. раз.
А то такое поливание грязью идет, что противно в тему заходить.. (надеюсь, что мне не скажут что то типа "не были на выставке, так и не суйтесь вообще сюда)

Я вот помню точно, что один из организаторов тут в теме написала, что есть пункты, которые учли и записали, что в след. году будет по-другому.
Что именно уже решили поменять? Как? Что решили не менять? Почему?
По пунктам. Просто и доступно...
Мм? Это же всем интересно.

И навскидку, вот Trof написала, да и другие участники жаловались, что пропадали вещи со стендов магазина, ночью, когда была охрана. Комментария по этому поводу, если я не ошибаюсь, не было.
 
Елена Типикна написал(а):
остальные, это кто? ты, Марат? у себя спросите, ПОЧЕМУ вы не приехали. кто хотел - приехал.
Именно так - кто хотел, тот и приехал. Только вот 16 человек на конкур даже по питерским меркам ну очень средненький результат. О чем-то это говорит, наверно.

Елена Типикна написал(а):
МИШАНЯТЫЧЁ?????? ты бы ВСЕХ СДЕЛАЛ, МИШ! вы бы с гармогой ПАБИДИЛИ!!!!!
как раз плюнуть.......
Лен, ты опять за свое? Где я такое говорил, что, приехав, всех сделал бы?
Не хрен свои домыслы выдавать за чужие слова.

Елена Типикна написал(а):
ты же уже ехал сто двадцать? значит обязательно бы и тут проехал!
Ехал, и не один раз. И наверняка, как минимум, доехал бы до конца. Но не стояла у нас с тренером задача ехать в Ленэкспо.
 
тырпырка сэм написал(а):
меня напряг только факт того, что бонитировка 4го, назначенная на 10 утра началась в 11 с хвостом, потому что организаторы ринга... стояли в пробке. это что, новость, что в питере по утрам пробки? почему мы с тренером догадались об этом и с коневозом, через весь город проехали на час раньше пробок, приехали заранее, а орги не смогли?
я сама, что называется, не первый день замужем, организовывала не такие крупные мероприятия, но организовывала, и кухню знаю. я знаю как это тяжело организовать все это, но, товарищи, давайте избавляться хотя бы от мелких недочетов, потому что понятно, что крупные косяки так с пинка не решаются. но с мелкими нужно и можно что-то делать, даже по опыту, при отсутствии мелких и необязательных косяков, крупные проще прощаются публикой.
ПРОБКА была не в Питере, а многочасовая пробка на Московском шоссе вследствие аварии на трассе. Один из членов комиссии прошёл пять километров пешком, прошёл всё пробку и на свободной трассе нанял такси, бросив свою машину на обочине. ВАМ не приходилось попадать в такие ситуации?
 
Miramis написал(а):
я вот за темой слежу с самого начала. На выставке не была, по простой причине, что живу в Израиле, но интересно, что делается в родном Питере.
Очень хочется пройтись с самого начала по теме и по пунктам выложить все вопросы и предложения зрителей и участников, на которые ответы получены не были. И получить конструктивные ответы... С конкретными ответами организаторов, почему именно так, а не иначе. И как именно собираются (если так) менять ситуацию в след. раз.
А то такое поливание грязью идет, что противно в тему заходить.. (надеюсь, что мне не скажут что то типа "не были на выставке, так и не суйтесь вообще сюда)

Я вот помню точно, что один из организаторов тут в теме написала, что есть пункты, которые учли и записали, что в след. году будет по-другому.
Что именно уже решили поменять? Как? Что решили не менять? Почему?
По пунктам. Просто и доступно...
Мм? Это же всем интересно.

И навскидку, вот Trof написала, да и другие участники жаловались, что пропадали вещи со стендов магазина, ночью, когда была охрана. Комментария по этому поводу, если я не ошибаюсь, не было.
ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ! начинайте, готова отвечать.

готова ответить на вопрос о "говорят, что ночью пропадало"
эта предъява стара , как мир. ПРОПАЛО ДНЁМ! кражи на выставках - к сожалению, дело обычное.
но за дневную кражу отвечает ПРОДАВЕЦ ТОВАРА. а за ночную - оргкомитет.

Если бы Вы и лично видели как охраняется сектор, какими среднеазиатами швыручими , то вряд ли бы Вы поверили в " пропадало ночью" . мы предпочитали даже утром, пока не снята кинологическая охрана за версту обходить стендовую часть - такие там жучки на поводках хрипели.......

а вот то, что воровство участилось - не есть гуд Раньше этим только Эквирос славился.... жуткими кражами. Значит, подрастает и в Питере достойная молодёжь......
нечистая на руку.

МИША АНДРЕЕВ! не много ли внимания ты требуешь к себе, и своей Гармохе?

тебя НЕ было в числе участников турнира , поэтому -дальше обсуждать твои , Гармохины и Маратовы достоинства в этой теме считаю совершенно излишним.


Я вот помню точно, что один из организаторов тут в теме написала, что есть пункты, которые учли и записали, что в след. году будет по-другому.
Что именно уже решили поменять? Как? Что решили не менять? Почему?
По пунктам. Просто и доступно...
Мм? Это же всем интересно.


Конечно, ШЛАГБАУМ, перекрывающий главный манеж. Именно шлагбаум, который было бы легко открыть и закрыть.

второе: изменения в проведении экспертизы.Экспертные ранжиры на лошадей должны быть заполнены ЗАРАНЕЕ.

третье: чтобы не удивляться номерам художественной самодеятельности на Главном манеже, отныне авторы номеров станут предъявлять только на худсовет на дисках и заранее. Будет предварительный ОТБОР. типа, худсовета.

Четвёртое касается сугубо внутренних дел.
 
Елена Типикна написал(а):
ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ! начинайте, готова отвечать.

готова ответить на вопрос о "говорят, что ночью пропадало"
эта предъява стара , как мир. ПРОПАЛО ДНЁМ! кражи на выставках - к сожалению, дело обычное.
но за дневную кражу отвечает ПРОДАВЕЦ ТОВАРА. а за ночную - оргкомитет.

Если бы Вы и лично видели как охраняется сектор, какими среднеазиатами швыручими , то вряд ли бы Вы поверили в " пропадало ночью" . мы предпочитали даже утром, пока не снята кинологическая охрана за версту обходить стендовую часть - такие там жучки на поводках хрипели.......

а вот то, что воровство участилось - не есть гуд Раньше этим только Эквирос славился.... жуткими кражами. Значит, подрастает и в Питере достойная молодёжь......
нечистая на руку.
Про кражи понятно, спасибо.
Немного освобожусь с работой и пойду листать тему.
Но для начала -
Я вот помню точно, что один из организаторов тут в теме написала, что есть пункты, которые учли и записали, что в след. году будет по-другому.
Что именно уже решили поменять? Как? Что решили не менять? Почему?
По пунктам. Просто и доступно...
 
*пока не пришли уже модераторы*

arapel написал(а):
А почему подобные отзывы организаторы оставляют без комментариев?
Сдается мне, что это не "организаторы"... ну какой сумасшедший доверит деньги и серьезную организационную деятельность такой... такому...? все же ясно по постам, если кому лично слышать комментарии сей дамы не доводилось :roll:.
Хотя организаторам такие сотрудники безусловно не делаю чести, позорище одно :( .

Однако, что-то наша защитница Иппосферы совсем запуталась в показаниях. То спортсмены козлы, а любители и дети наше все. То наоборот, все для профессионалов (какая-то там старая гвардия у которой ВСЁ есть :lol:), а любители козлы. Теперь вот оказывается, что "новорусские девочки" (и мальчики в лице MIG) забивают начинающих любителей.
В российском конезаводстве (которое широким жестом приравнено к Иппосфере) тоже все не просто: оно загибается из-за "новорусских девочек", но при этом на выставке крепчает день ото дня :shock:
Результаты бонитировки являются секретной информацией "не для открытого доступа", зато какие-то помои про Бортникова, Гуляева и кто у кого какие миллионы украл - это пожалуйста, это для форума в самый раз :roll:

Коль скоро мы перешли на личности и раз уж Елена такой великий разоблачитель, готовый разъяснить каждому из здесьприсутствующих его убогость даже с фотками... Почему бы Елена, вам не начать с себя?
Мы-то тут свой уровень знаем, ни от кого не скрываем. На соревновалках друг друга видим, фотки в открытом доступе выкладываем - чего уж тут разоблачать. А каковы ВАШИ, великий судия, достижения в лошадином деле?
Чего вы достигли в конезаводстве? А в спорте? :lol: Может быть в тренерстве? А то за последние лет 10 ни в каких техрезах ваша фамилия что-то не мелькала. И фото себя на лошадке не забудьте приложить! Раз уж чужие выложить грозитесь :wink:
 
Елена Типикна написал(а):
готова ответить на вопрос о "говорят, что ночью пропадало". Эта предъява стара , как мир. ПРОПАЛО ДНЁМ! кражи на выставках - к сожалению, дело обычное. Но за дневную кражу отвечает ПРОДАВЕЦ ТОВАРА. а за ночную - оргкомитет.
Лен, отмазка тоже стара, как мир. Мол, там такие собаки (киборги, ток по колючей проволоке), что спереть вы могли либо сами у себя, либо у вас днем.
По идее, каждый случай должен рассматриваться отдельно, а не все в кучу. А седло одно у наших соседей (ПКФ "Орловская", вроде) поперли-таки ночью.
Елена Типикна написал(а):
а вот то, что воровство участилось - не есть гуд Раньше этим только Эквирос славился.... жуткими кражами. Значит, подрастает и в Питере достойная молодёжь......
нечистая на руку.
На Эквиросе тоже раньше поспокойней было. А сейчас точно полный звездец. Второй год уже.

Елена Типикна написал(а):
МИША АНДРЕЕВ! не много ли внимания ты требуешь к себе, и своей Гармохе?

тебя НЕ было в числе участников турнира , поэтому -дальше обсуждать твои , Гармохины и Маратовы достоинства в этой теме считаю совершенно излишним.
А я их и не обсуждаю. Я обсуждаю организацию и уровень. Если ты считаешь, что моей компетенции на это не хватает - считай. Если ты считаешь, что Кубок Ленэкспо из 16-ти участников это круче вареного яйца - считай. Но не считай себя истиной в последней инстанции.
Серьезность турнира определяется в первую очередь составом участников. Там были сильные всадники, но далеко не все лучшие. Вот когда соберется процентов 80 лучших любителей на этот турнир (признаюсь честно - не причисляю себя к этим лучшим), тогда можно будет сказать - браво, Иппосфера!
И что за дурацкая манера не отвечать на неугодные вопросы?
 
MIG написал(а):
Елена Типикна написал(а):
готова ответить на вопрос о "говорят, что ночью пропадало". Эта предъява стара , как мир. ПРОПАЛО ДНЁМ! кражи на выставках - к сожалению, дело обычное. Но за дневную кражу отвечает ПРОДАВЕЦ ТОВАРА. а за ночную - оргкомитет.
Лен, отмазка тоже стара, как мир. Мол, там такие собаки (киборги, ток по колючей проволоке), что спереть вы могли либо сами у себя, либо у вас днем.
По идее, каждый случай должен рассматриваться отдельно, а не все в кучу. А седло одно у наших соседей (ПКФ "Орловская", вроде) поперли-таки ночью.
Елена Типикна написал(а):
а вот то, что воровство участилось - не есть гуд Раньше этим только Эквирос славился.... жуткими кражами. Значит, подрастает и в Питере достойная молодёжь......
нечистая на руку.
На Эквиросе тоже раньше поспокойней было. А сейчас точно полный звездец. Второй год уже.

Елена Типикна написал(а):
МИША АНДРЕЕВ! не много ли внимания ты требуешь к себе, и своей Гармохе?

тебя НЕ было в числе участников турнира , поэтому -дальше обсуждать твои , Гармохины и Маратовы достоинства в этой теме считаю совершенно излишним.
А я их и не обсуждаю. Я обсуждаю организацию и уровень. Если ты считаешь, что моей компетенции на это не хватает - считай. Если ты считаешь, что Кубок Ленэкспо из 16-ти участников это круче вареного яйца - считай. Но не считай себя истиной в последней инстанции.
Серьезность турнира определяется в первую очередь составом участников. Там были сильные всадники, но далеко не все лучшие. Вот когда соберется процентов 80 лучших любителей на этот турнир (признаюсь честно - не причисляю себя к этим лучшим), тогда можно будет сказать - браво, Иппосфера!
И что за дурацкая манера не отвечать на неугодные вопросы?

седло у ОРЛОВСКОЙ попёрли не ночью, МИША. этот вопрс УЖЕ ВЫЯСНЕН.

дале: на какие вопрсы я не ответила, напомни ка мне?

третье: Кубок ЛенЭкспо собрал не восемьдесят процентов ЛУЧШИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ, а СТО ПРОЦЕТОВ ЛУЧШИХ.

а вот станет ли ТАКИХ любителей восемьдесят, а не шестнадцать всего, из которых шесть лучших, участников - дело за будущим.
ТО, что ты так по - бабски переходишь на личности с попыткой передёрнуть и оскорбить оппонента, то ЛУЧШЕ ВСЕГО показывает, как тебя заело.

Чем пыхтеть и ворчать - подготовься и выступи.
 
Топик написал(а):
*пока не пришли уже модераторы*

arapel написал(а):
А почему подобные отзывы организаторы оставляют без комментариев?
Сдается мне, что это не "организаторы"... ну какой сумасшедший доверит деньги и серьезную организационную деятельность такой... такому...? все же ясно по постам, если кому лично слышать комментарии сей дамы не доводилось :roll:.
Хотя организаторам такие сотрудники безусловно не делаю чести, позорище одно :( .

Однако, что-то наша защитница Иппосферы совсем запуталась в показаниях. То спортсмены козлы, а любители и дети наше все. То наоборот, все для профессионалов (какая-то там старая гвардия у которой ВСЁ есть :lol:), а любители козлы. Теперь вот оказывается, что "новорусские девочки" (и мальчики в лице MIG) забивают начинающих любителей.
В российском конезаводстве (которое широким жестом приравнено к Иппосфере) тоже все не просто: оно загибается из-за "новорусских девочек", но при этом на выставке крепчает день ото дня :shock:
Результаты бонитировки являются секретной информацией "не для открытого доступа", зато какие-то помои про Бортникова, Гуляева и кто у кого какие миллионы украл - это пожалуйста, это для форума в самый раз :roll:

Коль скоро мы перешли на личности и раз уж Елена такой великий разоблачитель, готовый разъяснить каждому из здесьприсутствующих его убогость даже с фотками... Почему бы Елена, вам не начать с себя?
Мы-то тут свой уровень знаем, ни от кого не скрываем. На соревновалках друг друга видим, фотки в открытом доступе выкладываем - чего уж тут разоблачать. А каковы ВАШИ, великий судия, достижения в лошадином деле?
Чего вы достигли в конезаводстве? А в спорте? :lol: Может быть в тренерстве? А то за последние лет 10 ни в каких техрезах ваша фамилия что-то не мелькала. И фото себя на лошадке не забудьте приложить! Раз уж чужие выложить грозитесь :wink:
ни разу не удивлюсь, если при личной встрече Вы окажетесь закомплексованной и тихой девушкой - скромницей. Имеено такие отъявленно и рьяно хамят в сети, скрываясь за ником.

кстати, вы ОПРОМЕТЧИВО так себя ведёте. ОПРОМЕТЧИВО И ОЧЕНЬ. конный мир - очень тесен.

и имена ни Гуляевых ни Бортнтикова я Вам категорически не рекомендую вплетать в болтовню ВАМ - не по рангу.
повторю : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
DSCF3648_1.jpg

http://picasaweb.google.com/AFNP.SPB/20101#
 
Елена Типикна написал(а):
седло у ОРЛОВСКОЙ попёрли не ночью, МИША. этот вопрс УЖЕ ВЫЯСНЕН.
Рад, что разбор полетов все же состоялся.

Елена Типикна написал(а):
дале: на какие вопрсы я не ответила, напомни ка мне?
1. Про спонсорство наше и Хорзей.
2. Про турнир юниоров.
3. Про охрану.

Елена Типикна написал(а):
Кубок ЛенЭкспо собрал не восемьдесят процентов ЛУЧШИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ, а СТО ПРОЦЕТОВ ЛУЧШИХ.
По каким критериям ты это оценила? По факту приезда на турнир?

Елена Типикна написал(а):
ТО, что ты так по - бабски переходишь на личности с попыткой передёрнуть и оскорбить оппонента, то ЛУЧШЕ ВСЕГО показывает, как тебя заело.
Ахренеть! Это я оскорбляю? Однако, блин...
 
ИТАК: есть вопрсы ПО СУЩЕСТВУ?

или их нет, а есть неостановимое желание у юной части форума устроить беспредметный холиварчик?
Я НЕ ПРОТИВ, но потом не обижаться, чур.

отвечаю:
1. Про спонсорство наше и Хорзей.
2. Про турнир юниоров.

Миша, поскольку ЛИЧНО Я ВЕЛА награждение турниров, то скажу тебе честно: плохо я что то твоё спонсорство запомнила...... Титульных и КРУПНЫХ спонсоров могу перечислить по памяти даже сейчас.

напомни, что именно ты спонсировал и когда именно вручал? а я посмотрю в коллекции фото, было ли ЭТО. так как в ЭТОМ году подробный протокол ВСЕХ церемоний награждения кропотливо осуществили АртДариафы.

на турнир Юниоров было заявлено ШЕСТЬ участников. Одна, как ты знаешь, отбыла в Дюссельдорф. ДВОЕ - уехали на турнир в Москву. на более серьёзные старты.
Остальных мы видели с тобой. На четверых - два призёра. и это неудивительно при том положении дел, какое мы видим в юношеском ( именно Юношеском спорте)города Питера.

СКОЛЬКО юношей в Питере успешно продолжают выступать по юношеским высотам?

из тех одарённых детей, кто вырос из метра?

Или ВЫСТАВКА повинна в такой ситуации, Миша?

По каким критериям ты это оценила? По факту приезда на турнир?
по уровню выступлений всадников в серии стартов, Миша.

Вы же тут хором захлёбываетесь уровнем турниров ВКИ. Не напомнишь ли мне лично, КТО выиграл Кубок любителей на ВКИ? из 36 стартовавших ТАМ, победитель второй и третий и призёр стартовали и ЗДЕСЬ.

и давай ка, друг, не будем ка мы забывать - С ЧЕГО НАЧАЛСЯ БАЗАР, А?

не с шипения ли форумных девочек, о том,что ОРГАНИЗАЦИЯ соревнований и уровень участников быле ( буквально) ХУЖЕ ПЕРВЕНСТВА ВОДОКАЧКИ.........

в процеесе беседы выяснились интересные подробности.... о том, что человек ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ того, кто был директором турнира, кто был его участником и вообще не был на стартах.......

СПАЛ ЧЕЛОВЕК! а снилась ему водокачка в Передрищево.

Сейчас ты вяло отбиваешься...... хотя, я с удовольствием и при первой же встрече в КСА ПРИ ТЕБЕ заведу разговор с Воробьёвым о кельтских пирамидах из валунов на боевом поле.....

Ты сможешь высказать пожелания организатору ЛИЧНО. и непосредственно Президенту ФКСС.Пб. на пирамиды жалобу оформить.
 
Мужественно читала всю тему, сочувствовала организатор выставки. догадываюсь как сложно и нервно понимать такое дело. Последние страницы вызывают только один вопрос: А модераторы что?


MIG
, Михаил стопудова уверена, что не только я но все пользователи обратили внимание на то что НЕ вы упоминали о Гармоше при каждом удобном и не удобном случае, что НЕ вы по бабски переходите на личности, что именно вам ни как не могут ответить на вопрос про спонсорство. Я кстати его тоже жду с не понятным нетерпением :wink: И надеюсь, что не тему не прикроют до получения ответа.
Михаил вы в этом году на Кубке Раменского будете с магазином?
 
Полностью согласна с Karla. Тоже не понимаю, за что на MIGa наезжают... Он-то вполне по-существу и очень корректно высказывается.
Если честно, создается впечатление что под ником Елена Типикина сидет человек или не совсем трезвый, или как-то по-другому неадекватный. Извините, если это не так.
 
Qween написал(а):
Полностью согласна с Karla. Тоже не понимаю, за что на MIGa наезжают... Он-то вполне по-существу и очень корректно высказывается.
Если честно, создается впечатление что под ником Елена Типикина сидет человек или не совсем трезвый, или как-то по-другому неадекватный. Извините, если это не так.

Мы с Мишей - приятели. и уважаем крепко пошутить друг над другом, девочки. Не ревнуйте Мишу. Миша - общий, а Гармоха - только Мишина.......

Миша, так вот ты чем в сети занят? Ты дев юных в стаю поддержки сколачиваешь? :D :D
Ну шожь...... кортик не забудь на следующий старт! Девочки тогда совсем присохнут, факт :mrgreen:
 
L написал(а):
зайдите на мой личный сайт по ссылке Иры Хиенкиной!

самое популярное фото! я его выложила в свой личный блог сразу же, как только мне его прислали.

и ещё запомните: такие фото попадают в сеть как правило, из рук друзей и ОЧЕНЬ украшают серые будни. :lol:
там много и других, рабочих фото.


ИТАК что ИМЕЕМ за двадцать с гаком страниц препирательств?
команду "критиков" . Клевета которых о качестве организации событий НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ, но и с точностью до наоборот: опровергнута участниками выставки.
Несколько важных и по существу замечаний и пожеланий , опять же, от УЧАСТНИКОВ Иппосферы.
ПЯТЬ вопрсов, на которые я ОТВЕТИЛА.

Имеем миллион постов флуда и традиционную для форумов разборку в стиле "раньще девки были слаще, а клюква толще" и " сам дурак".

вот, примерно ТАКОВЫ итоги моего вмешательства. Самое забавное, что я ОШИБЛАСЬ в авторах этой темы. Директору выставки, которая со вниманием ЭТО читает я предрекала переход на
оскорбительный тон оппонентов ещё вчера. Забавляет Всё таки - несколько лучше народ здесь, чем показалось сперва.

а вот то, что наборчики аргументов и упрёков я предвосхитила близко к тексту - то расстраивает..... значит, уж слишком предсказуемы форумные критики.........

общее впечатление - компания завсегдатает очень хотела АВТОРИТЕТНО покритиковать чёнить с видом знатоков. Но ....оконфузилась..
И ПОДЕЛОМ. До новых встреч, аозможно и сегодня, если ещё сяду за работу.
 
Я - Корнилова Ирина Леонидовна, "любитель хренов" и "деффачко с лошадко". Не могу спокойно читать, как взрослого, спокойного, вежливого человека называют скандальной девочкой и угрожают подставами (на которые, я не сомневаюсь, Вы, Елена, способны как мало кто другой).
Елена Типикна написал(а):
приготовьте ВАШИ если не найдёте - Я НАЙДУ в архиве Спартака, этапов Кубка Ленэкспо.
...Точнее сказать, я уже нашла, и горю нетерпением познакомить ресурс с уровнем Вашего мастерства.
Вы бы еще в Полининых детских альбомах покопались и нашли фотки, где она в детском саду через табуретку прыгает.
Между прочим, на сайтах неназываемого очень любят вешать фотки приличных людей, пойманных в неприличном виде в неудачные моменты. И фотографии с Еленой там тоже есть, только искать противно.

Далее, у меня тоже есть любимые учителя в моей профессии, к которым я отношусь с горячим восхищением. Но вытирать им пыль с обуви я не готова, и их слова воспринимаю критически.
Далее, когда человек пишет, что его друг его катком переехал, но он все равно его любит, потому что друг, то это вызывает двойственое впечатление. С одной стороны, такая преданность друзьям весьма похвальна. С другой, "скажи мне, кто твой друг...".
И еще, есть такая вещь - оверквоттинг называется. Т.е. не надо торопиться постить, а надо потратить время на редактирование цитаты.
P.S. А почему "Типикна", а не "Типикина"? Поторопились тоже, да?
 
Елена Типикна написал(а):
Напомни, что именно ты спонсировал и когда именно вручал? а я посмотрю в коллекции фото, было ли ЭТО
Лен, это намного больше смахивает на оскорбление, чем все твои предыдущие эскапады. Я по-твоему, настолько охренел, что так нагло вру?
У Павловской спроси, как мы в вестибюле метро "Площадь Восстания", когда она у меня кифферовскую флисовую попону забирала, мы договаривались о приезде моем в Ленэкспо на обсуждения спонсорства. Потому что Ольга посчитала наше предложение достаточно серьезным, и обсуждать его в метро не имело смысла. Как я прямо из ее кабинета звонил немцам и просил их отправить призы как можно быстрее, чтобы успеть к выставке.
На Иппосфере в 2006 году мы награждали детишек на понях, являясь чуть ли не генеральным спонсором турнира. И стояли мы там все вместе - Селезнев, ты, я и Наталья Ивановна - директор Петерхорса. В этом же году мы награждали абсолютного победителя выставки (там, по-моему, ганновер был) и афигительного тяжика из Верхних Мандрог, спецом привезя для него огроменную зимнюю попону. Детей награждали в "семерке", а ганновера и тяжика в "тройке" или "четверке", не помню уже. На других Иппосферах мы никого не награждали. Нет, в прошлом году не помню уж кто из оргкомитета подходил к моей супруге и просил пару небольших призов. Но ни я, ни Аня в награждении не участвовали, комментатор просто объявил по трансляции, что эти призы от нас.
Елена Типикна написал(а):
... в ЭТОМ году подробный протокол ВСЕХ церемоний награждения кропотливо осуществили АртДариафы.
Вопрос награждения в этом году я обсуждал не с тобой, а с Дергачевой. Суть проблемы я уже ранее озвучивал.
Елена Типикна написал(а):
на турнир Юниоров было заявлено ШЕСТЬ участников. Одна, как ты знаешь, отбыла в Дюссельдорф. ДВОЕ - уехали на турнир в Москву. на более серьёзные старты.
Про Дашу знаю. Двое уехало на более серьезные, говоришь? То есть для них Иппосфера - несерьезно, так получается?
Елена Типикна написал(а):
Остальных мы видели с тобой. На четверых - два призёра. и это неудивительно при том положении дел, какое мы видим в юношеском ( именно Юношеском спорте)города Питера.
СКОЛЬКО юношей в Питере успешно продолжают выступать по юношеским высотам? из тех одарённых детей, кто вырос из метра?
Или ВЫСТАВКА повинна в такой ситуации, Миша?
В конкуре выступало не четверо, а двое. Ты хоть техрезы глянь. :)
Из юношей у нас нынче сильно едет Дашка, Шкарпет, Пригожина. Понимаю, что это маловато. И не вина в том выставки, естественно. Но разве это турнир - полтора землекопа? Какой в нем смысл?
 
Сверху