Ищу, где можно поездить без уздечки и седла. Мск и МО.

Augenblick

Опытный
Моя давняя мечта-поездить на кордео,ну или просто без амуниции.Просто хочется попробовать.Есть такие предложения?Очень благодарна заранее если таковы найдутся.
Желательно в Москве,т.к.
Учусь и доехать могу только до ближайшей области.
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Уверены, что справитесь? Там ведь управлять весом-шенкелем придется. Т.е. для того, чтобы на кордео ездить, надо не просто уметь ездить, а уметь ездить очень хорошо. Даже очень хорошо выезженная лошадь все равно остается лошадью. :D
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Лана(Аламейда) написал(а):
Уверены, что справитесь? Там ведь управлять весом-шенкелем придется. Т.е. для того, чтобы на кордео ездить, надо не просто уметь ездить, а уметь ездить очень хорошо. Даже очень хорошо выезженная лошадь все равно остается лошадью. :D
Я думаю ,что человек,ни разу не ездивший подобным образом,априори уверен быть не может,но я надеюсь что справлюсь)В любом случае никаких страхов не испытываю)
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Звоните 8-926-217-51-08
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

.Natali. написал(а):
Звоните 8-926-217-51-08
если вы о КСК,о котором указано в вашей подписи,то это слишком далеко для меня,извените.думаю мне нужно поправить что МО я хочу близко.
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Augenblick написал(а):
,извените.думаю мне нужно поправить что МО я хочу близко.
Жаль! Если так хочется попробовать можно и подальше сьездить! Мы тоже далековато, но все же...Соберетесь пишите в личку.
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Здорово, что сейчас это все больше находит откликов, глядишь в скором будущем появятся прокаты без амуниции...
Меня моя кобыль катает так, других слушает только тех, кто с опытом.На плацу под моим присмотром ей все равно кого катать, впрочем.
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Можно попробовать. Я тоже об этом. Т.е. меня слушается, а вот послушается или нет постороннего... При мне - однозначно да, а вот без меня... А так - лошадь приятная во всех отношениях. Добрая, красивая, очень мягонькая, превосходно выезженная (выездка). Но на кордео я в лес все равно не поеду - не фанатка такой езды, ездим на сайдпуле. Мы - в Лобне. Это кобыла дочери, она как раз арендатора ищет.
8-916-116-75-91
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Здорово, что сейчас это все больше находит откликов, глядишь в скором будущем появятся прокаты без амуниции...

А потом - и вовсе без лошадей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Приходишь на плац, бегаешь, как тебе хочется, платишь денюшку и отваливаешь - все довольны и счастливы.
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Есть лошадка, недалеко от Москвы, ЮВАО. Заинтересовало - пишите-звоните 8 905 77 306 99 Катя
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

ну если человеку Балашиха далеко, то уж Королев и подавно... Augenblick Вы бы написали, где Вы территориально...

И уж извините, но не могу пройти мимо - чу-, щу - пиши с буквой у... Правило в начальной школе проходят...
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Perla
Ок,я исправлю на "ближайшее подмосковье" ,раз вы уж так заботитесь об моей теме.Не могу далеко ездить не потому что "человеку далеко",а потому что учусь ,а в одиночестве вечером возвращаться не греет.
--
Спасибо за "у"-вот только сегодня экзамен по русскому писала)Какой кошмар)А как поправить?

И уж извените,но думаю ваш пост не отвечает на мой вопрос где поездить без амуниции.Про ошибки можно было и в личку.
 
Re: Ищю где можно поездить без уздечки и седла.Мск и МО.

Подтверждаю предыдущий пост. Без железа; без седла, с оголовьем, совсем без оголовья. Сначала советую плац.
 
Спасибо,на данный момент нашла где исполнить свою мечту))Спасибо всем кто написал)
 
ну если надумаете еще - пишите в личку)) у нас есть толстый мерин, ходит на недоуздке в лес(на кордео только опытных всадников слушает). территориально - 5 минут на маршрутке от метро Строгино или 15 от Щукинской).
 
Сва
Потравили)Я так и не поездила в прочем(Мне просто хочется покататься раз или два приехать,аренда отменяется(на всякий случай,хотя я и так писала что "возможно" а не точно)
Это вы просто или как предложение?)
 
Сверху