Предлагаю Ищем куратора Зоотерапия. Занятия с теренром КМС. Москва.

UhGD26oOBqs.jpg
BBX_hm2IQoI.jpg
POPcLIBoIu4.jpg
TpaCA0cmPBU.jpg
cBaaQi51ZTQ.jpg
 
Все еще ждем друзей в наш "клуб" Будем рады всем тем, кто хочет не бояться доверить своего ребенка старой мудрой кобыле, кто всегда мечтал узнать, как это - Лошадь!
Приходите в гости с морковкой, если у вас нет возможности на иную благодарность.

Но все так же не откажемся, если кто-то пожелает разделить вместе с нами бремя материальной заботы о лошадях. Только благодаря тому, что мы до сих пор как-то умудряемся оплачивать все необходимое для жизни девочке, мы имеем возможность дарить кому-то даром сказку. Добро должно возвращаться, и. именно в благодарность за добро, нам хочется как можно больше дарить его всем, кто не разучился верить в чудеса.

WNfyMnX3xv8.jpg
iukBL3__Cnk.jpg
 
Вчера наконец посетила всю чудесную компанию- лошадок, их друзей и Марину! Только положительные эмоции, все большие молодцы и очень светлые люди. Карамелька просто чудо: гладкая, блестящая, каштановая. Несмотря на периодически начинавшийся дождь мне также удалось оценить Идочку под верхом: очень мягкая, пластичная молодая лошадка, с удобными аллюрами ( как и у большинства лошадей РВП), а галоп просто потрясающий. Обязательно приеду снова продолжить знакомство!
 
Вчера наконец посетила всю чудесную компанию- лошадок, их друзей и Марину! Только положительные эмоции, все большие молодцы и очень светлые люди. Карамелька просто чудо: гладкая, блестящая, каштановая. Несмотря на периодически начинавшийся дождь мне также удалось оценить Идочку под верхом: очень мягкая, пластичная молодая лошадка, с удобными аллюрами ( как и у большинства лошадей РВП), а галоп просто потрясающий. Обязательно приеду снова продолжить знакомство!
Ия, я буду рада видеть тебя и просто в гостях, а не только с конями на конюшне! На Иде приезжай и катайся сколько угодно - ты ей, думаю, понравилась.:):):)
Огромное тебе спасибо за теплый отзыв о нас. Вдвойне приятен он потому, что эта встреча была у нас с тобой первой в реале. Надеюсь, будем видеться часто теперь!:)
 
Если кому-то хочется "рая не у лошади на спине", а на земле - это к нам.
 
Мы по-прежнему верим, что где-то ищут нас наши будущие друзья - и ждем их.

Если у вас есть ребенок, ездящий верхом и мечтающий о прогулках в лес - приходите.
Если вы не ездите на лошади, а хотите научиться всему с нуля - мы будем вам рады.
Если даже у вас нет ни копейки, но есть огромное желание быть рядом с лошадьми - добро пожаловать к нам!

 
А от Комсомольской далеко? Меня интересует хобби-аренда лошади для конных прогулок и общения.
 
Здравствуйте ! Я живу в Королёве и хотела бы для начала просто пообщаться с Вашими лошадками , и записаться на небольшую прогулку в лес , если есть такая возможность ) в дальнейшем , если все будет хорошо , то я была бы рада стать другом и арендатором для Ваших лошадок ))
 
Здравствуйте ! Я живу в Королёве и хотела бы для начала просто пообщаться с Вашими лошадками , и записаться на небольшую прогулку в лес , если есть такая возможность ) в дальнейшем , если все будет хорошо , то я была бы рада стать другом и арендатором для Ваших лошадок ))
Я ответила вам в личном сообщении. В эту пятницу в клубе вы сможете увидеть не только этих лошадей. но и еще нескольких. Там вы получите возможность познакомиться с владельцами. Может быть, вы найдете для себя подходящий вариант прямо в конце недели.
 
А стоимость аренды?
Более подробно я написала вам в личном сообщении. Если вы читали мою тему, то поняли,ч то цена для меня - понятие относительное. И она не главное. но для вас у меня есть еще масса замечательных вариантов и предложений по смешной для конной аренды цене.
 
Немецкие ковали сделали на добровольной основе и своих материалах "новые ноги" Карамельке.
Эквирос 2016. 30 октября. Германия и Россиия. Мастер класс по ковке Ульриха Герузель. С верой в ДОБРО.
Удачи тебе, маленькая лошадка! Ты не имеешь породы, ты никогда бы и не подумала, что можешь попасть на выставку, Эквирос, но и для тебя свершилось это чудо!!!
Ты на три часа стала "звездочкой" не в конном шоу, а на обучающем мастер-классе для Российских ковалей.
Ты не испугалась выстрелов с главного манежа и все эти три часа давала делать с собой все, что полагалось, мужественно вынося огонь и, впервые с с момента рождения, должно быть, горячую ковку.
Тебя снимали на фото и видео со вспышками и без все желающие.
JCJ2vbOV14E.jpg
9Pk16_KEDS4.jpg
AeKAOrBdRuM.jpg
yCUuKrfIVCM.jpg
FBljsSJLKlk.jpg
LuOeT6QHkOw.jpg

Тебя даже удалось увидеть на стенде твоему ведущему доктору - Евгению Горовому, который сказал тебе: "Карамелище, вот, ты куда забралась!"
blank.gif

Ты прожила больше 20 лет и, дай тебе Бог в твоей дальнейшей жизни побольше ДОБРЫХ людей. Будь счастлива.
blank.gif
 
Рады приветствовать нового члена нашего маленького коллектива - Марину. Надеемся, что Иде понравится мячик, купленный ею для игр.

Очень хочется подарить праздник хотя бы одному особенному ребенку, который ждет подарка от Деда мороза на новый год. С удовольствием примем малыша и маму в гостях и покатаем на лошади даром.
OMYvIx4y7OE.jpg

19vJbesN-mw.jpg


5n4rD3EUQU8.jpg
 
Последнее редактирование:
У сожалению, мы больше не можем предложить вам безвозмездную лечебную верховую езду...Наша старушка травмирована, и, увы, травма ее настолько серьезная, что она не сможет подарить вам ничего больше, чем простое общение.
Чтобы не превратить тему в площадку для посторонних разговоров : в какие поля ее отправить и на какие средства она дальше будет жить, не станем особо распространяться л ее болезни здесь.
Скажем только, что ее ведущие доктор не видит больше шанса на восстановление, а для лошади будет сделано и уже сделано все,что было возможно.
Да, к сожалению, остро стоит вопрос по финансам, но тема была изначально создана не для того, чтобы заработать на лошадях, а для того, чтобы эти кони были спасением для тех, кто ищет радости.
К сожалению же, с нами не осталось почти никого из тех, кому мы дарили добро. Но если кому-то все еще интересна судьба старой кобылы, у него остается шанс приехать к ней с морковкой.
Мне кажется, что эта лошадка, жизнь которой полностью была отдана людям, заслужила быть незабытой в беде. Сколько бы не продлилась ее болезнь, очень хочется, чтобы пора осени жизни
была для нее счастливой.


Xfdwntg7TKs.jpg
xHkaT23JBSY.jpg

И небольшой привет от Иды, которая все еще ждет уверенного в себе человеку, желающего развиваться вместе с этой вороной красотой.
JBzjqsNyc80.jpg
8Ax53pVbJ9E.jpg
MsWaNr5Q0MQ.jpg
 
Сверху