Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

Она перестала кусаться? И вообще, изменилось ли её отношение к тебе?
 
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

Ох какая мелочь растет (тьфу на него!!!)
 
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

Спасибо, Кать! У тебя тоже мелочь стала ого-го какой кобылкой! ТТТ.
И вот скажите, почему мелкий вороной с проседью, а уши рыжие? :lol:
Ирин, кусаться вроде перестала. Люди почти не ходят. Да и раздражитель уехал. Правда иногда выказывает свое недовольствие и сразу же морду убирает, потому как знает что получит. И то она не кусает, а так просто резко морду выбрасывает в мою сторону и губами прихватывает.
А в тот день она себя вела вообще странно. Ни одной крысы, ноги когда Наташа расчищала, даже просить не надо было, только подойдешь, а она уже подняла (со слов Наташи). По лесу гуляли, шла рядом, не отвлекалась. Один раз только испугалась фанерку лежащую на земле. И это тяговая лошадь, которая всю свою прошлую жизнь таскала телеги и не боялась вообще ничего. А тут: "О, фанерка!" Дальше обморок. Она как будто приображается что ли. Становиться более избалованой. Какой-то огонек в глазах появляется. Играться потихоньку начинает. Иногда проявляет любовь. Я ее научина целоваться, помнит команду Апорт. В тот день вообще все что под ноги попадалось, мне в руки совала. Так что, вот так!
 
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

В виду повышения постоя и привоза гнилого сена, решено было собрать собрание на конюшне с присутствием директора и конюха. Настал день Х. Собрались девочки-коневладелицы. Все молодые, кровь с молоком. Настроенны категорично высказать все что думаем, что наболело. Поторговаться по поводу аренды. Ну вот, пролетела знакомая иномарка. Выстроились мы около конюшни. Вот подходит молодой паренек - директор. Улыбается. Здоровается. Приглашает пройти в тренерскую (хотя тренеров у нас нет). И все девчонки, открыв рты, как кролики за удавом поплелись рассаживаться. Нет, мы его и раньше видели. Дорогой парфюм, хорошая одежда. И весь настрой улетучился. :D "Смотрите на меня, бандерлоги! Мы слушаем тебя, Каа!" Ох, как же он сладко пел! Ума и рассудка хватило выпросить, чтобы давали побольше сена и закупить новое взамен гнилого. А вообщем-то воз и ныне там. Вот такой женский род! :lol:
 
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

Знают директора конюшен, как впечатление произвести!.. :lol:
 
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

В эти выходные поиздевалась на д конями. Сначала меряли новогодние колпаки. Либи ходил такой вааааааажный :lol: А Леди пребывала в шоке и все время ушами двигала под колпаком. Вот прорежу дырочки для ушек. И как всегда забыла фотоаппарат.
А потом выехали на большой манеж. И - о, чудо! Мы ездили рысь в манеже. Правда один раз попыталась увезти, но после моего : "Мать твою!" Решила со мной не связываться. Как же здорово ездеть на лошади, которая тебя не увозит и не строит подлянки! ЗДОРОВО!!! Правда первый круг Леди машет, пытается сорваться на галоп. Поэтому вся округа слушает мое "Изи!" А потом я поняла в чем загвоздка. Отпускаю полностью повод. И вот она медленная и расслабленая рысь! Набираю повод - и пошел мах. Вестерн рулит!!! :D
Мелкий растет и "добреет" (т.е. толстеет).
Всегда думала что Либи засосал Леди до не могу. Что он надоедает ей. Что Леди хочет отдохнуть. Ан нет. В субботу Либи набегался до мокрого. Решили его одного в денник поставить, а Леди в леваду. Бросила ему клочек сена. Он и затихорился, мама сразу не нужна стала. Стоит жует. А Леди в леваде от сена отказывается, стоит на конюшню смотрит. Иго-гокает тихонько. Вывели Либи, она сразу успокоилась, пошла жевать. Вот ведь, материнская душа!
 
Re: Рыжая бестия! Леди и Либерал.

lori-0001840601-ynd.jpg
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Бал - маскарад открывается! Разрешите представить - наш милый Санта!

1044ZfA.jpg
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Наконец-то мы начали ездить, а не постоянно убегать в конюшню. И даже галопом!

3044ZP3.jpg


И фото бандита

2044ZPe.jpg


3044ZPg.jpg


1044ZPh.jpg
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Какой он пушистый!
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Он безумно пушиствый! Прямо медведь какой-то!
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Все любят Санту

10450mz.jpg


20450mD.jpg


И наступили наши празднично-рабочие будни

10450mp.jpg


Леди свое не упустит и у ребенка тоже попробует.

30450mr.jpg


А потом посмотрим ножки. Мааааааленькие такие

30450mu.jpg


А еще мы сегодня опробовали вестерн седло. Удобноееееее! И Леди сразу медленным галопчиком пошла. Вот что седло животворящее делает!
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Наташа ака Olmek навела на мысль. Ведь ровно год назад 1 января у меня появилась Леди. С годовщиной нас!
А потом с Ледей у нас появилось вот это:

304518O.jpg
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

мне кажется годовщина еще раньше а не 1 января!?)))
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Тебе договор показать? Я ее навещать стала 20 декабря. А ровно 1 января я стала счастливой владелицей рыжей Бестии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху