Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

И как вот двухлеток заезжают? Они же еще малыши. Сядешь и позвоночник не выдержит. Пусть гуляет годков так до 3-4.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Безобразие :evil: мало того, что интригу по поводу мечты создала, так еще и уходит в тень! Анька, нечеееестна! :evil:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Согласна! Это безобразие!!! Общественность желает знать, как у вас дела!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да так у нас дела. Перепали немного. Пацаны все в шрамах. У Либи подмышкой обнаружила опухоль какую-то. Вчера ездила, вроде проходит. Может Персик укусил. Игры у них дурацкие.
Наташ, а ты Тасика тоже кастрировать будешь?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Перепали из-за чего? Жара?
Пацаны в шрамах это нормально, мои тоже все покарябанные то тут то там. Игры у них да, дурацкие, кусают друг дружку, лягают... но что поделать, общаются они так.
Опухоль не абсцесс? Болезненная? Дырочки нигде нету?

Неееет, что ты, Золотой остается яйценосцем, он будущий производитель, я думаю... :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Самира написал(а):
Опухоль не абсцесс? Болезненная? Дырочки нигде нету?
Есть ранка. Трогаешь когда немного нервничает. Но она заметно спала. Я думаю стоит ли вета беспокоить. У них просто игры такие они друг друга за ноги кусают.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ну если спала, и видишь что можешь сама обработать, то и не стоит конечно вета беспокоить. Но обработать обязательно надо. И не только поверхностно, если есть ранка, надо посмотреть что там внутри, если гной накопился, то надо почистить.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

кстати завтра Либералу 2 года исполниться! :) :) :) :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ну поскольку завтра уже наступило, то я первая ПОЗДРАВЛЯЮ

Желаю весело отпраздновать
0_460b0_db717b3c_XS
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

С днем рожденья жениха!!!Пусть растет большим и умным
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Спасибо всем! От меня и от Либи! А я все таки плохая хозяйка! Я забыла про сынку! Вот пока не прочитала сообщения так и не вспомнила какое сегодня число! С днем рождения моя любимая двухлеточка! Расти большой и здоровенький, моя мечта! Мой милый Либерал!
Влад обещал сегодня Либи две нормы сена!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Присоединяюсь к поздравлениям! УЖЕ ДВА ГОДА????? Вот это да...
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Спасибо Ирин! Даааа, два года быстро пролетели. :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Аааааа!!!!! Не могу не поделиться!!!!
Сегодня у нас уехал еще один постоялец. Ввиду этого был пригнан коневоз. Пока хозяйка Партоса собирали вещи я воспользовалась случаем. Коневоз открыт, трап спущен. Хватаю Либи, захожу на трап. Мелкий остановился, поковырял губами по трапу. И.......ЗАШЕЛ. Без задержек. Просто взял и ЗАШЕЛ. :shock: Все стояли с глазами по плошки. Постояли и вышли. Ни грамма истерики.
Меня распирает гордость!!!!!! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Молодчина Либи! Мужиииыыыык! :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху