Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ндааааааа! Заездка не удалась. Короче попробовала сегодня сесть на Либи. Полкруга резвого галопа по леваде, и мои разодранные коленки, щиколотки и ляжки. У Либи испуг. Поторопилась. Будем опять потихоньку. Зато уздечку воспринял вообще без проблем. Когда вытащила трензель, засосал обратно. Ему вообще нравится когда во рту что-то.
Я ПРОЕХАЛА НА ЛИБИ ГАЛОПОМ. :shock: До сих пор не верю :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ну мать ты зажигаешь! ты прям с ходу взяла и села на него? :lol: хорошо, жива 8) аккуратнее, я тебя умоляю
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

С ума сошла!!! Сошла с ума :shock: ну хорошо хоть что все хорошо закончилось. Куда торопишься то? :) Или это была просто попытка посмотреть как он отреагирует? А до этого что делали? Просто седло клали? И как он реагировал? Спокойно?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Жень, спасибо! :lol:
Наташ, я ему и подпруги затягивала, и уздечку одевала и даже ребенка на нем катали. И еще прыгаю около него, наваливалась на спину. А тут такое. Может я еще тяжеловата для него. Зато теперь когда встаешь около него на ограду левады, он тихооооонечка отваливает в дальний угол.
Вообще это меня Сашка подбил. Я сначало просто хотела посмотреть как он на занесенную ногу реагирует. Вроде стоит спкойно, попыталась сесть, тоже нормально. А вот когда села, он выстрелил. Теперь начнем сначало.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

вот фотки :D
55c796c4f1b8.jpg

И ВПЕРЕД :shock:
80204fe56fcf.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

А, так ты еще и без седла и без уздечки!!! Ну ты рисковая!!! :shock: А чем закончилось то? Как ты его останавливала то?
А у Гоши еще детство будет продолжаться до зимы то точно, а может и больше :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

ой, я бы сразу катапультировалась :shock: Он еще такооой большооой!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ох ты точно, мать, рисковая.... :shock:
Хорошо. что хорошо закончилось... спокойной вам завездки далее... :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ну, у вас и приключения! :shock: С коневозом Либи молодец, порадовал! :) А с заездкой - терпенье и труд, как известно, все перетрут. Но ты рисковая! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Аня, ты - герой! Неужели не страшно было вот так, без седла, без уздечки? Я после неудачной заездки (скинул меня первый раз Марс-то!), пол года заново его учила стоять по стойке смирно, когда я на него карабкаюсь! Вот, летом скинул, а зимой только дал сесть! А уж как боялся то!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

НЕ ВИНОВАТАЯ Я! Это Сашка все! Мы решили вообще посмотреть как он отреагирует на занос ноги. А потом смотрим стоит. Сашка говорит попробуй присесть. И не удержал. Либи выпрыгнул и мы погнали. На повороте я вылетела за леваду. :oops:
Маш, да, он теперь боится когда около бока на стульчик встанешь. Просто отходит. Но мы больше не будем эксперементировать. А когда прыгаешь и наваливаешься не боится.
Спасибо всем за сочувствие! :D
Смотрю на фотки и ржу. Хреновый из меня жокей. :lol:

Блин, хреново, когда за спиной кости перемывают. Сволочь я! Да! Сволочь! Легче?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ну даёшь!!!
И как у него галоп? Успела заценить? :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

А чой то ты сволочь то вдруг? :lol: потому шта на лошадку маленькую вскарабкалась? :mrgreen:
Аньк, я на Фасину первый раз села тоже без седла и уздечки, более того скажу я на нее боюсь с седлом садиться, да и с уздечкой она гораздо хуже, чем в недоуздке. И села одна. И в принципе риск был. Другое дело, что садится я не собиралась, она мне как-то вот сама практически предложила. :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Да ладно, отрицательный результат - тоже результат! Ничего, все мы на ошибках учимся, тем более ничего страшного не произошло, главное все живы и здоровы, а Либи за то уже знает, что не только он на шею сесть может, но и ему тоже! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Я когда на земле сидела, он подошел, а я ему говорю: "Дааа, а как ты думал? Всю жизнь мои деньги будешь проедать!" :lol:
Жень, я вот и думала: " Ну ведь Фабия стояла!" :lol:

Наташ, опять подниму вопрос о кастрации. Ты осенью кастрируешь? Я вот передумала пока. Да и пока осуществляется мечта, денег нет даже на хлеб.

Хааа, Ирин, не помню. Но было быстро!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ань, я да, вот дождусь как мухи пропадут и сразу! Вопрос решенный.
Мне до чёртиков надоело его лупасить, а по другому он ну никак, и просто начинает становится опасным. Я не хочу закреплять такое поведение, у меня нету берейтора, который бы поправлял мои ошибки, мало того, еще и мне приходится исправлять ошибки конюха. Трудно воспитывать лошадь видя ее 1 раз в неделю... :( Я думаю если бы мы с ним почаще встречались, то возможно его поведение было бы поприятнее... А так.. имеем что имеем….
ЮНИ написал(а):
ну что ж там за мечта? :) неужто третья лошадь? :)

А может своя конюшня???

bad boy написал(а):
скоро в этом дневнике состоится презентация Мечты)),практически остались считанные дни)
Ждем!!!!! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Наташа!!!!!!!
Скоро презентация. Только флешку у Мишки заберу, да еще пару фоток сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху