Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ну вот я и вернулась из мест где широкие поля, зеленые леса и чистые озера. Короче я приехала из деревни. :lol:
Леди и Либи машут всем ПП и передают приветы.





Жизнь у них протекает спкойно. Жрут от пуза, да бесятся.



Потихоньку стала их гонять. Но коники сами себя работают. Точнее это Леди. А мелкий просто не отстает.



Вообщим то у них дела идут хорошо. Единственное плохо.... Завтра на работу.... А я так уже отвыкла от душных кабинетов.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Как они в паре классно смотрятся :p
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня, вы - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Ура! Я очень-очень рада за вас и за ваших дорогих лошадок!!!! Очень здорово!!! Напиши подробней, где эта деревня и еще, я не поняла: вы переехали навсегда, будете там теперь жить?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Деревня)?Ань,так вы в деревне чтоль?=))).а я думала вы где-то на окраине города отстроились))).
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Спасибо девочки!!!!!
Маш, Люб, это пригородный поселок. От моего дома до домика в деревне 17 км. на машине. И если без пробок 30 минут езды. Также туда ходят Газельки почти каждые 10 минут. И народу там много живет. Мы поселились не далеко от окраины. Там тишь.
У меня там Сашка живет и я наездами. Немного разгребем долги и может будем искать конюха. А может и сами останемся. Еще окончательно не решено. Там еще работы не початый край. Строительство и ремонт не кончается никогда.

У нас горе. Позавчера убежал на радугу еще один любимец. Наш котик Пушок. 15 лет жили мы с ним душа в душу. Такого умницы больше нет ни где. Ни разу он не на гадил, не на бедокурил. И вот так вот случилось. Не углядели.... Собака... А он такой доверчивый..... Маленький мой, почему ты нас покинул?.... Вчера и похоронили в деревне. Сижу на работе с опухшими глазами.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня & Миша написал(а):
Сижу на работе с опухшими глазами.

Не плачь, Анечка, ему уже не больно! Конечно, пусто становится после потери... Знаешь, у нас столько животных, что надо учиться терять, увы... Хотя, знаешь, я только вчера "вытягивала" корову: думали отек легкого. Всю ночь не спала, в камеру глядела. Так что говорить легко - трудно делать...

Аня & Миша написал(а):
От моего дома до домика в деревне 17 км.

А домик в деревне какой? Кинь фотку!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Анют, сочувствую... :(
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ой, Маш, нафоткаю еще брошу.

Вчера у нас произошло ЧП. Итак, по порядку.
Еду с работы в квартиру. Думаю, голова болит жутко, приеду, лягу полежать. Ничего делать не буду. Уже подъезжаю, уже вижу свой дом. Тут звонок из деревни.
Сашка: У нас ЧП.
Я: Что случилось?
- Лошади, сломали леваду и ушли!
- Куда?
- Не знаю. Стою на пригорке, смотрю в бинокль. Нигде не видно.
- Ж..па! Я еду.
Гоню в Смышляевку. Выписываю виражи под носом у гайцов.
Звонок.
- Их видели около гаражей.
- Блин, это же около трассы.
Представляю жуткие картины. И уже реву.
Сашка встречает меня на въезде в деревню. Перекинув пару слов разъезжаемся в разные стороны. Объехали мы всю деревню вдоль и поперек. Периодически встречаясь. Переспрашивали тысячу людей. Они только пожимают плечами. Ж..па!
Еду и думаю: Ну должно же у них хоть капельку мозгов остаться. Может к дому придут. Еду к дому. Потом поворачиваю направо от нашего дома объезжаю кладбище. Осматриваю поле. Ничего. Останавливаюсь. Встаю на порог машины. Смотрю опять на поле. Вижу д. Петя коз пасет. И как-то то пойдет ко мне на встречу, то остановится. Думаю мимо него они точно пробегали. Иду к ниму. Он мне кричит: Лошадей ищешь? Я : Да! Он: Да вон они пасутся! И как в басне - ....в зобу дыхание сперло! Бегу к машине. Д. Петя кричит: Ты куда? - Я за недоуздком! Хватаю недоуздок и иду по тропинке. Про себя ругаюсь последними словами и вознашу благодарность Флору и Лавру. Подхожу ближе. Жруть видишь ли! Леди, ах ты рыжая гадина! Подняла голову и смортит. Либи! Сыночка идет. Подошел, одела недоуздок. Подъехал Сашка. Я взяла у него корду. И вот вопрос: Поле, две лошади, две машины. Как идти? Я закрываю машину и веду Либи. Леди пригарцовывая бегает вокруг нас. Ах, ты рыжая дрянь, боишься одна оставаться? Сашка прикрывает тылы сзади на своей машине. Вот так и дошли до дома. Либка молодец! Шел никуда не рвался. Я даже знаю кто устроил этот побег. Это хитрая рыжая стервь. До чего же хитрая и умная.
Пришли осмотрели на предмет клещей. О, Боже! Их просто море. Поснимали, пообмазали. Вот думаю как там на счет пироплазмоса. Предупрежу Таню, чтобы была на готове в случае чего. Вот такие приключения. Зато кони выучили новую команду: "В УГОЛ! БЛИН!" :lol:
А еще, я научила Либи парковаться. Я стою на ведре. Он подходит. Я маню его зад. И он боком подходит. Прям предлагает присесть. Я не удержалась. Повисела на нем, потом забросила ногу. Стоит! Вот ведь лошадь настроения! :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Андреналинчик, ничего не скажешь :shock: А как леваду то сломали? Напролом пошли?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Че то мне перестали уведомления приходить :(
Ань, зато сразу забыла что голова болела, да? :lol: Ну и приключения!!! Ну слава Богу что нашлись!!!! Леваду укрепляй теперь! Раз один раз рыжая и хитрая ушла, то и еще будет пробовать. И Либи научит. За забором то трава вкуснее! :twisted:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня, поздравляю от всей души! Вы все - просто герои! Успехов вам и в дальнейших планах!
Ёлки, 17 км - это же сказка! :) Я сейчас специально посмотрела через Яндекс: от работы до конюшни езжу на машине - чуть больше 40 км, от дома до конюшни - 34 км, от дома до работы - 14 км.
А с умными зверьми придется держать ушки на макушке, что ещё в умную голову Леди придет :)
Котика очень жалко, но и, правда, без потерь не обходится, ничего не поделаешь...
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Да, лошадки вам "дали прикурить"! Это все осенние настроения: по осени их все вдаль тянет. 8) Покупай маячок на всякий пожарный: спать лучше будешь!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ну у вас и приключения!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ань, привет! Вот и я тут! В который уже раз поздравляю с постройкой! Желаю поскорее доделать все оставшееся. А гласное, леваду укрепляй - чтобы твои нервы были спокойны, а лошади целы :wink:

Эх... Завидую тебе.. Будь у меня такой дом - я бы достроила и жила бы там.. И нафиг квартира не нужна!:))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ой, Тань, пропустила твое сообщение. Так и есть, я почти живу там. Все у нас просто супер. Перевела лошариков на кашу (отруби, паренный овес, марковь). Чавкают.... Аж за ушами трещит. И выпинываю по одному в поле. Вдвоем проказничают и народ пугают-смешат. А так на траве по очереди.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Как твои проказники поживают? А я снова вернулась к иппотерапии.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ну! Я же говорю одинаковые!
У меня постоянная проблема, что рыжий мой гаденыш всех уводит гулять в деревни, в поля, в лес... Короче, глаз да глаз!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

У меня появилась традиция. Утром встаю рано, одеваюсь и иду умываться. С закрытыми глазами (т.к. еще толком не проснулась) выхожу в конюшню, протягиваю руку с сухарем. Тык один нос. Захрустел. Тык - другой. Все хорошо. Все здоровы. Сегодня. Все по тому же плану... Выхожу, протягиваю руку. Носа нет. Прохожу дальше. Второго тоже нет. Открываю глаза. Никого. Беру фонарик, потихоньку свечу в денники. Лежат мои душечки - дрыхнут. Здорово.
Я вообще мечтала всегда, чтобы лошади морды в коридор вытягивали. Они все видят и спокойны...



А еще я бесплатно эксплуатирую Леди. В смысле убирания травы.



А вот где-то там у нас бегают Лорка и Пушенька :cry:



Она двойная



Ну и так потихоньку достраиваемся

 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Очень уютненько у вас там получается! Молодцы!
А у меня вопрос. Сколько высота потолка в конюшне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху