Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Наташ, может ты нам ее тоже отсканируешь? :D

Тетрадку по кормлению? :shock: Она огромная! И думаю что в моих каракулях толку будет мало, я сама их не всегда понимаю :lol:

Не, я свою пятерку вызубрила! :lol: Экзамен сдавала без шпаргалки, вернее они у меня были, (ну как без них :mrgreen: ) но воспользовалась я ими только когда все написала, ответила на все вопросы, просто достала проверить, все ли написала, ничего ли не забыла ))) Все написала )) Преподу рассказывала как из ружья :lol: Он останавливал, хватит-хватит! :lol: А я: еще вот это, и вот это, и тра-та-та! Он хватит! Все, иди, Пять! Давай зачетку! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Я тогда, если что, к твоей тетрадке через тебя буду обращаться! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да конечно, я всегда рада поделиться знаниями )) Даже когда меня не спрашивают бывает лезу ))) вот как сейчас влезла )) Ты ж меня не спрашивала про солому, а из меня же так и лезет! :lol: Не могу в себе удержать! :mrgreen:
Ну я из самых добрых побуждений, а не по тому что поучать люблю, не подумай ничего плохого :oops:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Неееее, нееее, Наташ, ты влезай. Очень нужная информация!!!!! Раз уж у нас есть животинка, то нужны и знания.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А я так анатомию сдавала :mrgreen: Эх, были временааааа.... :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Оль, спасибо!

В субботу у меня было шило в.... в одно месте. Я проводила Сашку в город, а сама прошла мучать Либку. Сначало его отгоняла. У Либи проснулись рысачьи крови. Машет, а в галоп не идет. Но зато когда все таки сорвался, то было столько козлов и подпрыжек..... Потом погнулись. Вспомнили все что умеем. Потом я принесла уздечку напялила, подвела к забору и села. Попыталась выслать его в шаг. Но получилось как-то "раком". То есть Либи шел только задом наперед. Мог сделать еще подобие спина. Относительно быстро получалась. Потом я его успокоили. Попробовала еще раз приложить шенкель. Сделали шаг, получили вкусняк и я отстала от мелкого.
А вчера я уже вечером собралась ехать домой, как вдруг телефон сообщил мне, что меня хочет слышать Татьяна (наш ветеренар). Спрашивает : "Что делаешь? Приезжай ко мне, тортик стынет!"
"Ништяк! Еду". Встретились у нее на конюшне. Боже, что она делает со своими лошадьми. Они такие кругленькие, гладенькие. Прям ам! Но увидев его, я открыла рот. Тяжик. Это не конь - машина.... Шея просто не объятная. И это в 3 года!!!!!! Увидев мои глаза, Таня говорит иди посиди. Взабравшись на чудо-зверя, глаза мои еще больше расширились. Диван отдыхает. Теперь - хочу!!!!!! Я всегда тяготела к тяжам, но после этого, мое хочу утроилось. Нет. Удесятерилось. Богатырский конь!!!!! А еще увидела кобылку которая передана девочке по договору Эквихелпа (бывшая Битцевская конкуристка). Приехала к Тане на реабилитацию.
Потом мы пили чай с тортиком! Смеялись и сплетничали. Боже, как давно я так не сидела!!!!! Разъехались уже ближе к полуночи. Ехала по ночной трассе. Как же она успокаивает. Приехала домой в город на позитиве! В душ и спать! Надо чаще встречаться! В следующие выходные Таня приедет к нам пробовать вестерн седло.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Когда на месте вертиться. Волчком.

Нам, Жень, до вас еще конечно далеко, но мы движемся в нужном направлении.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Хых...можно подумать мы МП бежим :wink: Ты бы видела как мы столбом вкапываться любим и рожи кривить.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
но мы движемся в нужном направлении.
И это правильно.
День у тебя Ань прошел замечательно.
Ань, а ты вообще любишь ездить верхом?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Оль, я-то люблю. А вот Леди этого не понимает. Я не могу расслабиться, постоянно от нее жду подлянок (когда мы вообще одни едем). И седлать меня напрягает. Не люблю эту копатню.

Жень, не верю! У нее на мосе написано: "Я умница!"
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

ага, Станиславский бы поверил :lol: Под маской овцы скрывался лев! :twisted:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А тем временем вчера нам, а точнее Либи, стукнуло 3 года! С днем рождения мой чернопопик!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Ух ты ж елки! С днем рожденья жениха!!!! Давай уже деньрожденноую фотку :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!


Поздравляю!!!! Уже совсем взрослый парень!!! Надо сделать праздничный замер коня! :D Или ты недавно мерила? Надо же знать, сколько счастья в сантиметрах! :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Поздравляю всех - и чернопопика, и мамку его, и тех, кто чернопопика растил-воспитывал-учил уму-разуму. :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Ура Ань поздравляю, какие вы уже взрослые.
Побалуй фотками именинника.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Спасибо девочки! Фото будут в понедельник. Пишу с телефона.
Наташ, утром сегодня мерили. Я не пойму, он так и останется с кличкой Мелкий? 150 см как то не много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху