Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Они все сговорились )))) Гошка, Либи и Фиби )))) Решили остаться Мелкими 8) Один Таська, младше на год почти, а перегнал уже всех!
Ань, после удаления фаберже должен в рост пойти, статистика говорит что вовремя кастрированные (во время роста) вырастают выше.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

блин, какую бы мне фабержу удалить своей? :roll: :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Ой, Жень, насмешила!!!!!!!

Лен, мамка у нас примерно 157 см. Папу не знаем. Только догадываемся!

Наташ, я надеюсь на это!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Ну, если мамка 157 - значит, точно подрастёт ещё! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Я Лен, надеюсь!!!!! И вообще смотришь на объявления о продаже лошадей, в 2,5 года там прям кони-кони. А наш все еще жеребенок! Хотя когда сидишь, то до земли далековато. Короче клеппер какой-то.

Наташ, Таське по породе положено. Вот и тянется. А у меня вообще подозрение может папа наш пони был? :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

До мамки-то он наверняка дорастёт. Да и папаша явно не понем был. Так что на клеппера не рассчитывай. :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Ты меня Лен, успокоила! :D

Armashka, спасибо большое!!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Полазила, девочки по вашим дневникам. И что? Мы самые понячие пони! Даже деффка 152. Ну елы-палы!!!!!!
Сам преговор подписал по фаберже! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Выставлю фотки и побегу на работу!

Закат в деревне





Носики



Застеснялась :D



Птички





Мой урожай





Как на Либины именнины (без каравая, но с яблоками)



 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Как у вас хорошо и уютненько на конюшенке и урожай отменный! :mrgreen:

А насчет клеппера...не вы одна такая...моему тоже уже 2 года 3 месяца....но дите дитешкой совсем)) полная нескладушечка))..надеюсь потом они у нас в лебедей прекрасных превратятся)). А рост измеряли вроде специальным ростомером...получилось 158....думаю что-то не так сделали наверное...потому как невысокий он совсем вроде бы))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Armashka написал(а):
А рост измеряли вроде специальным ростомером...получилось 158....

Ого! :shock: Детишечка! А родители сколько у тебя ( а да, ко мне на ты!)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Аня & Миша написал(а):
Armashka написал(а):
А рост измеряли вроде специальным ростомером...получилось 158....

Ого! :shock: Детишечка! А родители сколько у тебя ( а да, ко мне на ты!)

Идет, давай на ты)) По родителям неизвестно...коника отдали за долги в возрасте годика с хвостиком хозяину КСК где я его купила, сказали что вроде-бы он англорысак....а точно по родителям никто ничего не знает, так как он сначала для проката был определен, но потом у кск не было возможности ждать пока молодые жеребята подрастут и их стали откармливать на мясо..ну тут я и объявилась....а мне уже не важно было происхождение и прочее...влюбилась, купила, теперь вот холю, лелею, в попу целую)).....

Ты так пишешь увлекательно о вашем бытие...повезло коникам с хозяевами!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

:lol: Спасибо!

На самом деле и по задам могу шлепнуть! Обоим! Правда мелкому больше попадает, потому что он борзый и наглый! Но более обучаемый и послушный. Вот такой вот парадокс! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Аня & Миша написал(а):
:lol: Спасибо!

На самом деле и по задам могу шлепнуть! Обоим! Правда мелкому больше попадает, потому что он борзый и наглый! Но более обучаемый и послушный. Вот такой вот парадокс! :D

хоть и борзый хоть и наглый, а вон на последней фотке с какой любовью любимую попку обнимаешь))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Armashka написал(а):
с какой любовью любимую попку обнимаешь))
ну да, как мне тут сказали: я его себе наснила (С). Во сне в детстве снился!
И если наступят тяжелые времена и придется с кем то расставаться, то это будет не он однозначно! Хотя разлуку с кобылой я тоже буду сильно переживать! Тьфу, только бы это время не настало! НИКОГДА!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Аня & Миша написал(а):
Armashka написал(а):
с какой любовью любимую попку обнимаешь))
ну да, как мне тут сказали: я его себе наснила (С). Во сне в детстве снился!
И если наступят тяжелые времена и придется с кем то расставаться, то это будет не он однозначно! Хотя разлуку с кобылой я тоже буду сильно переживать! Тьфу, только бы это время не настало! НИКОГДА!

ни-ни...все хорошо будет, надо верить в будущее...а о плохом и думать не стоит))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Закаты красивые, конюшня очень уютная, фото с объятием попы Ань милое :) .
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Нам 3!

Спасибо, Оль!
А я сегодня отрабатываю крайний день и в ОТПУСК!!!!! В деревню! на лоно природы! Буду любоваться закатами! Ходить по траве босиком! Сидеть у коников в денниках!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху