Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! Помогите советом по поводу раны!

Мне кажется все также. Хотя девочка, которая нам помогает перебинтовываться говорит, что рана затягивается. Мяско начинает наростать. Может это дикое мясо растет. Ну и Бог с ним, лишь бы затянулось.
 
Re: Рыжая бестия! Помогите советом по поводу раны!

Я так горжусь своей лошадью! И пусть меня Наташа ругает, но гордость прет из штанов.
Сегодня приперся опять к нам мужик непоймикто. Первый раз он приходил неделю назад, рассказывал байки как он служил на границе и 2,5 года общался с лошадьми. Что конь его от гибели спас. Ну вообщем слышали мы такие пьянные сказки. Стоял он смотрел на Леди. Я предупредила, чтобы не подходил близко, дама с характером. Дядька не послушился и решил схватить за недоуздок. Леди среагировала и чуть не цапнула его за руку. А сегодня этот балбес (извините), сказал, что и лошадей он объезжал и с характером у них были. Подошел в плотную к леваде. А тут овес, ребенок и хозяйка. Сам Бог велел защищать. Леди (я думала она вылезет из левады) кинулась, схватила за плечо, разорвала рубаху горе-мужику и как мне кажется оставила отпечаток на плече. Я ведь 10 раз предупреждала его, не подходите. Он не ожидал, напугался и вымолвил: "Она у вас бешенная!" Тут пришел черед мой. А в гневе я себя не контролирую. После порции "Да, сам ты бешенный! Я говорила! Не лезь" ( и еще не много нецензурщины), дядька ретировался. Думаю еще сыграла роль доза выпитого дядькой алкоголя. Животные не уважают этот запах. Теперь делаю объявление на все стороны левады "Осторожно, лошадь кусается!" А не фига лезть к чужим лошадям. Эх, обожаю Ледюху! :lol:
 
Re: Рыжая бестия!

есть же люди такие которым без толку обьяснять :twisted: пока сами на себе не испытают :twisted: Как раз- в тему:у некоторых на дверях написано "Осторожно злая собака",а у нас скоро будет весеть на леваде "Осторожно злая лошадка"! :lol: :lol:
 
Re: Рыжая бестия!

Тебе смешно, а мне реально жалко дяденьку стало. Он так напугался!!! :?
 
Re: Рыжая бестия!

вот как научились сиську сосать :D


без комментариев))
 
Re: Рыжая бестия!

даже голову оптустил по вестеновски :D


улыбка мона лизы :lol:
 
Re: Рыжая бестия!

А вообще, малыш прикольный. Несмотря на то, что мы постоянно лезем его лечить, он не агресивный, любознательный, общительный.
 
Re: Рыжая бестия!

Ура, ура, мы залечили ножку!!!! Сегодня приезжал ветеринар сказал, что ножка залечена, осталась ранка не большая, теперь надо подсушивать. Дикого мяса нет! (Наверное у маленьких жеребят оно не растет). Какие мы с Машей молодцы. А особенно она, настояла мазать всего лишь стрептоцитовой мазью и одевать на рану детский колготок. Все сама устроила и привезла. Спасибо Маше! И всем кто добрым словом помогал. Теперь дело за малым. Расти и крепнуть.
 
Re: Рыжая бестия!

опять ты про меня забыла!!!ну тя!! :смайлик дуется:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху