Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

:mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

А еще... Леди сегодня попыталась в очередной раз броситься на стоящуюю рядом с левадой девочку. Фраернулась. С разворота. Ииииии..... упала (после дождя, довольно-таки скользко). Секунды три полежала, осмыслила. Встала и от обиды ушла в противоположную от нас сторону. Больше сегодня ни на кого не бросалась. Полезно для нее, :D наверное.
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

А была б верхом - смогли б быстрее убежать :))
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

как никак но нашему Либералу исполнилось одЫн месяц!)))))за это время мы научились бегать галопчиком,лягаться и кусаться :lol: ,а так же кушаем потихонечку сенцо и пьем водичку :D :D :D
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Ой, Миша, Миша. Месяц (а точнее 4 недели) Либералу стукнуло еще 23 августа. А ты Либи давно видел?. Носиться он резво, щиплет травку вовсю. И не лягается он вовсе. Перестал давно, после того как понял, что если не бить задом, то его (то бишь зад) чешут и очень кайфово становиться.
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

а не 26 июля он родился
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

теперь возьми календарь и посчитай 4 недели
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

ТИХА!! Я говорить буду! :)

Месяц, Аньк, це месяц, а не 4 недели ;) Такшта.. с Днем рожденья вашего кольта! Морквы ему шоп тазами, стиков шоп пучками, здоровья горой и шоп больше без зеленки и присыпок! :)
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Ну, ладно, уговорили. Месяц, значит месяц. Спасибо за поздравления! Но без зеленки, наверное врят ли. Т.к. такие скорости он на манеже развивает. И скользячки делает, наверное даже квоторам завидно бы стало :lol:
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Да, а сегодня он пошел знакомиться с Партосом. За что был наказан мамашкой. Либи подошел к мерену, тот обнюхал его пару раз взвизгнул. Мелкий потом подошел к Леди сзади... и тут...Леди не предупредив, не зажав уши, просто так врезала задней мелкому по моське. Звук был похож на хруст ломаюшейся палки. Я осмотрела мелочь, вроде все цело. Но тот потом ни на шаг от матери не отходил. Вот ведь воспитание.
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

вот познакомился с триумфом, :D
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Ага. Титьку искал, а там.. кхе,кхе....извините за подробности.
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Сегодня мелкому купили недоуздок. Голубенький. Первый раз одели нервно. Я сразу же сняла. Либи отошел, сделал круг почета, пришел опять. Я стала опять одевать, даже ухом не повел. Потом подогнала ему по моське. Пока перестегивала, стоял не шелохнулся. А потом в недоудке пошел гулять. Эх, красивый! Позже фотки бросим. Правда еще сопротивляется когда за недоуздок тянешь. Но это дело времени. Целый день ходил хвастался в обновке.
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Весь день меня приследовало мокрое настроение. Хотелось плакать по любому поводу: что коллегу начальник отпустил пораньше, что премию у всего филиала урезали вполовину, что Леди стукнула в воскресение. По любому поводу. А вот на конюшне, вот это да. Подседлала Леди, вышли в большую леваду. Порысили. Ура, товарищи, Леди поворачивает от поднятия повода. Поделали переходы рысь-шаг. Остановки. Она не сопративляется, работает! Потом решили выйти на манеж, погулять шагом по лесу. Рядом никого, дверь в леваду закрыта, слезать неохото. Подошли в воротам.Неудачно. Поднимаю повод, отклоняюсь назад и шенкеля. Леди делает шаг, второй назад. Ура, получилось. К двери подошли бочком, правда кривовато, но дверь открыли не сходя на землю. Неужели. Мы молодцы? Нет. Леди, моя милая Леди, вот она молодец!!!! И чтобы поесть спокойно кленовых листиков, я вытащила железо у нее изо рта. И опять же не слезая с седла. Прошлись по нижнему манежу и домой. Все сделано без истерик, ругательства. Вот оно счастье!
И в завершении всего, я Леди завела в конюшню за подбородок, без уздечки и недоуздка! Счастье в квадрате!

И как обещала фотки мелкого в обновке:



 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

К нам приезжала наш любимый фотограф

Фотографии Sasha Wanderer

Учимся читать (наш ответ Невзорову!)



Во сорванец растет!
 

Вложения

  • Малыш.jpg
    Малыш.jpg
    155 KB · Просмотры: 850
  • e68bb8af50d5.jpg
    e68bb8af50d5.jpg
    188,1 KB · Просмотры: 759
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху