Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! Все болеем!

Да, оба кашляют и сопливяться. Обоих лечим! :cry:
А теперь немного позитива. Мы тут решили поучаствовать в конкурсе Зима 2010-2011. И заняли 1 место!!!!! Ура!!!!!
http://vkontakte.ru/club5322381
 
Re: Рыжая бестия! Мы победили в конкурсе Зима 2010-2011!

На всякий случай, опубликую фотку-победительницу (если не удаться посмотреть в контакте)

304638y.jpg
 
Re: Рыжая бестия! Мы победили в конкурсе Зима 2010-2011!

Поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
 
Re: Рыжая бестия! Мы победили в конкурсе Зима 2010-2011!

а вконтакте низя посмотреть, ограничение доступа :(
выложите пжалст прямые ссылки на фото :oops:
 
Re: Рыжая бестия! Мы победили в конкурсе Зима 2010-2011!

Ну которая победила см. выше, а вторая вот:

30463cz.jpg


СПАСИБО Наташ!!!
 
Re: Рыжая бестия! Мы победили в конкурсе Зима 2010-2011!

Сегодня я научилась вырывать зубы. А было это так.
Приходим мы вчера домой, а нас встречает он
102K5Lj.jpg

Только язык высунут, слюни текут, вся грудь в желто-зеленой слизи. Я напугалась беру его на руки, смотрю, а у него клык мешает. Короче котик старенький и зубки потихоньку выпадают. Дотронулась, зубик вроде шатается. Ну думаю, сам справиться. Он раньше сам их языком выталкивал. Ночь проспал с открытым ртом. Утром не есть, не может. Говорю Сашке, если зуб не выпадет, повезем вечером в больничку. Сегодня вечером приходим, все в такой же позе. Сашка, говорит давай попробуем сами (зуб видно еле держиться) И вот обматала я Пушка в полотенце, Сашка взялся за плоскогубцы. Вооружились. Схватился за зубик и потянуть не успел, как тот выпал. Пуша в ноги к нам пал, "Спасибо, - говорит- хозяева!" И быстрей к чашкам. И пьет и ест. Ведь два дня не ел. А мы себя теперь по праву считаем стомотологами! Обращайтесь!!!! :lol:
 
Re: Рыжая бестия! Мы - стоматологи!

Главное, чтоб осталось чем есть! :wink:
 
Re: Рыжая бестия! Мы - стоматологи!

Сегодня познакомилась с замечательной девушкой - Татьяной. Она осматривала Леди и Либи на предмет кашля. Самое удивительное, что Леди жутко боиться всяких слушалок и тем более шприцов, Татьяну подпустила. Ну заподозрила немного, немного даже срулила к жеребцу, но вернута назад и дала себя прослушать. Либи также. Нет, он не сруливал, а просто дал себя послушать. С Таней охото разговаривать и разговаривать. Легкий человек. Кстати, показала как отучить Либи кусаться. После того как раз два три я повторила, он подумал ну на фиг, губа дороже. И больше почти не кусался. :lol: Предложила позаниматься с с моими дармоедами. Обоими. У нее кобыла Звезда, еще тяжелее по характеру была, чем Леди. То есть пройденный этап для Тани. А еще Звезда ожеребилась в 24 года и носиться как молодая кобылка. Здорово! Если все сложиться нормально, то скоро Татьяна будет с нами заниматься (точнее с Леди и Либи). А то мы с Либи так в субботу поиграли, что теперь я хожу с разбитым подбородком и губой.
И стишок про нашу жизнь:
Утро. Маршрутка. Конюшня. Денник.
Щётка. Скребница. Вальтрап и потник.
Холка. Подпруга. Развязка. Бинты.
Трензель и корд. Веду под уздцы.
Стремя и повод. Шенкель и хлыст.
Шагом. Галопом. Рысью. Козлит.
Жерди. Вольты. Переменки. Налево.
Консул. Беглец. Далида. Королева.
Скачки. Конкур. Троеборье. Пробег.
Солнце. Дожди. Минус двадцать и снег.
Пар. Остановка. Земля и денник.
Трензель. Подпруга. Вальтрап и потник.
Сено. Сухарик. Сахар. Морковь.
Дыня. Ранетки. Арбуз и любовь.
Мягкие губы. Родные глаза.
Губка. Расчёска и горстка овса.
Сено. Опилки. Тачка. Навоз.
Кошки. Собаки. Чай и мороз.
Температура и в горле першит.
Доброе ржанье. Топот копыт.
Доверчивый взгляд. Машу рукой.
Вечер. Кофе. Маршрутка. Домой.
Так каждый день сквозь дожди и пургу.
Но жить без этого я не могу!!!!!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Так-так, значит сама разжилась методом как отучить кусаться, а со мной кто будет делиться????
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Наташ, а метод легкий. Просто после укуса (если он вдруг произошел) сразу хватаешь за губу (как губоверткой сжимаешь). Про себя считаешь до 5 и отпускаешь. Если вдруг не получилось за губу, можно за ноздрю.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

День просто отличный! А все началось с оторванного бампера на моей красненькой. Ну да ладно, сделаем. После появлений у меня коней, я стала относиться к машине как к средству передвижения.
Потом на конюшне. Нет только я могу сесть сразу же на кобылу, которая почти 3 недели просто не бегала. У Леди и так галоп веселенький. Или просто карьер. Ну не может она тихонько бегать. А тут я еще. В галоп сорвалас с полудума. Стала петлять, как будто думала куда? куда же мне податся? И в конце с подпрыжкой влетела в кусты На выходе из манежа. А я на этом подпрыжке "тройным тулупом". Или еще как назвать этот оборот приземлилась всего в 5 см от торчащего из земли угольника. Я успела подумать пока летела, как тот братец кролик "....только не в ракитовый куст" Я реально смотрела на угольник и думала, только не туда, я ведь проткну себе бок или спину. Бог миловал. А еще я 5 минут просто стояла на четвереньках и не могла дыхнуть. Но потом отдышавшись, я все таки добилась легкого галопчика. Кобыла была оглажена и пошла отшагиваться. Еще сегодня делали ингаляции. Я думала будет ужас-ужас, там же мешок на морду надо одевать. Но коням так понравилось. И мелкому и Леди. Либи развлекал себя выкидыванием ног. Потом получил по лапам, начал мотать мордой с мешком на ней, изображая слона. ну вообщем удолось. Аааа, пытался лизать мешок изнутри. Леди тоже стояла, она закидывала мешок на перекладину и шевырялась губами в огненных опилках :shock:
А фотик спрятался в машине и не как не хотел выходить. Завтра пошелкаемяся.
А еще у Либи пока нас не было, кто-то зашил в попу пропелер. Огромный такой с поддувом.Он сегодня так носился. Ужасть. На лбу клок вырвал. К концу конюх меня спросил "Вы его купали?" Ага, купали!Мокрый был, хоть выжимай.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Ань, а Ледьку на корде перед работой может гонять? А то вы так с ней вместе убьетесь :(
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Да, Жень, конечно. Ну мне же надо наверх. Правда Леди сегодня была молодцом! Мы совсем чутку поездили рыськой, поворачивали намного раньше чем появлялся выход с плаца. А потом на горизонте показалась попа Партоса. И Леди легким галопчиком догнала его и бежала рядом так сказать стремя в стремя, ноздря в ноздрю. Но одно но..... Партос бежал рысью, а Леди галопчиком. Леди не хватает компаньона. Потому как я остановила Леди, а Пашка ускакал дальше. И тут Леди узрела белую попу Радуги. "Ааааа, лошадь!"- подумала Леди и рванула догонять Радугу. Вообщем сегодня намного лучше, намного.
И наконец-то свершилось, Либи был выпущен в общий табун! С мереном Пашкой, сразу нашел общий язык, ну там догонялки всякие. Подошел к Радуге поклацкал, Радуга повизжала. Ему не понравилось, пошел к другой кобыле. Фортунка отогнала от себя и больше на него не смотрела. Я понаблюдала за ними. вот Радуга скорее всего наша крестная, т.к. и к себе особо не подпускает и других лошадей от Либи отгоняет. А Радуга мать 6 детей в прошлом!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Ну поздравляю вас с шагом во взрослую жизнь!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Какой же все таки кайф после бешенной работы съездить на конюшню. Погладить свои милые шкурки, поцеловать бархатные носы. Ездила делать ингаляции. Либи сегодня был молодцом. Одела на мосю мешок, Либи прокашлялся и давай развлекаться с ногами и кусать мешок с опилками.

302KbXV.jpg


Леди стала после уколов бояться вставать на развязки. Обломили копыта, но все таки встали . Ей то же натянула мешок. И Леди наслаждалась эвкалиптовым ароматом. Потом рассматривала свои ноги.

202Kc09.jpg


Извените за качество. Сделано на телефон. Ну прям вылитые нинзя. Или маджахеды.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

гюльчитай открой личико)))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

а мне они напомнили радиационный контроль :lol: Кстати, я делала ингаляцию и у нас тоже сопли полезли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху